Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Есть образец за 9 апреля, куда выложить?
    Он отличается? Можете сюда в сообщение прикрепить
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Да отличается, а вот как прикрепить файл?

      Комментарий


        Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
        Да отличается, а вот как прикрепить файл?


        В личке написала куда выслать
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение

          В личке написала куда выслать
          Отправил

          Комментарий


            76-52-33 трубку берут с 10 утра

            Комментарий


              Анкету сдали 21 марта, сегодня звонили мне на сотовый с Новосибирска, уточняли кое-какие детали, много вопросов задавали,оперативно!!! Теперь бы узнать ответ:mail1:

              Комментарий


                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                Я кстати не знаю почему они там не требуют эту справку... в перечне документов на сайтах УФМС она есть... но пусть лучше она будет, чем начнут ее там требовать, а ее не будет... А у нас то тут какое заявление заполняют? Если отличается от того, что в соседней теме, скиньте у кого есть новый образец, чтобы заменить.. что там вообще поменялось? А то поди пару пунктов местами поменяли..
                Справка об отсутствии судимости необходима для получения РВП только гражданам из стран с визовым режимом, поэтому при подаче заявления в регионе вселения ее с граждан РК не требуют. На сайте ФМС по Новосиб. обл. http://fms-nso.ru/documents/issuance/vremen_projivanie/ есть перечень документов и образцы новых заявлений на РВП для взрослых и детей.
                Но я бы то же посоветовала все же взять эту справку, т.к. мне мой работодатель сказал, чтобы я привезла с собой из РК эту справку и еще справки с психдиспансера и наркодиспансера, о том, что не состою на учете. Они понадобятся при устройстве на работу. У моей знакомой сестра тоже брала в РК подобные справки (она учитель) для устройства на работу в РФ в Калуге. Лучше иметь лишнюю бумажку, чем потом ломать голову как решить эту проблему в России.

                Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                Анкету сдали 21 марта, сегодня звонили мне на сотовый с Новосибирска, уточняли кое-какие детали, много вопросов задавали,оперативно!!! Теперь бы узнать ответ:mail1:
                Нам одобрили заявление через 20 дней, после того как позвонили с Департамента труда из Новосибирска. Можете перед майскими праздниками позвонить в нашу ВГ и спросить, если будут в настроении посмотрят по базе и ответят.
                Последний раз редактировалось Vega; 04-09-2014, 08:55 PM.

                Комментарий


                  Обновила документы
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Госпожа Медведева спасибо за новые бланки только там заявление на РВП для взрослых что-то нет?

                    Комментарий


                      Сообщение от викуня Посмотреть сообщение
                      Госпожа Медведева спасибо за новые бланки только там заявление на РВП для взрослых что-то нет?
                      Заменю, остальное нормально?
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        Если кому интересно по срокам рассмотрения РВП:
                        Подавали в Усть-Каменогорске 13 декабря 2013, сегодня уже забрал паспорта в ФМС НСО с штампами РВП.
                        Последний раз редактировалось Землянин; 04-10-2014, 04:45 PM.
                        Че ты такой серьёзный?

                        Комментарий


                          спасибо, нам в ВГ так и говорили - порядка 4 месяцев оформляется РВП, если подавать здесь. А вам сообщили, что готово из ВГ или вы сами звонили и узнавали в ФМС Н-ска?

                          Комментарий


                            Сообщение от Землянин Посмотреть сообщение
                            Если кому интересно по срокам рассмотрения РВП:
                            Подавали в Усть-Каменогорске 13 декабря 2013, сегодня уже забрал паспорта в ФМС НСО с штампами РВП.
                            Поздравляю! Мы сдавали на РВП 10 февраля в Новосибирске. Решение по РВП принято 2 апреля, нам дали номер заявления и сказали смотреть на сайте ФМС НСО. И ура, сегодня уже получили паспорта со штампами РВП! Осталась только прописка и подача документов на гражданство.

                            Комментарий


                              Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
                              спасибо, нам в ВГ так и говорили - порядка 4 месяцев оформляется РВП, если подавать здесь. А вам сообщили, что готово из ВГ или вы сами звонили и узнавали в ФМС Н-ска?
                              Нет, не сообщали. узнавал сам 2 раза с периодичностью в 1 месяц, первый раз сказали, что документы еще не поступили. Второй раз вообще отказали в предоставлении информации, сказали, лично надо явиться чтоб узнать. В конце марта поехали, решили что в НСК решение по РВП дождемся. Приехали, а оказалось оно уже готово. Тут, кстати, всех на дактилоскопию заворачивают, кто не проходил ранее. Без нее штамп РВП отказались ставить. Проходится по месту регистрации.
                              Че ты такой серьёзный?

                              Комментарий


                                справку об отсутвии судимости они не требуют, т.к. ФМС анкеты передают в ФСБ. А им уж точно не проблема проверить наличие судимости. По крайней мере, сотрудник ФСБ, пригласивший меня на беседу после подачи на РВП, знал что я не привлекалась и даже приводов небыло.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X