Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ленина20 Посмотреть сообщение
    Она раньше работала в МСЧ-2 Опытная врач По состоянию здоровья перешла в поликлинику. За 1000 тем более сходите
    Нужно не мне, передам. Спасибо. Вы у неё наблюдались? Что-то не пишут ничего про неё.
    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

    Комментарий


      Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
      Нужно не мне, передам. Спасибо. Вы у неё наблюдались? Что-то не пишут ничего про неё.
      Я однажды по скорой к ней попала. Она у меня лечащий врач была. Сказать могу только хорошее. Просто она раньше прием не вела, поэтому я ходила в Евромед. А недавно я узнала, что она теперь ведет прием в поликлинике УМЗ Конечно стоит сходить В Евромеде конечно оборудование хорошее, а в поликлинике попроще потому и прием недорогой, а как врач она молодец.

      Комментарий


        Читала тему ранее, перечитывать еще раз не хочу, прошу подсказать.
        Шульженко, Леонова, Богатюк принимают в Юноне платно сейчас? Где находится эта Юнона, написано Кайсенова 123, это где точнее?
        Прием 3000 тенге? ПЦР они там же возьмут или придется в Инвиво ехать? Запись вся за неделю забита или можно день в день записаться?

        - - - Добавлено - - -

        Сегодня выходной, позвонить им некуда, чтобы спросить

        Комментарий


          Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
          Читала тему ранее, перечитывать еще раз не хочу, прошу подсказать.
          Шульженко, Леонова, Богатюк принимают в Юноне платно сейчас? Где находится эта Юнона, написано Кайсенова 123, это где точнее?
          Прием 3000 тенге? ПЦР они там же возьмут или придется в Инвиво ехать? Запись вся за неделю забита или можно день в день записаться?

          - - - Добавлено - - -

          Сегодня выходной, позвонить им некуда, чтобы спросить
          все они в Юноне платно
          Юнона недалеко от Масленицы, но ближе не к Колосу, а к НКО. Прямо напротив клиники Андромед. Рядом какая-то авиакасса и офис Апару.
          ПЦР там возьмут, но вот кажется его берут в утренние часы, а Шульженко, например, в основном вечером там принимает.

          прием у них недорогой, был около 1500...
          К Богатюк бывает запись день в день или за один день, а к Шульженко всегда за 2 недели

          Комментарий


            Спасибо за ответ.
            Мне уже все равно к кому, лишь бы быстро попасть в понедельник и хотя бы не к Литвиновой по месту жительства...
            Богатюк тоже вполне устроит, мне не бесплодие лечить)

            Комментарий


              А что из себя Богатюк представляет? просто посмотрела по расписанию Юноны, завтра вечером я попадаю только к ней. А мне срочно завтра нужно попасть хоть к кому-то и именно вечером.
              Нормальная врач? Меня интересуют проблемы здоровья, а не зачатия и бесплодия.

              Комментарий


                [QUOTE=Викуля;961871]Всем добрый день! Скажите пожалуйста кто-нибудь знает сколько стоит операция по удалению кисты яичника?[/QUO

                Уважаемые женщины, перед любой операцией по поводу кист и т.д яичников сдайте онкомаркер СА 125 и потом решайте -если есть повышение ( выше 35) то нужна консультация онкогинеколога, так как при операции в "Общей больничной сети" многие гинекологи НЕ владеют лимфодиссекцией и при получении гистологии РАК Вам придется повторно оперироваться.......

                Комментарий


                  Что из себя представляет Кулешова как взрослый гинеколог? Срочно больше не к кому было попасть..

                  Комментарий


                    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                    Что из себя представляет Кулешова как взрослый гинеколог? Срочно больше не к кому было попасть..
                    Если это Кулешова Наталья Елтаевна, в он-клиник, то я советую сходить, мне она очень понравилась, деликатная, приятная, я лечила у нее эрозию, кажется первоначальный прием 6000, но я регистрировалась на их сайте, мне была скидка за 4800 кажется, туда входит сразу кровь из вены сдаешь и УЗИ по-женски, без очередей, без нервотрепки. Ну вот уже полгода к ней хожу, мне она очень нравится, осмотр делает аккуратно, мягко, без грубого тыканья. Я думаю не пожалеете, сходите, а там уже сами определитесь :)) Кстати в он-клинике мне понравилось что сразу есть и процед.кабинет, где тебе ванночки делают, и физио-кабинет, где сразу по-женски принимаешь лечение каким-то там лазером :))) Удачи...
                    вот сайт, там если записываешься на прием через сайт - скидка 20 % http://ustkaman.onclinic.kz/ginekologiya

                    А как понять как взрослый??? Она в основном детским была?
                    Последний раз редактировалось Сирень; 02-10-2014, 09:09 PM.
                    Все просто замечательно!!!...:party:

                    Комментарий


                      Когда я искала дочери детского гинеколога, то мы обращались к ней как к единственному детскому гинекологу в городе (ну за исключением ЦМИР).
                      Сейчас она ведет прием в Юноне.

                      Комментарий


                        Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                        А что из себя Богатюк представляет? просто посмотрела по расписанию Юноны, завтра вечером я попадаю только к ней. А мне срочно завтра нужно попасть хоть к кому-то и именно вечером.
                        Нормальная врач?
                        врач старой школы, т.е. нормальная)
                        немного повторяется временами, но вполне адекватна

                        Комментарий


                          Девочки, нужен совет, где лучше сдавать кровь на анализ, в частности на гормоны, а то лаборатории растут, как грибы, а куда идти не знаю.
                          Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                          Комментарий


                            Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
                            Девочки, нужен совет, где лучше сдавать кровь на анализ, в частности на гормоны, а то лаборатории растут, как грибы, а куда идти не знаю.
                            Я всегда в олимпе сдаю, мне нравится.

                            Комментарий


                              А где у нас прижигают эрозию? В нормальных условиях и качественно

                              Комментарий


                                Добрый день, всем! Подскажите, знает кто-нибудь гинеколога Пономареву?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X