Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Завтра пойду на Луговую схожу,мне тут подсказали,что там вроде живая очередь,ну посмотрим.

    Комментарий


      нашлааа!!! нашла форум, где можно оставить отзыв о наших доблестных гинекологах!!! В общем, девочки, по личному опыту - Черепанову и Кузнецову (а вместе с Кузнецовой и весь онклиник) не рекомендую.
      Черепанова - гоняла меня к себе полтора года, чуть ли не каждые две недели... Мазок возьмет - и вроде все ей нравится, если бы не один маааааааленький показатель - говорит, давай для профилактики лекарства попринимаем... Принимаю, прихожу - то же самое или дрожжи (причем всегда страшные, но почему-то бессимптомные)... Говорит - вот мы какие с тобой молодцы, вовремя нашли их, потому и не было симптомов... В общем, может малость и утрирую, но в один прекрасный день надоело мне эта песня и пошла я проверяться параллельно к ней и в Юнону. Леонова говорит - все чисто, Черепанова - все плохо... Послала подальше "черепашку" и стала ходить в Юнону...
      Леонова - она женщина вроде и приятная, но со временем стала невнимательная, как-то торопится, несуществующую (как потом оказалось) эррозию нашла, хотя утверждала, что такую даже и лечить не надо... Но нафига мне эррозия, тем более что была уже и прижигала аж 4 раза ее...
      Захотелось мне внимания - пошла в Онклиник, понятно, что не лечиться (так как по отзывам этого делать там не стоило - они деньги качают только там), а обследоваться на их новом современном оборудовании... Попросила все копии анализов, и вроде в первый раз все нормально, только одно насторожило: Кузнецова сначала такая милая была, приветливая... все рассказывает, все объясняет... Потом решила предложить мне какой-то дополнительный анализ (кроме тех 5800 тг, которые я уже заплатила за обследование) - 1300 он стоит, на хладмидиоз. А я ну знаю, что нет у меня его... Отказалась. И тут ее как подменили, заторопилась, стала неприятная, закончила прием быстро. Нк ладно, пережила это. На днях думаю дай схожу сделаю там УЗИ (были причины) и схожу к гинекологу... Пришла, она меня опять на анализ уговаривает. Я согласилась, чтобы уже отстала... Прием закончился, я прохожу на их "ресепшен", мне дают счет, я оплачиваю и ухожу не торопясь... Звоню через определенный промежуток времени узнать результаты анализа - а таааааам... бардак. Кузнецова мне "втирает", что я за анализ не заплатила (заметьте, не извиняется даже, что они не досмотрели или не звонит сообщить, потому что контактов куча у них моих - когда карточку заводили взяли), а с таким явным наездом. Типа - вы ушли, незаплатив. А мы такие анализы не делаем, выбрасываем их... Очень приятно. На мой вопрос за что с меня тогда взяли деньги - сказала, что за комплексное обследование (которого НЕ БЫЛО - только УЗИ и осмотр)... Ну и в отмет на мой отказ прийти и повторно сдать анализ (естественно оплатив его еще раз) просто наорала на меня, зачем я ей звоню, отвлекаю от работы (хотя сама сказала - звоните, узнавайте анализы)... После такого - увольте, а в онклиник я больше не ходок... И в качестве "постскриптум" - Кузнеуова мне еще на последнем приеме выписала лекарство гормональное (я планирую беременность) и сказала, что если принимая его я забеременнею - будет даже лучше еще... В итоге - в аннотации к лекарсту написано, что противопоказаниями являются наступившая или вероятная беременность... Это как понимать??? И выписала она мне его с ошибкой - элементарно врач, который не знает как пишется лекарство - не вызывает у меня доверия...

      Так что если кто-то собирается к Черепановой или Кузнецовой - подумайте хорошенько...

      Комментарий


        Про Кузнецову не знаю, а Черепанова, не-не, к ней больше не ногой.


