Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да что говорить медецина у нас стоит на месте во всем.Бесплатно ничего не сделают и за деньги тоже ничего не делают.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Не хочешь болеть, не ходи в больницу!
      я лет 6 назад обратилась к гинекологу с бональным воспалением, назначили антибиотики..... после 3 дней употребления, заболело горло и понеслось, пошла к лору.... назначили еще антибиотики! В ИТОГЕ ГОРЛО БОЛЕЛО ГОД((( мысли были страшние и рак и все такое, я есть даже не могла нормално, боли были жуткие.... оказалось все просто! МНЕ еще гинеколог назначила убийственые антибиотики с убийственной дозой, желудок не выдержал, а боль отдавала в горле..... вот так ходи к врачам!

      Комментарий


        Кука, а что это за лор такой, которая не могла сразу определить диагноз?

        Комментарий


          я вот тоже помнится примерно в сентябре прошлого года собиралась пойти к гинекологу, проверится, воспаление подлечить, может и хорошо что не дошла...теперь вот уже сынуле 40 дней, лежит в кроватке, улыбается)

          Комментарий


            Девочки, добрый день! Подскажите, кто ходил к Хохловой? Может есть какие отзывы.

            Комментарий


              Подскажите пожалуйста делают ли у нас медицинскую стерилизацию,если- да то где и сколько примерно стоит.

              Комментарий


                Сообщение от miko Посмотреть сообщение
                эрозию кузнецова мне пролечила успешно за 30 000 про Лещенко тут пишут и плохое хотя у меня знакомая у него наболюдалась во время беременности и очень довольна осталась кстати мне кузнецова эрозию лечила 6 мес и так же потом денег не брала но тьфу тьфу теперь никто даже признаков не видит ее прибывания

                Эрозию за 30 тыс? 6 месяцев? сочувствую... я всего лишь 4 месяца в первой городской лечила ее, но всего тысячи 4-5 отдала. И мне поверьте этих впечатлений хватило. Теперь как только прихожу на прием, требую чтобы проверили чтобы никакой эрозии не было :). И никаких признаков того, что она была даже не видно (даже на видеообследовании в онклиник).

                Комментарий


                  Девочки, мне эрозию лечить надо (1,8 лет после родов). Это больно? И где лучше лечить? И на какм методе настаивать, если хочешь еще одного спиногрызика родить в ближайшем будущем?

                  Комментарий


                    Эрозию лечить не больно. Не из приятных, конечно, это ощущений, но не больно. Ощущения больше бывают "тянущие", как перед месячными. В общем, это не страшно. С методами будет сложнее. Однозначного ответа на вопрос "чем лучше" по-моему нет. Одни говорят - лекарством, другие - током, третьи - еще чем-нибудь. Мне прижигали Солковагином (это лекарство). "Прижигать" - только звучит страшно, на самом деле просто смазывали лекарством и в течении месяца эрозия "отваливается". Возможно потребуется повторные сеансы, но это при любом из методов. В рекомендациях к Солковагину как раз написано, что он рекомендуется для нерожавших, т.к. после него не образуются рубцы, которые смогут помешать при будущих родах. Про другие методы (лазер, ток и пр.) говорят почти то же самое. Мне просто было как-то спокойнее, если меня никаким током или лазером трогать не будут... К тому же скорее всего у вашего врача есть свой "любимый" метод. Потому что судя по отзывам знакомых девушек - что врач насоветовал тем и лечили эрозию. Единственное "но" - наши врачи почти поголовно прописывают после прижигания маслянные свечи или маслянные тампоны. А по мнению современных гинекологов (российских, специализирующихся именно на патологии шейки матки) этого делать нельзя, т.к. увеличивается риск раковых заболеваний (не заболеваете обязательно, а лишь увеличиваете риск), т.к. масло блокирует клетки и что-то там еще... По вопросам лечения эрозии есть хороший ресурс в нете http://www.med2000.ru/article/article119.htm А с врачом лучше не спорить - прописывает свечи или масло - молчите... Решайте сами принимать или нет, но не сообщайте о своем решении (иначе обидится, что усомнились в его компетентности).

                    Комментарий


                      Недавно пошла к Симоновой, она оказалась в отпуске, прием вела Рыльская - ну я пошла так как мне нужны были только направления на анализы. За 780 тенге прием длился не более 5 минут, причем еще за это время врач успела сделать заказ по каталогу Орифлейм, то есть по сути ее мои проблемы вообще мало интересовали, а как то больше цвет губной помады и гель для душа! Выводы делайте сами....

                      Комментарий


                        Мне тоже лечили Солковагином. С тех пор (тьфу-тьфу-тьфу) эрозии нет. Лечили меня лет 5 назад.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Привет,всем!! Девчонки,кто либо делал у нас в Усть-Камане лапароскопическую операцию??Заранее спасибо!!!

                          Комментарий


                            А кольпоскопию кому-нибудь делали? Я ни разу не слышала, чтобы перед лечением эрозии проводили эту процедуру. У какого гинеколога эта штука есть?

                            Комментарий


                              Кукла а что именно тебя интересует по лапаре?

                              Комментарий


                                При диагнозе склерокистоз яичников,там тоненькими инструментами делают маленькие надрезики,что бы яйцеклетка смогла выйти,т.к из за плотной ткани яичника она самостоятельно не может выйти,еще эту операцию делают при спайках,кистах,у нас 2-места где делают,но лучше на Абая,кто нибудь делал такое???

                                где хорошо делают и кто?и на сколько эффективно,и на ско.ко % беременности возрастает, после этой операции!?
                                Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 08:47 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X