Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да, малоподвижность
    Мечты нужно заставлять сбываться!

    Комментарий


      Сообщение от roksy Посмотреть сообщение
      Да, малоподвижность
      а сейчас у многих так...слышали, что по ВКО сейчас проблема - мужское бесплодие?
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        Сообщение от roksy Посмотреть сообщение
        Да, малоподвижность
        По КТК программа была и там как раз об этом говорилось
        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

        Комментарий


          Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
          а сейчас у многих так...слышали, что по ВКО сейчас проблема - мужское бесплодие?
          Да, в нете читала. Лечимся, надеемся, ждем результатов)))
          Мечты нужно заставлять сбываться!

          Комментарий


            Сообщение от roksy Посмотреть сообщение
            Да, в нете читала. Лечимся, надеемся, ждем результатов)))
            Наверное, просто не надо зацикливаться на этом. Как только отпустил....и уже получилось!
            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

            Комментарий


              У нас тоже малопожвижность, астенозооспермия. Супруг лечится, но пока без результатно, 4 раза уже сдавали после каждого лечения спермограмму и пока результата положительно нет. Сейчас виду переписку с клиникой по планированиею семьи в Алматы, и врач мне сказал что необходимо обращатья именно к андрологу, а не к урологу. А у нас к сожелению таковых специалистов нет, кроме Андромеда, но мы и там были и пока тоже ничего. Сейчас назначение делает врач из 1-ой городской. На следующей недели поедим в Алматы за назначением к андрологу, (сравнить назначение хочу, наших и столичных врачей), а то что-то здесь ходим-ходим и пусто. Девочки а ваши мужья у кого наблюдаются?

              Комментарий


                Привет! Мне тоже ставили двухсторонний аднексит и там ещё спайки были, говорили: ой, не факт, что забеременеешь, но надеяться надо на лучшее, всё будет хорошо, м\у прочим это Черепанова такой диагноз ставила! Я всё думала не смогу забеременеть, а ни чего родила 2 октября 2010 девочку! А говорили, то чуть ли не всё уже поздно! Всё у вас будет хорошо! Я ситаю, что надо к нескольким врачам обращаться, все разное скажут - это я на своём опыте узнала!

                Топиарии: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=773

                Комментарий


                  Спасибо за хорошие слова, вселяет надежду!
                  Я вообще считаю, что уж как кому дано, кто-то ведь и по нескольку абортов делает и морозятся в холода...и ничего -рожают, а кто-то бережется, лечится - и безрезультатно, наверно это свыше дается...уж не знаю, другой причины не вижу.

                  Комментарий


                    Нужно искать гениколога сначала в частных центрах по качеству лечения.
                    Потом уже из них выбирать психологически кто устраивает, а то не так посмотрела, грубо сказала.
                    Сейчас, вообще-то, геникологов не хватает у нас в городе. Видели наверное какие очереди?

                    Комментарий


                      Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
                      Девчонки! кто беременнел после выкидыша? не дождусь я полгода, не могу не могу ждать... хачу начать пробовать через три месяца после выкидыша. У кого-нибудь был положительный исход?

                      Пожалуйста, не торопитесь беременеть сразу после выкидыша, полгода это не так уж и много. Мне тоже казалось я не смогу долго ждать, но время пробежало, нервы подлечила и все получилось!!!
                      Последний раз редактировалось ksynik; 02-07-2011, 01:10 PM.

                      Комментарий


                        у меня тоже недавно был выкидыш...так хочется ребеночка.

                        Комментарий


                          В нашем городе это далеко не редкость. Главное принять меры на будущее. И здесь не последнюю роль играет гинеколог.

                          Комментарий


                            Привет всем, девчонки кто-нибудь пробовал пить боровую матку при бесплодии, почитайте здесь http://razuznai.ru/borovaya_matka.html, сегодня хочу купить и попробовать.

                            Комментарий


                              привет! Я пробовала заваривать и пить боровую матку, но недолго, и мне она не помогла. Может быть просто у меня и не было тех болячек, которые она лечит. А вообще в траволечении нужно запастись терпением, и пить регулярно, строго по инструкции.

                              Комментарий


                                Рылась на просторах интернета и нашла очень интересные отзывы о лонгидазе, что рассасывает спайки и многие после нее запузатились :-)
                                Из спортивного интереса узнала,что продается такое чудо только в двух аптеках города и стоит не много не мало а 10 тысяч...
                                Кто-нибудь пробовал? неужели так помогает? никому не назначали такое?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X