Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
    Подскажите, где поблизости от Дзержинского 18 есть распечатка, ксерокс, сканер. Ну так на всякий случай. Завтра еду сдаваться

    PS в идеале бы еще фри ви фи )))
    в этом же доме след крыльцо

    Комментарий


      Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
      в этом же доме след крыльцо
      Спасибо.

      Комментарий


        Всем здравствуйте! Подскажите, сколько в общей сложности занимает времени программа переселения, начиная от первого появления в ФМС до получения паспорта РФ?

        Комментарий


          Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
          Всем здравствуйте! Подскажите, сколько в общей сложности занимает времени программа переселения, начиная от первого появления в ФМС до получения паспорта РФ?
          от 7 мес и больше
          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

          Комментарий


            пожалуйста, тыкните носом где почитать про это переселение. чтоб с нуля было написано.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
              Всем здравствуйте! Подскажите, сколько в общей сложности занимает времени программа переселения, начиная от первого появления в ФМС до получения паспорта РФ?
              Насколько я понял, зависит от того, где делать РВП. На рассмотрение заявления на участие в программы сейчас вроде бы уходит от 2 до 4 месяцев. РВП уже в России получается за 50 дней (если делать в Казахстане, вроде дольше в 2 раза). Затем 3 месяца на получение гражданства. Ну и паспорт делают 2 недели. Итого, где то 7-8 месяцев, в идеале.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              пожалуйста, тыкните носом где почитать про это переселение. чтоб с нуля было написано.
              Начать можно отсюда, потом можно почитать тут, ну и на этом форуме достаточно об этом написано.
              Последний раз редактировалось Nавигатор; 09-16-2014, 12:11 PM.

              Комментарий


                Может кому то будет информация полезной - s7/ проводит большую распродажу авиабилетов со скидкой до 50%, акция будет идти еще 8 дней. По некоторым направлениям цена на авиабилет равняется стоимости билета на поезде.
                Последний раз редактировалось Medvedeva; 09-16-2014, 02:08 PM.
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  что то я туплю...список документов на ПМЖ начала собирать...а куда все это сдавать..по какому адресу? найти не могу..
                  Сходили в ЕПНФ на Крылова 70, узнать сколько на счету накоплений, заодно узнали что теперь что бы снять, каз паспорт не требуется с печатью ПМЖ, нужен Российский внутренний. Запрос о наличии ПМЖ они делают сами в теч недели + 10 дней на оформление и перевод денег на счет неризедента.
                  Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                  Комментарий


                    Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                    что то я туплю...список документов на ПМЖ начала собирать...а куда все это сдавать..по какому адресу? найти не могу..

                    Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                    ...нужен Российский внутренний. ...
                    Можно подумать у них выбор другой был )))

                    Вопрос только возник.. А наша миграционка, также на 1 месяц будет забирать паспорт РФ...
                    Последний раз редактировалось Medvedeva; 09-17-2014, 12:19 PM.
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                      Можно подумать у них выбор другой был )))

                      Вопрос только возник.. А наша миграционка, также на 1 месяц будет забирать паспорт РФ...
                      о спасибо за адрес! в декабре отпишусь будут ли они забирать паспорт. Мы по настоящему переезжать будем только летом, дети в школе доучатся.
                      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                      Комментарий


                        Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                        ...в декабре отпишусь будут ли они забирать паспорт...
                        А смысл идти на нарушение? )) Когда все изначально можно сделать по закону?
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Народ, ещё такой вопрос, выделяют-ли в каких-либо регионах России жильё участникам программы переселения? Если да, то в каких именно? В интернете не могу найти информацию...(((

                          Комментарий


                            Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
                            ...выделяют-ли в каких-либо регионах России жильё участникам программы переселения? Если да, то в каких именно? В интернете не могу найти информацию...(((
                            Давно мы таких наивных тут не видели ))
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                              А смысл идти на нарушение? )) Когда все изначально можно сделать по закону?
                              это вы о чем? Казахский сдать в Омске планируем...вроде все законно.
                              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                              Комментарий


                                Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                                это вы о чем? Казахский сдать в Омске планируем...вроде все законно.
                                Ну я так поняла, что печать выезда вы собрались в российский паспорт ставить?
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X