Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
    По направлению должно быть бесплатно.
    У меня нет направления

    Комментарий


      Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
      У меня нет направления
      Сходите к участковому гинекологу и проконсультируйтесь, у нее же можно взять направление.

      Комментарий


        Девушки кто знает подскажите пожалуйста собираюсь ложиться на операцию убирать миому сдаю анализы и в конце должна взять направление от терапевта, вопрос терапевт обязательно должен быть участковый или платный тоже может выдать, например в евромеде?

        Комментарий


          Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
          Девушки кто знает подскажите пожалуйста собираюсь ложиться на операцию убирать миому сдаю анализы и в конце должна взять направление от терапевта, вопрос терапевт обязательно должен быть участковый или платный тоже может выдать, например в евромеде?
          Направление на гинекологическую операцию дает участковый (бесплатный) гинеколог, а не терапевт. Не понятно, зачем идти к платному?

          Комментарий


            Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
            Направление на гинекологическую операцию дает участковый (бесплатный) гинеколог, а не терапевт. Не понятно, зачем идти к платному?
            Заключение нужно именно от терапевта, а к платному потому что нет времени сидеть в очень большой очереди.

            Комментарий


              Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
              Девушки кто знает подскажите пожалуйста собираюсь ложиться на операцию убирать миому сдаю анализы и в конце должна взять направление от терапевта, вопрос терапевт обязательно должен быть участковый или платный тоже может выдать, например в евромеде?
              Я брала в Евромеде у Козляткиной. Померили давление, спросили историю заболеваний, посмотрели результаты анализов - написали разрешение.

              Комментарий


                Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                Я брала в Евромеде у Козляткиной. Померили давление, спросили историю заболеваний, посмотрели результаты анализов - написали разрешение.
                Спасибо!!!

                Комментарий


                  Девочки всем привет, может я в сотый раз задам вопрос по которому уже много отвечали, но все же, расскажите пожалуйста о лапароскопии-как и что? я наблюдаюсь у Шульженко А.В. мне она очень нравиться, она и направила на операцию д/з: эндометриодная киста вроде так, в ЦМиР направила, кто прошел через это подскажите пожалуйста : какие ощущения после операции, и помогла ли она кому нибудь забеременеть, как после нее идут месячные, может какие то сбои или киста снова появилась? очень буду ждать ответов, спасибо девочки
                  Последний раз редактировалось dinarka; 08-06-2014, 12:48 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от dinarka Посмотреть сообщение
                    Девочки всем привет, может я в сотый раз задам вопрос по которому уже много отвечали, но все же, расскажите пожалуйста о лапароскопии-как и что? я наблюдаюсь у Шульженко А.В. мне она очень нравиться, она и направила на операцию д/з: эндометриодная киста вроде так, в ЦМиР направила, кто прошел через это подскажите пожалуйста : какие ощущения после операции, и помогла ли она кому нибудь забеременеть, как после нее идут месячные, может какие то сбои или киста снова появилась? очень буду ждать ответов, спасибо девочки
                    Привет. Это не так страшно как кажется, самое главное правильно настроится и перетерпеть до анестезии - приятного мало, конечно =) но все вполне переносимо. После операции ничего не болело, только слабость. Через пару часов можно уже гулять и пить =)) в смысле воду. Забеременеть не получается, уже год прошел, но проблема с трубами и миома была, с кистой все должно быть намного проще.
                    А теперь у меня к Вам вопрос - как записаться к Шульженко? Я сегодня начала звонить в 8.20 без остановки до 8.40, все время было занято. В итоге когда трубку взяли сказали что только что последнее время забрали. Может лучше к 8.20 в клинику прийти и записаться? Или номера какие волшебные есть? 23 98 44 я по этому звонила.

