Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо за ответ! А можно задать такой немного глупый вопрос как считать день овуляций?

    Комментарий


      Девочки, скажите кроме Лещенко кто у нас в городе еще делает лапару

      Комментарий


        Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
        Спасибо за ответ! А можно задать такой немного глупый вопрос как считать день овуляций?
        посмотри ссылку и вообще сайт позновательный http://www.babyplan.ru/forums/viewforum.php?f=18

        Комментарий


          Здравствуйте! Недавно мне делали лапароскапию должен был Лещенко но делала женьщина забыла как ее зовут. Она работает в первой горотской а еще принемает на Питерских комунарах больница ФИТ кажеться.Могу дать номер геникологии на первой горотской можете узнать там?!

          Комментарий


            как операция прошла, на выписке посмотрите фамилию там должна быть

            Комментарий


              А вспомнила ее зовут Мустафина Танике Жумашевна. Говарят лучше оперироваться у нее потому что Лещенко оперирует в день 30 женьщин а она где то5-6..Ну понимаете чем больше поциенток тем больше они устают. Ну я так думаю

              Комментарий


                Мася какой диагноз был, на операцию

                Комментарий


                  Гидросальпинкс. Но небыло его у меня ваще оказалось что какая та фолекулярная киста и фиброма правого и склерокистоз с левого яйчника.Прооперировали удалили все кроме склерокистоза просто сделали насечки на нем.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
                    Гидросальпинкс. Но небыло его у меня ваще оказалось что какая та фолекулярная киста и фиброма правого и склерокистоз с левого яйчника.Прооперировали удалили все кроме склерокистоза просто сделали насечки на нем.
                    я читала на других сайтах про лапароскопию, что делают 3-4 прокола и газом наполняют живот, у нас так же, и сколько стоит операция

                    Комментарий


                      Делают три дырочки одна на пупке два по бокам ниже пупка накачивают газом. Ну и они отходят после операции где то 2 дня. Операция на 1-ой горотской на Абая стоет 25550тг. Говарят еще на Ворошилова делают но там вроде дороже.Но узнайте на всякий случай!

                      Комментарий


                        Девочки всем привет! Кто владеет информацией, когда Лещенко начнет принимать в ФИТе????

                        Комментарий


                          на Абая говорят, что он до конца мая в отпуске, в ФИТе наверное так же. Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь вызывал овуляцию таким препаратом, как хориогонически

                          хориогонический ганадотропин? Кажется так называется это препарат.
                          Последний раз редактировалось Васькина; 05-17-2011, 10:02 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            Сообщение от Ульяна
                            хориогонический ганадотропин? Кажется так называется это препарат.
                            Я вызывала таким способом овуляцию. Безрезультатно.

                            Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
                            А вспомнила ее зовут Мустафина Танике Жумашевна. Говарят лучше оперироваться у нее потому что Лещенко оперирует в день 30 женьщин а она где то5-6..Ну понимаете чем больше поциенток тем больше они устают. Ну я так думаю
                            Они оперируют вместе, а не по отдельности. В день по 3-4 операции.
                            Последний раз редактировалось Васькина; 05-17-2011, 10:02 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              а можете еще про подготовку к операции написать именно наркоз заранее спасибо)

                              Комментарий


                                Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
                                Делают три дырочки одна на пупке два по бокам ниже пупка накачивают газом. Ну и они отходят после операции где то 2 дня. Операция на 1-ой горотской на Абая стоет 25550тг. Говарят еще на Ворошилова делают но там вроде дороже.Но узнайте на всякий случай!
                                а можете еще про подготовку к операции и именно про наркоз и состояние после него написать заранее спасибо)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X