Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну так убедите меня в обратном.
    А зачем вам убеждаться в обратном? Есть какая-то потребность в этом?

    Ну если вас мое с. обидело
    Кстати, да. Оказывается, немного задело. Извинения я с радостью принимаю.
    "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

    Комментарий


      Сообщение от _Roman_ Посмотреть сообщение
      А зачем вам убеждаться в обратном? Есть какая-то потребность в этом?
      ну Roman вы блин даете

      К сожалению, мой личный опыт показывает, что люди склонны выносить суждения в сильной зависимости от собственных установок и стереотипов, некорректно обобщая. Вот сидит в голове установка, что психологи - ненужные пустобрехи, вот и ищется подтверждение этому в каждом представителе данной профессии. Только это и ищется.

      скорее вам это необходимо, переубедить меня в полезднасти вашей профессии. в противном случае не видать вам клиентов. однако.
      Последний раз редактировалось Oschatz; 06-09-2009, 12:10 PM.

      Комментарий


        Oschatz, что-то мне подсказывает (чаакрами чувствую!) что даже если КАКИМ ТО ЧУДОМ тебя переубедят в полезности психологии, то на вряд ли ты будешь очередным клиентом ))

        Комментарий


          Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
          скорее вам это необходимо, переубедить меня в полезднасти вашей профессии. в противном случае не видать вам клиентов. однако.
          Вы угрожаете?

          И потом, даже если бы я страстно возжелал изменить вашу точку зрения, то как мне это сделать? Что должно произойти, чтобы ваша точка зрения изменилась?
          "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

          Комментарий


            Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
            Oschatz, что-то мне подсказывает (чаакрами чувствую!) что даже если КАКИМ ТО ЧУДОМ тебя переубедят в полезности психологии, то на вряд ли ты будешь очередным клиентом ))
            это точно Shara !

            Комментарий


              Роману:


              Сообщение от Oschatz скорее вам это необходимо, переубедить меня в полезднасти вашей профессии. в противном случае не видать вам клиентов. однако.
              __________________________________________
              Вы угрожаете?

              И потом, даже если бы я страстно возжелал изменить вашу точку зрения, то как мне это сделать? Что должно произойти, чтобы ваша точка зрения изменилась?
              Вы, психолог(!), видите в этом высказывании угрозу от Oschatz? ))))
              Куплю базу серийных номеров душ. Обращаться в личку.

              Комментарий


                Сообщение от _Roman_ Посмотреть сообщение
                Вы угрожаете?

                И потом, даже если бы я страстно возжелал изменить вашу точку зрения, то как мне это сделать? Что должно произойти, чтобы ваша точка зрения изменилась?
                " Вы угрожаете?" Roman, У вас монитор исправно работает, что то мне кажется он неправильно отображает символы. Или у вас стул поскрипывает и мешает сосредоточиться, это я к чему, ах да! какие то странные вы вопросы задаете, где угроза чета не разгледел. Мда психологи... Вас господа психологи умом не понять, душой не принять!

                Как сделать? Что должно произойти? Так вам лучше знать, как знатоку человеческих душ.
                Последний раз редактировалось Oschatz; 06-09-2009, 12:45 PM.

                Комментарий


                  Вот ведь блин. Ну не люблю я смайлы, что ж поделать...

                  Как сделать? Что должно произойти? Так вам лучше знать, как знатоку человеческих душ
                  То есть, я могу смело делать вывод, что ваше убеждение ни на чем не основывается? Ну раз вы не можете сказать "Я думаю то-то и то-то, и я стал бы думать иначе, если вот это и это изменилось бы". Или же вы просто склонны мыслить догматами, и тратить на вас время бесполезно?
                  "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                  Комментарий


                    Сообщение от _Roman_ Посмотреть сообщение
                    Вот ведь блин. Ну не люблю я смайлы, что ж поделать...


                    То есть, я могу смело делать вывод, что ваше убеждение ни на чем не основывается? Ну раз вы не можете сказать "Я думаю то-то и то-то, и я стал бы думать иначе, если вот это и это изменилось бы". Или же вы просто склонны мыслить догматами, и тратить на вас время бесполезно?
                    Выводы вы можете делать какие угодно, ваше право. Если бы я вам сказал, что вам нужно делать, то на кой фиг, вы мне нужны, господа психологи.
                    Уверяю вас! болезнь не запущена, рано отправлять меня в морг!
                    А ваш стиль ведения беседы напоминает мне ушедших психологов?
                    И наконец сударь объясните мне, где была угроза? С конца на конец, очень уж любопытно.
                    Последний раз редактировалось Oschatz; 06-09-2009, 01:08 PM.

                    Комментарий


                      Ошатц, ты решил Роману краш-тест провести?
                      ))
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Oschatz, я вас оскорбил чем-то? Отчего такая вдруг агрессия? Или мне кажется?
                        "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                        Комментарий


                          Блин... Завяз, уже травить Roman`а. Дайте человеку объяснить почему психологам бесполезно тратить время на тех кто склонен мыслит догматами. И какую он вообще пользу видит, в трате времени на Oschatz`а. *ржунимагу*
                          Куплю базу серийных номеров душ. Обращаться в личку.

                          Комментарий


                            От вы загрузились по полной...))
                            Мне тех хватало пары-психологов из гештальта... Тут вы ещё начнете...выяснение отношений..
                            Хотя если сильно хочется...
                            НЕТ. С начало послушаем Романа.Кстати Роман ты так и не ответил на мой вопрос. (см.выше)
                            Жду ответа.
                            Последний раз редактировалось RFP; 06-09-2009, 01:22 PM.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              RFP, какой именно вопрос? Насчет школ, вроде бы, отписался... Зачем сюда залез - тоже. На какой вопрос я не ответил-то?
                              "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                              Комментарий


                                Сообщение от _Roman_ Посмотреть сообщение
                                Oschatz, я вас оскорбил чем-то? Отчего такая вдруг агрессия? Или мне кажется?
                                Меня обидеть практически невозможно, как высказалась в этой теме, одна дама в мой адрес: " Ты тупой" ну это типа я.
                                У меня ангельское терпение. Агессия? Господи с чего это вдруг?
                                И ваще увижу я в конце концов ответ на вопрос: Где угроза?

                                Видимо у всех психологов стиль ведения беседы одинаков.

                                Типа: огорошу ка я его вопросиком, пусть этот балбес сидит и думает своими прямыми извилинами. ошибочка, господа психологи, извилины у нас, здесь, не прямые, они у нас, образно говоря в восьмерку закручены.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X