Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Almira Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто делал МСГ на КШТ. подскажите какие нужны анализы?
    Анализы все, как на госпитализацию: вич (годен месяц), реакция вассермана (годен месяц), общий анализ крови и мочи (годны 10 дней), биохимия крови (годен 10 дней), мазок (годен 10 дней), коагулограмма (годен 10 дней). Вроде все. Но на кшт отправляют из сва (ставят через портал), поэтому мимо педиатра и гинеколога в сва не пройдете (если только через Шульженко Аду Вячеславовну попробуйте попасть, она тоже может направить). Для анализа кладут также в стационар, могут оставить на ночь, но если все ок после анализа - отпустят домой, просто выписку дадут пораньше. Но именно там делают лучше всего (при этом абсолютно бесплатно). По отзывам в первой городской отношение очень плохое, делают так, что кровит. В цмире очень аккуратно, персонал внимательный, поддерживает очень. В диагностике не знаю, но по личному опыту рекомендую именно в цмире. Если какие-то проблемы есть - сразу консультацию врача получите.Про Омирзакову - смотря с чем сравнивать. Лучше Черепановой, но не самый внимательный врач. Она специализировалась на профосмотрах в сва на Солнечной, ну и отношение соответствующее. Если надо направления получить да мазок сдать - можно. Если лечиться - я б не стала. К ней ходила именно за направлениями. Мазок берет очень болюче ;).Вообще, после того, как прошла кучу врачей-гинекологов, и Лещенко в том числе, - считаю, что самый внимательный и адекватный врач - Ада Вячеславовна Шульженко. С ней я спокойно отходила свою долгожданную беременность, она умеет поставить мозги на место и настроить на нужный результат. Кстати, девочки, у меня позади мсг и лапароскопия в цмире. Беременность в первом цикле после лапары!
    Последний раз редактировалось Сонька; 11-06-2013, 09:27 PM.

    Комментарий


      Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
      Про Омурзакову из сва вита-1 кто-нить скажет что то хорошее или плохое, как она как врач?
      Мне нравится она. Я к ней ходила раньше, когда она в СВА на Солнечной принимала, да и платно пару раз в Виту. Для себя отметила, что лишний раз кучу лекарств мне не назначала. Для меня она не хуже Шульженко. На мой взгляд, она грамотная. Сходите, в принципе ничего не потеряете ведь) Мазок нормально берет, тут писали, что больно. Нет, все в порядке. Как-то так короче)

      Комментарий


        Сходила сегодня на МСГ. Слава Богу у меня всё хорошо: обе трубы проходимы. Хочу сказать, что персонал очень вежлив. Всё подсказывают, помогают, спрашивают о самочувствии. О самой процедуре. Думала будет больнее. Боль не такая уж и сильная, а и по продолжительности не так долго. Во время самой процедуры было больно (длится процедура максимум 3 минуты). После процедуры минут 5 болело, а потом чувствуешь себя хорошо. Перед МСГ еще укол обезболивающего поставили.
        А кто-нибудь мне скажет, что вам после МСГ прописывали от восполения? мне ничего не назначили. Теперь сижу голову ломаю, может забыла она...

        Комментарий


          Сообщение от elesik Посмотреть сообщение
          Сходила сегодня на МСГ. Слава Богу у меня всё хорошо: обе трубы проходимы. Хочу сказать, что персонал очень вежлив. Всё подсказывают, помогают, спрашивают о самочувствии. О самой процедуре. Думала будет больнее. Боль не такая уж и сильная, а и по продолжительности не так долго. Во время самой процедуры было больно (длится процедура максимум 3 минуты). После процедуры минут 5 болело, а потом чувствуешь себя хорошо. Перед МСГ еще укол обезболивающего поставили.
          А кто-нибудь мне скажет, что вам после МСГ прописывали от восполения? мне ничего не назначили. Теперь сижу голову ломаю, может забыла она...
          Пару недель назад тоже делала МСГ у Козенко в Диагностике, никаких противовоспалительных не назначали после процедуры ни Козенко, ни мой лечащий врач. Пару дней помазало и всё прошло. Никаких признаков воспаления нет, думаю уже и не будет. Так что не ломайте голову.
          Последний раз редактировалось Sommer; 11-11-2013, 09:07 PM.

          Комментарий


            Сообщение от elesik Посмотреть сообщение
            А кто-нибудь мне скажет, что вам после МСГ прописывали от восполения? мне ничего не назначили. Теперь сижу голову ломаю, может забыла она...
            Мне в цмире после мсг прописывали 7 дней пить трихопол. Вроде это все, если нужно, - могу поднять выписку, проверить. Но, думаю, что назначение должен делать только врач. Кстати, после мсг не было ни боли (никаких обезболивающих не ставили и пить не разрешили), ни выделений мажущих. Я выпросилась сразу домой в тот же день, и врач сказала, что если будут выделения - приехать к ним. Поэтому я так поняла, что выделений быть не должно. Но - опять же, лучше сразу уточнить у врача, что и как, как я называю это "в каких случаях паниковать" ;).
            elesik, поздравляю с отличным результатом! Значит теперь вопрос времени. Не заморачивайтесь, хорошо отдохните и за дело!