        Комментарий


          Про Кузнецову история прям как у меня - выписала мне димексид вместо дексаметазона) Хорошо, что его в таблетках не бывает, а то б напилась)
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Тут надо еще один опрос вещать: негативный рейтинг врачей-гинекологов )))
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              У меня тоже была история: У меня была сильная эрозия и и восп-е после не очень удачно проведенной процедуры в другой поликлинике. Причину моих проблем найти никто не мог. Леонова на первом приеме взяла анализы очень поверхностно со монй пообщалась на втором сказала- я даже незнаю что с тобой делать, ты иди в диагностику сдай анализ на гормон и еще чтонибудь(цитирую) я так намучалась и к ней пришла уже настроенная что или тут и или все капец. Говорю хорошо у меня там знакомые есть я прямо сейчас побегу сдам и завтра с результатом приду -запишите меня сразу на завтра , а она - нет незаписфывай ее ты это... потом запишешься как все сдашь и как нибудь потом придешь. Вобщем я поняла что ей просто не интересно мной заниматься, ну или действительно незнает что делать. В первой гор врач помсмотрев мои анализы сказала анализы говорят что у тебя ничего нет. Ты машину водишь?- я говорю- нет -ну и хорошо я тебе таблеточки выпишу и все пройдет. Я в шоке- прям так и одни и все- она-ага. Прибегаю к знакомой в аптеку а она говорит ты че с дуба рухнула этож самый сильный транквилизатор(успокоительное) ты как зомби будешь! Ты уверена что оно тебе надо? Я естественно нестала брать. Тогда я на обум попала к Кузнецовой , она тогда еще в Вите работала на орджиникидзе и прием у нее был 270 тг когда у всех 600-800. Это был единственный врач который полностью внимательно выслушала мою историю записала все и даже зарисовала после осмотра. Я была в шоке, что рассказваю а человек на меня смотрит, а не питшет другие карточки. Я проличилась у нее и мне реально стало легче в разы были моменты когда я к ней без приема в не приемные часы прибегала и она сразу сама брала все анализы тут же девченок вызывала они сразу их делали через 15 мин приносили результат и она корректировала лечение и все это стоило копейки. Восп. она мне сняла тогда, а вот эрозию не вылечила кислотой говорила нежелательно а другого способа пока не имела.Потом она ушла в он клиник это был превый ее год работы там я пошла за ней. В он клинике на лечение эрозии я потратила 30 000 отдала сразу она сказала все сделаем и действительно я заплатила 1 раз эти деньги и на протяжении полугода я ходила к ней раз в неделю и она постоянно брала анализы, выдавала лекарства, выписывала снова куросы аппаратов их+ туда же вошли 2 курса прохождения уколов и обработок у их медсестер вобщем я потом посчитала если бы я это все делала у той же Леоновой она бы озолотилась вместе с аптекой-у меня получилось дешевле намного пролечиться в онклинике. Эрозию и восп. в он клинике она мне долечила полностью. После этого я к ней через год пришла на прием простыла она взяла с меня 2000 как за повторный сказала что есть восп небольшое давай походи пусть тебе тут все пообрабатывают я проходила 10 дней+свечи на дом- стоимостью примерно около штуки в аптеке. Так что я честно говоря была ончень довольна. Прошел еще год я послала к ней 2 своих подруг те пришли в ужасном шоке одна немогла долго забеременнеть так ей прямо в лоб выпалила детей не будет тут уже все-климакс не дури голову!- подруга естественно от нее в слезах убежала. и вторую тупо крутонула. Потом пришла я к ней её будто полдменили разговаривала со мной холодно сухо я то как обычно пришла с настроением думаю ну все ок будет простыла просто она помотрела говорит ну есть конечно небольшое восп. но ты же понимаешь тут это будет стоить 10 000 не меньше хочешь лечись я говорю ну если надо то конечно она так скептически пожала плечами ну как хочешь вобщем в тот уже последний раз с меня выдоили по полной программе 10 000 за пачку свечек и трихопол(утрирую). С тех пор забила и нехожу больше к ней. Но я тогда подумала что у нее что-то случилось она была подавленная и очень безучастная.Читая ваши отзовы понимаю, что она изменилась. Очень жаль когда-то была врач просто суперская.
              :party2:

              Комментарий


                Полностью согласна... Если бы вовремя узнать о нерекомендуемых гинекологах города - сколько можно было бы сэкономить времени, потраченного на них и денег, потраченных на ненужные лекарства. И пойти уже к путнему врачу :)

                Комментарий


                  Сообщение от Сонька Посмотреть сообщение
                  Полностью согласна... Если бы вовремя узнать о нерекомендуемых гинекологах города - сколько можно было бы сэкономить времени, потраченного на них и денег, потраченных на ненужные лекарства. И пойти уже к путнему врачу :)
                  Только вся проблема в том, что "путних" врачей у нас в городе-то нету. Склько читаю эту тему, столько в этом убеждаюсь. сама ходила к многим и даже не могу никого посоветовать. Есть ещё врач - зав. гин. отделением в обл. больнице Удалова, вот она я думаю оч. грамотный специалист с больши опытом, но она по-моему в поликлинике не принемает, только стацианарно когда лечишься. Хотя вроде она вела амбулаторный приём в поликлинике на Крылова, но я сама к ней никогда не ходила. Но отзывы про неё положительные слышала. если кто-ниб. унеё лечился, напишите, плиз.

                  Комментарий


                    Удалова принимает по адресу Кирова,22, по четвергам. Контактный телефон по которму можно записаться на прием и уточнить время приема: 25-24-00.
                    Стоимость за первый прием 1 200 тенге.

                    Комментарий


                      Где, кроме Юноны (врач в отпуске) можно сделать УЗИ нормально, без очередей. Сказали, есть частная клиника где-то на Питерских Комунаров, может кто знает адрес?
                      P.S. УЗИ плановое, при беременности.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Точный адрес, не помню. Но есть телефон, по которому можно позвонить и записаться на УЗИ 26-26-44. Но записываться нужно заранее, так как очередь чуть ли не на полмесяца вперед. Но зато прийдя в назначенное время не будет очередей и нервотрепки.

                        Комментарий


                          Ольxbr
                          Спасибо, позвонила, сказали на июнь все занято :(, звонить на след. неделе. Надеюсь успеть, мне бы до 9го июля пройти.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            я в конце мая без проблем и очередей сделала в физиополиклиннике цены как везде персонал очень вежливый
                            :party2:

                            Комментарий


                              Я неделю назад ходила в физио,1000 тг УЗИ,очереди вообще нет,заранее позвони,узнай со скольки до скольки УЗИ.Я ходила с 16.00 до 18.00 было,есть еще день,когда с 15.30 до 18.00. Тел: 263-263.

                              Комментарий


                                Прикольно. Я первое УЗИ в физио делала, 3 часа парилась в очереди. Наверное, как повезет. Кстати, моя гинеколог советовала либо в физио пойти, либо в Юнону. Сказала, там самые нормальные аппараты. А вам в физио фотку делали? Мне в прошлый раз не дали, может их отдельно просить надо. Я так нервничала, что даже забыла про это.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X