                    Комментарий


                      Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                      Привет. Это не так страшно как кажется, самое главное правильно настроится и перетерпеть до анестезии - приятного мало, конечно =) но все вполне переносимо. После операции ничего не болело, только слабость. Через пару часов можно уже гулять и пить =)) в смысле воду. Забеременеть не получается, уже год прошел, но проблема с трубами и миома была, с кистой все должно быть намного проще.
                      А теперь у меня к Вам вопрос - как записаться к Шульженко? Я сегодня начала звонить в 8.20 без остановки до 8.40, все время было занято. В итоге когда трубку взяли сказали что только что последнее время забрали. Может лучше к 8.20 в клинику прийти и записаться? Или номера какие волшебные есть? 23 98 44 я по этому звонила.
                      Я к ней в Юнону звоню 25-98-44, запись примерно за неделю


                      !!!РАСПРОДАЖА!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                        Привет. Это не так страшно как кажется, самое главное правильно настроится и перетерпеть до анестезии - приятного мало, конечно =) но все вполне переносимо. После операции ничего не болело, только слабость. Через пару часов можно уже гулять и пить =)) в смысле воду. Забеременеть не получается, уже год прошел, но проблема с трубами и миома была, с кистой все должно быть намного проще.
                        А теперь у меня к Вам вопрос - как записаться к Шульженко? Я сегодня начала звонить в 8.20 без остановки до 8.40, все время было занято. В итоге когда трубку взяли сказали что только что последнее время забрали. Может лучше к 8.20 в клинику прийти и записаться? Или номера какие волшебные есть? 23 98 44 я по этому звонила.
                        аналогично, звонила с 8.30 до 9.00 - сказали мест нет и заранее не записывают. Напишите получится ли лично записаться, или только по телефону.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          тоже сегодня пыталась дозвониться. Результат нулевой. говорят,трое просто приехали лично и записались. в пятницу теперь буду также действовать,иначе нереально попасть.

                          Комментарий


                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            аналогично, звонила с 8.30 до 9.00 - сказали мест нет и заранее не записывают. Напишите получится ли лично записаться, или только по телефону.
                            Открою секрет, надо звонить с 8.00 так как запись с 8-ми утра идет, а лучше пойти именно в 8 утра и записаться тогда уж 100 процентов можно попасть на прием к Шульженко, я так делаю всегда!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                            Привет. Это не так страшно как кажется, самое главное правильно настроится и перетерпеть до анестезии - приятного мало, конечно =) но все вполне переносимо. После операции ничего не болело, только слабость. Через пару часов можно уже гулять и пить =)) в смысле воду. Забеременеть не получается, уже год прошел, но проблема с трубами и миома была, с кистой все должно быть намного проще.
                            А теперь у меня к Вам вопрос - как записаться к Шульженко? Я сегодня начала звонить в 8.20 без остановки до 8.40, все время было занято. В итоге когда трубку взяли сказали что только что последнее время забрали. Может лучше к 8.20 в клинику прийти и записаться? Или номера какие волшебные есть? 23 98 44 я по этому звонила.
                            Она принимает в понедельник, среду и субботу-запись с 8-ми утра того же дня (дня приема), лучше пойти и записаться, по телефону не дозвониться, очень хороший врач, приятная!
                            Последний раз редактировалось dinarka; 08-06-2014, 02:49 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от dinarka Посмотреть сообщение
                              Открою секрет, надо звонить с 8.00 так как запись с 8-ми утра идет, а лучше пойти именно в 8 утра и записаться тогда уж 100 процентов можно попасть на прием к Шульженко, я так делаю всегда!

                              - - - Добавлено - - -


                              Она принимает в понедельник, среду и субботу-запись с 8-ми утра того же дня (дня приема), лучше пойти и записаться, по телефону не дозвониться, очень хороший врач, приятная!
                              Вот спасибо то!!! Дак записывают прям в день приема, да??? А то я слышала что там очередь на 3 недели вперед, настроилась на сентябрь уж =)

                              Комментарий


                                Всем добрый день!
                                Девочки, подскажите пож-та, кто нибудь делал гистеросальпинографию (рентген) полости матки в диагностическом центре у Козенко?? Сколько это занимает по времени и какие ощущения??

                                В сентябре придется проходить эту процедуру..Страшно боюсь, т.к. вроде без наркоза...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X