            Комментарий


              Сообщение от Сонька Посмотреть сообщение
              Мне в цмире после мсг прописывали 7 дней пить трихопол. Вроде это все, если нужно, - могу поднять выписку, проверить. Но, думаю, что назначение должен делать только врач. Кстати, после мсг не было ни боли (никаких обезболивающих не ставили и пить не разрешили), ни выделений мажущих. Я выпросилась сразу домой в тот же день, и врач сказала, что если будут выделения - приехать к ним. Поэтому я так поняла, что выделений быть не должно. Но - опять же, лучше сразу уточнить у врача, что и как, как я называю это "в каких случаях паниковать" ;).
              elesik, поздравляю с отличным результатом! Значит теперь вопрос времени. Не заморачивайтесь, хорошо отдохните и за дело!
              Скажите, а Вам МСГ помогло в достижении долгожданной цели? (говорят, кому-то помогает) И как давно Вы проходили эту процедуру?

              Комментарий


                Сообщение от Sommer Посмотреть сообщение
                Скажите, а Вам МСГ помогло в достижении долгожданной цели? (говорят, кому-то помогает) И как давно Вы проходили эту процедуру?
                К сожалению, в моем случае, МСГ показала непроходимость обеих труб. Потом была лапароскопия, которая подтвердила спаечные процессы в трубах и устранила спайки. Беременность в первый цикл после лапароскопии. Делала и МСГ и лапароскопию в прошлом году. Сейчас уже моя цель спит рядышком ;).

                Комментарий


                  Сообщение от Сонька Посмотреть сообщение
                  К сожалению, в моем случае, МСГ показала непроходимость обеих труб. Потом была лапароскопия, которая подтвердила спаечные процессы в трубах и устранила спайки. Беременность в первый цикл после лапароскопии. Делала и МСГ и лапароскопию в прошлом году. Сейчас уже моя цель спит рядышком ;).
                  Ой как здорово. Здоровья Вашему чуду!

                  Комментарий


                    [QUOTE=Вишня;903146]Кто знает, подскажите, обязательно ли брать направление от своего врача в СВА чтобы сходить к гинекологу в первую городскую (Абая 18)?[/QUOTE

                    Направление не нужно, просто берете талон в регистратуре (слева) там же платите. Удостоверение возьмите на всякий случай.
                    Последний раз редактировалось Лиза58; 11-14-2013, 09:55 AM.

                    Комментарий


                      Вчера была на приеме у гинеколога по поводу эрозии. Назначила лечение, выписала кучу лекарственных средств, сказала - пролечишься, потом приходи, будем прижигать. Но добавила - принеси пустую коробочку от этого вот лекарства)) Не дешевого, кстати. Есть его аналог с тем же действующим веществом, стоит в 2 раза дешевле. Это чего еще за новая фишка у них? А если я не принесу ей коробочку - она меня лечить откажется?))

                      PS Гинеколог в нашей СВА, Литвинова.
                      Любовь к другим приходит и уходит.
                      Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                        Вчера была на приеме у гинеколога по поводу эрозии. Назначила лечение, выписала кучу лекарственных средств, сказала - пролечишься, потом приходи, будем прижигать. Но добавила - принеси пустую коробочку от этого вот лекарства)) Не дешевого, кстати. Есть его аналог с тем же действующим веществом, стоит в 2 раза дешевле. Это чего еще за новая фишка у них? А если я не принесу ей коробочку - она меня лечить откажется?))

                        PS Гинеколог в нашей СВА, Литвинова.
                        Мне вот на приеме гинеколог вообще начала продавать свечи какие то из под полы, одна свечка стоит 3500, их типо три надо, и так настойчиво их впаривала, я ушла конечно ни чего не купив, но осадочек остался...кстати лечение вообще ни какого не назначила, кроме чудо свечей...сва"авицена" на белинского, врач кусманова, вроде так ее зовут, она приходящий гинеколог и единственный в сва

                        Комментарий


                          Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                          Вчера была на приеме у гинеколога по поводу эрозии. Назначила лечение, выписала кучу лекарственных средств, сказала - пролечишься, потом приходи, будем прижигать. Но добавила - принеси пустую коробочку от этого вот лекарства)) Не дешевого, кстати. Есть его аналог с тем же действующим веществом, стоит в 2 раза дешевле. Это чего еще за новая фишка у них? А если я не принесу ей коробочку - она меня лечить откажется?))

                          PS Гинеколог в нашей СВА, Литвинова.
                          Это они так денежки зарабатывают! Она Вам выписывают, а коробочками перед фирмами отчитываются! Черепанова так любит делать! Мой совет не переплачивать, если то же самое есть в 2 раза дешевле!)

                          Комментарий


                            Прошла ГСГ у Козенко! Слава богу трубы проходимы! Процедура в приципе терпимая минутки 3 ! Отправили на лапарскопию на КШТ надрез на яичники! как это все проходит? сразу ли ложат? Кто делал? подскажите сколько лежать, как после операции??? Заранее благодарю!

                            Комментарий


                              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                              Это они так денежки зарабатывают! Она Вам выписывают, а коробочками перед фирмами отчитываются! Черепанова так любит делать! Мой совет не переплачивать, если то же самое есть в 2 раза дешевле!)
                              А я и купила то, что подешевле)) А про коробку спросит, скажу - а нету))) В конце концов - купила я, коробка моя, кому хочу - тому и показываю))
                              Любовь к другим приходит и уходит.
                              Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                              Комментарий


                                мне делали лапару,резекция обоих яичников(надрезали,делали насечки,чтоб яйцеклетка могла выходить),на 4й день уже выписали,только я в первой городской у Лещенко делала)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X