Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от TRIAL-0091248115 Посмотреть сообщение


    Спасибо огромное за совет. почемуто никто из психиаторов про эту возможность не сказал. Завтра позвоню на КШТ постараюсь договориться. Я понимаю что не по профилю обратился. просто не знал уже куда писать.

    Спасибо еще раз
    Лучше будет если вы сами обратитесь, потому что разрешение на посещение участковым врачом, дает главный врач. По крайней мере в недалеком прошлом было так. Терпения вам.
    Последний раз редактировалось Ошац; 02-12-2017, 01:01 AM.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Здравствуйте. Моя проблема - люди избегают меня и общения со мной. Давайте напишу свой портрет: 24г., с рождения больна ДЦП, в следствие, имею ожирение и косоглазие. Внешне болезнь ярко не выражается: рука недоразвита (есть разница в длине), прихрамываю. В общем, внешне не сразу заметно, что чем-то страдаю. Единственное, сильно выражено косоглазие (расходящееся), ну и полнота. Сама же Я человек очень мягкий, порой бесхребетный. Но это внутри... Снаружи Я хладнокровная, грубая, эгоистичная, бессердечная - не по своей воле приходится такой быть, это моя "защитная реакция" на жесткость и жестокость. В сердце Я очень мягкая и добрая, всех жалею, не могу отказать в помощи, иногда в ущерб себе помогаю. Не люблю, когда со мной имеют дело чисто из жалости. Но подруг нет (на некоторое время были, но потом быстро переставали общаться), братья-сестры только двоюродные, но и они не горят желанием даже поговорить по делу. Есть сестренка двоюродная, общались близко, тоже перестала общаться очень быстро и избегает общения до сих пор. На предложения встретиться она, да и все окружающие, ищет отговорки/отмазки, чтоб не встречаться со мной, но через несколько часов видишь ее фото в соц.сетях, как она тусуется в ресторанах/клубах/кафе с другими. Сразу оговорюсь, Я не замкнута, наоборот, тянусь к людям, общению. Достаточно коммуникабельна. Конечно, из-за режима "работа-дом" никаких событий в жизни не происходит, поэтому иногда и рассказывать нечего, но всегда стараюсь начать и поддержать разговор. Собеседник Я хороший: и выслушаю, и поддержу, и помогу советом или делом. Но вот ко мне отношение не такое((( Многого не прошу же. Хочу просто общения и совместных посиделок. Не каждый день, но пару-тройку раз в месяц охота выбраться куда-нить или же просто посидеть-поболтать. Что касается семьи, живу с папой, он у меня инсультник щас, но это не повод сидеть в четырех стенах, Я вполне могу позволить себе выйти погулять, главное, чтоб он был сытым и чистым. Раньше он да, был крайне строгим и никуда меня не пускал. Неужели это сказалось на мне и другие видят во мне человека, который никуда не выйдет? Сама по себе Я аккуратная, чистая, не безалаберная. Неужели правда, что миром правят наличие талии и "просвета между ляжек", и мне стоит похудеть, чтоб люди ко мне потянулись? В чем проблема? Я не закомплексована, не скрытная, чувство юмора есть, воспитана, тактична... Ситуация с сестренкой, конечно, меня очень беспокоит(((( Я хочу вернуть былое общение, те прогулки-посиделки... Помогите, в чем или в ком все-таки причина? Спасибо заранее за ответ.

      Комментарий


        Доброго времени! Хорошего психолога для взрослого человека не подскажите? Есть ли такие у нас в городе,посоветуйте? К двум ходили и только напрасная деньготрата. Такого бы у которого пусть цена не низкая но и результат такой же.

        Комментарий


          Здравствуйте,

          Сыну 5 лет, очень часто ходит по маленькому, но только днем, ночью спит спокойно, анализы хорошие, педиатр говорит что это от недостатка внимания или от испуга, хотя мы очень внимательны к этому, что можете подсказать?

          Комментарий

          Обработка...
          X