Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девченки скажите пожалуйста, может ли врач гениколог дать больничный для того чтобы прости обследование органов малого таза, а то с работы просто так не отпускают? Н-р Лещенко С.В. я наблюдаюсь у него?

    Комментарий


      Я не могу понять меня направили именно к Лещенко! Только в первую гороцкую больничку!? Что за "Фит", эта больница как я поняла? И прием на Абая у него стоит 2000 тг

      Комментарий


        Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
        Я не могу понять меня направили именно к Лещенко! Только в первую гороцкую больничку!? Что за "Фит", эта больница как я поняла? И прием на Абая у него стоит 2000 тг

        Лещенко принимает в Фите, это больница на Питерских Комунаров 15 прием стоит 1700 принимает в четверг и субботу, но нужно записываться за день (в среду на четверг, в пятницу на субботу). Телефон 262644

        Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
        Я не могу понять меня направили именно к Лещенко! Только в первую гороцкую больничку!? Что за "Фит", эта больница как я поняла? И прием на Абая у него стоит 2000 тг
        Мася Вы можете меня проконсультировать по моему предыдущему сообщению?
        Последний раз редактировалось Prestige; 03-15-2011, 07:57 PM. Причина: Даблпостинг

        Комментарий


          Мася, Лещенко принимает с 9 утра в приемном отделении в 1-ой городской(там где ложатся в больницу), вот дни не подскажу(уточняйте), не нужно идти ни в какой ФИТ, если вас по направлению от Г к нему, то вообще бесплатно по моему... За операцию платите, это да.
          Последний раз редактировалось k@ramel'ka; 03-15-2011, 08:10 PM.

          Комментарий


            Ой я бы ответила вам! С болшим удовольствием! Но я студентка никогда не работала и не сталкивалась(((((

            Мне Рыльская тоесть мой гениколог сказала что прием платный! Ну вот сколько операция стоит не сказала где то 23000 вроди !? Вы незнаете сколько стоит?
            Последний раз редактировалось Prestige; 03-15-2011, 08:38 PM. Причина: Даблпостинг

            Комментарий


              Я была у Лещенко 24 февраля, и платила еще 1500, ничего себе, уже подняли цену. к нему можна за пол часа до приема придти, без записи. а то вечно с утра не дозвонишься до поликлиники.

              Комментарий


                Здравствуйте,девочки. Очень актуальная темка.
                Мася, я бы вам посоветывала не обращаться к Рыльской,так как она нулевой специалист.Я в студенчестве тоже к ней ходила, а сейчас очень жалею. Я наблюдалась у нее около 4 лет, и за это время никаких результатов. Обратитесь лучше к Симоновой или Лещенко. Это что касается специалистов.
                Поп поводу операции: после нее в течение полугода обязательно необходимо забеременеть. Действие от операции не очень длительное, и все болячки возникают снова. А вы говорите,что студентка, наверняка вам пока ребенок не нужен,тогда смысла делать операцию нет.

                Комментарий


                  Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте,девочки. Очень актуальная темка.
                  Мася, я бы вам посоветывала не обращаться к Рыльской,так как она нулевой специалист.Я в студенчестве тоже к ней ходила, а сейчас очень жалею. Я наблюдалась у нее около 4 лет, и за это время никаких результатов. Обратитесь лучше к Симоновой или Лещенко. Это что касается специалистов.
                  Поп поводу операции: после нее в течение полугода обязательно необходимо забеременеть. Действие от операции не очень длительное, и все болячки возникают снова. А вы говорите,что студентка, наверняка вам пока ребенок не нужен,тогда смысла делать операцию нет.
                  Я солидарна с вами, я тоже наблюдалась у Рыльской на Абая она НИКАКОЙ специалист, у нее всегда все хорошо. Рыльская кроме как узи и мазок не знает никаких анализов. Потом я пошла к Лешенко и сейчас наблюдаюсь у него, он меня сразу послал сдавать анализы на гормоны, пока еще не сдавала в апреле пойду

                  Комментарий


                    Скажите пожалуста сколько стоит узи у Феденовой и как к ней записываться? Как она работает?

                    Комментарий


                      Феденева принимет в ФИТе и Юноне
                      записываться по телефону,я когда ходила к ней в ФИТ, попала на следующий же день после звонка туда

                      Комментарий


                        Кажется 1200,насколько я помню. Телефон Фита 262644; Юноны 259844
                        Последний раз редактировалось Yelena; 03-16-2011, 08:55 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
                          Кажется 1200,насколько я помню. Телефон Фита 262644; Юноны 259844
                          Спасибо большое

                          Скажите пожалйста где лучше оборудование узи в Юноне или в Фите? В Фите узи у Феденевой стоит 1500, а в Юноне у нее же 1200. Мешкаюсь не знаю куда пойти...
                          Последний раз редактировалось Prestige; 03-19-2011, 02:46 AM. Причина: Даблпостинг

                          Комментарий


                            Оборудование и там, и там нормальное,главное записаться куда-нибудь,обычно записаться тяжело, постоянно все занято!

                            Комментарий


                              Девченки, кто был в "евромед" клинике, на 4Д узи? расскажите что там по ценам? как прием вообще? стоит ли идти на 4Д, если говорят что 3Д одно и тоже???

                              Комментарий


                                Привет, девчонки! Я бы тоже хотела уточнить про УЗИ 4 D.......
                                Девочки, кто делал лапару на проходимость труб? И через сколько наступала беременность? Интересно какими препаратами Вас лечил Лещенко. Я тоже в декабре месяце была у него на операции, вот уже четвертый месяц и ни каких результатов пока. Я бы хотела сравнить свои назначения и назначения ваши. У меня по выписке стоит через два месяца после операции рассасывающая терапия, а он мне почему то ее не назначает, говорит не надо, почему? Хожу к нему каждый месяц, показываю график БТ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X