Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    одльчик, вы меняли советские, а записи, печати в них проставляли в Риддере, ну т.е выдавались они вам тут когда-то?

    Комментарий


      Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
      одльчик, вы меняли советские, а записи, печати в них проставляли в Риддере, ну т.е выдавались они вам тут когда-то?
      да выдавались когда-то здесь же, видимо поэтому так быстро и получили.
      Последний раз редактировалось одльчик; 03-10-2014, 11:55 PM.

      Комментарий


        Про риддерских нотариусов и переводчиков можно подробнее? Я тоже с Риддера)))

        Комментарий


          Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
          Про риддерских нотариусов и переводчиков можно подробнее? Я тоже с Риддера)))
          личным сообщением отвечу))))

          Комментарий


            Сообщение от одльчик Посмотреть сообщение
            личным сообщением отвечу))))
            Ок, спасибо. жду.

            Комментарий


              Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
              Ок, спасибо. жду.
              Ответила. проверяйте))))

              Комментарий


                Меня на 16 июля записали

                - - - Добавлено - - -

                А на РВП справки можно сделать в У-Ка если прописан в Риддере кто знает???

                Комментарий


                  добрый день, подскажите пожалуйста какие документы нужны для получения свидетельства? Если кто то сдавал документы уже в этом году, говорят, что то изменилось??? В общем нужна любая информация по сбору документов. Заранее благодарю!

                  Комментарий


                    Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
                    А на годовалого ребёнка тоже паспорт делать надо?
                    а мне ответили, документы можете сдать с вклейкой на ребёнка, а потом всё равно подавайте на паспорт, для выезда.
                    Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                    Комментарий


                      Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                      а мне ответили, документы можете сдать с вклейкой на ребёнка, а потом всё равно подавайте на паспорт, для выезда.
                      ну это если будетет делать выезд на пмж, то конечно надо делать паспорта детям. а если не делать выезд то уедите по СОР.

                      Комментарий


                        Сообщение от ЮЛЯЯ Посмотреть сообщение
                        добрый день, подскажите пожалуйста какие документы нужны для получения свидетельства? Если кто то сдавал документы уже в этом году, говорят, что то изменилось??? В общем нужна любая информация по сбору документов. Заранее благодарю!

                        Неужели так трудно прочитать предыдущие страницы или хотя бы зайти вот сюда http://yk.kz/forum/showthread.php?13...?нию-РВП, или сходить на консультацию, каждый день с 9-00 до 10-00
                        Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                        Комментарий


                          У меня нет времени просматривать 500 страниц. Могли бы и не утруждать себя в ответе. большое спасибо!

                          Комментарий


                            Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
                            Меня на 16 июля записали

                            - - - Добавлено - - -

                            А на РВП справки можно сделать в У-Ка если прописан в Риддере кто знает???
                            да, конечно
                            Сообщение от ЮЛЯЯ Посмотреть сообщение
                            добрый день, подскажите пожалуйста какие документы нужны для получения свидетельства? Если кто то сдавал документы уже в этом году, говорят, что то изменилось??? В общем нужна любая информация по сбору документов. Заранее благодарю!
                            ЮЛЯЯ в теме "Консультации" есть закрепленные ветки " Список необходимых документов для участия в Гос программе и оформлению РВП!", там есть стартовая инфа

                            Комментарий


                              А без листка убытия вам разве в России дадут гражданство и постоянно пропишут??? кто это уже прошел отпишитесь.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
                                А без листка убытия вам разве в России дадут гражданство и постоянно пропишут??? кто это уже прошел отпишитесь.
                                Большинство говорят(если полистать ветку назад), что без него всё прекрасно делается.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X