Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ - священная война. Мифы и факты.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Можно ли мнение пухорылых в расчет брать.
    Конечно! Ведь если учесть что пухорылые - все, то мнений вовсе не останется для расчетов-то))) Нужно мнения брать не только этих пухлорылых просто, но и остальных. )

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    ИМХО агрессор по отношению к СССР непременимый термин. Особенно нелепо он выглядит в контексте Второй мировой.
    Часть современников считала иначе... С этим ничего не поделать.

    Комментарий


      #47
      Блин -нельзя зайцу в лесу брать в расчет мнения окружающих если его окружают волки. Это же аксиома!

      - - - Добавлено - - -

      эти современники хотели нас уничтожить. Ни тогда, ни сейчас их мнение нельзя брать в расчет

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Блин -нельзя зайцу в лесу брать в расчет мнения окружающих если его окружают волки
        И мнение мышей, т.к. у них еда одна. И мнение лис. А мнение зайца - нельзя брать в расчет волкам.
        иии....

        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
        если учесть что пухорылые - все, то мнений вовсе не останется для расчетов-то)))

        Комментарий


          #49
          ага. нечего брать мнения в расчет. Нужно проводить объективный анализ в сравнении. Ибо все познается в сравнении

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            ага. нечего брать мнения в расчет. Нужно проводить объективный анализ в сравнении. Ибо все познается в сравнении
            На основании чего анализ-то делать тогда? Показания очевидцев, архивные документы, фотографии, киноматериалы - все делали люди. Другие люди отбирали что сохранить "для истории". На всем отпечаток мнения всяко будет. И, как правило, осознанный.
            Так что без мнений - никак) И только зная ВСЕ можно вывести нечто среднее. И то, получится что попало. "В африканской семье 6 детей. В России 3, в Норвежской 1. В среднем в семье примерно 3.33 ребенка", а дробных детей не бывает в реальности-то. Но зато если взять не все семьи - результат будет еще дальше от "истины".

            Комментарий


              #51
              Павлик так далеко ушел в глухую оборону, что уже не понятно, что он собственно хочет донести до форумчан. Может Павлик Вы соберете свои мысли в кучку и ввиде тезисов изложите? Что бы можно было хоть как-то понять чего вы хотите в конце концов донести до окружающих?

              Комментарий


                #52
                Да я вообще как СССР перед войной. Мирно строю социализм в отдельно взятой стране. Только обороняюсь, чтоб не дай бог в агрессоры не записали!
                Это чтоб по теме было;)

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                  уважаемый помоему это вы с павликом играете в европейских патриотов .или вы один итоже человек павлик. то что сделала россия или СССР в те времена всё правильно сточки зрения гео политики и защиты своего государства по данным ситуациям. была та политика котору все знали ,и была та политика скрытая про которую знали единицы . так как и европейцы подписывали одно а в крайней ситуации были другие договоры и непосредственно с фашизмом .когда идёт подготовка к войне ,то такие мелкие государства как польша не всчёт .если бы немцы всю польшу заняли тогда то и все поляки всталибы под ружьё против СССР.В войне на выживание нет чести и она она неимеет там присуствовать ,когда решают стратеги .так что нечего нам тут на уши порофин лить ..............................
                  Ну у меня просто нет слов... Ни в каких патриотов мы не играем, в отличие от некоторых. Я патриот своей родины, патриот Казахстана, и нашего города. И не более.. Не нужна мне Россия и Европа. Обе эти страны для меня чужие.

                  Комментарий


                    #54
                    Павлик так далеко ушел в глухую оборону, что уже не понятно, что он собственно хочет донести до форумчан. Может Павлик Вы соберете свои мысли в кучку и ввиде тезисов изложите? Что бы можно было хоть как-то понять чего вы хотите в конце концов донести до окружающих?
                    Сашок, примеряете костюм "форумного кликуши"?
                    Браво, отлично получается! Вы его еще рептилойдами и мормонами даваните,
                    ему вообще крыть будет нечем.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                      Сашок, примеряете костюм "форумного кликуши"?
                      Браво, отлично получается! Вы его еще рептилойдами и мормонами даваните,
                      ему вообще крыть будет нечем.
                      Нее! Накуй Аннунаков!) По мнению Сашка я на них и работаю. А тезисы я не изложил не потому, что желательно всю тему читать, а потому, что с Госдепом согласовываю.)

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        Ну у меня просто нет слов... Ни в каких патриотов мы не играем, в отличие от некоторых. Я патриот своей родины, патриот Казахстана, и нашего города. И не более.. Не нужна мне Россия и Европа. Обе эти страны для меня чужие.
                        ......................
                        ты щас понял что сказал ?? и на что желаеш спровацировать ,а особенно про город и чей он .

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        Нее! Накуй Аннунаков!) По мнению Сашка я на них и работаю. А тезисы я не изложил не потому, что желательно всю тему читать, а потому, что с Госдепом согласовываю.)
                        павлик ты как члено вредитель) во все времена и эпохи одна итаже ситуация .тёрки за земли границы за строй в обществе . щас идёт равноценная борьба европы против россии ,в точности почти что и до военной и военой ВОВ. ругай за внутреннюю политику политиков ,имееш на это право но ограниченное ,а вот за внешнюю ругать или осуждать вобще неимееш право ,так как ты можеш только читать некие факты и судить по ним .и ты не историк которому разрешено читать засикреченные архивы или принимать принимать политические решения. ты просто воду мутиш ,ненравиться уежай за бугор .там таких эмигрантов обидчивых на россию много.ато ты осуждаеш внешнюю политику СССР россию а сам живёш здесь . определись за кого ты. ....

                        Комментарий


                          #57
                          Вован! Давайте без провокаций и без реагирования на них! Тему закроют и про мамочек читать?)
                          Я За СССР! Мне было там классно. Очень мне жаль, что развалили 8(

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                            Сашок, примеряете костюм "форумного кликуши"?
                            Браво, отлично получается! Вы его еще рептилойдами и мормонами даваните,
                            ему вообще крыть будет нечем.
                            Можно вот с этого места по подробнее (что называется на пальцах разьяснить) что у меня там отлично получается и в чем проявляется? можно в личку, что бы не офтопить?

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                              ......................
                              ты щас понял что сказал ?? и на что желаеш спровацировать ,а особенно про город и чей он .
                              Я отлично понимаю, что я пишу. Потому что пишу я обдуманно. Что тебе не понравилось? Где провокация???
                              И что тебе про город не понравилось. Я написал "НАШЕГО ГОРОДА", а чей он если не наш по твоему?
                              Блин, если честно, я фигею как же любит наш народ сложности))). Придумывают и накручивают себя все больше и больше...
                              Как будто то мир сошел с ума...
                              Последний раз редактировалось iTL)nomak; 11-22-2013, 09:59 PM.

                              Комментарий


                                #60
                                Можно вот с этого места по подробнее (что называется на пальцах разьяснить) что у меня там отлично получается и в чем проявляется? можно в личку, что бы не офтопить?
                                Признаю, был к вам несправедлив, тут целая группа господ, фонтанирующих смесью паранойи и бюрократизмов 70х годов.
                                Цитировать не буду, увольте... Господа "пикейные жилеты", вопрос очень простой: "НАХРЕНА вы сдались госдепу, нацистам, дьяволу или еще кому?"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X