Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Смотря, в чём основная проблема. Если с гормонами нелады - лучше к Леоновой в клинику "ФИТ" на Питерских Коммунаров; она, по-моему, единственный в городе гинеколог-эндокринолог.
    Ну... проходимость труб нормальная, эндометриоза нет, когда - то был аднексид, но сейчас УЗИ ничего такого не показало. Поэтому, предполагаем, что гормоны всё-же. Спасибо за ответ!)

    Комментарий


      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
      Девочки, здравствуйте! Возможно, мне не по глазам, и эта тема уже затрагивалась. Но, подскажите, есть ли у нас в городе хорошие гинекологи-репродуктологи? Проблема такова: полтора года назад, врач с маразмом (это я сейчас понимаю, ёпрст), порекомендовала мне простимулировать работу яичников с помощью гормональных таблеток, чтобы я быстрее забеременела. Но, неожиданно выяснилось, что результаты анализа истолковала не верно, прописала лечение не верно и "осенило" её, когда меня за 2 недели разнесло на 20 кг((( Но, да фиг с ней, где-бы теперь нормального врача найти? А то что-то никак не получается лялечка. Решила с умными людьми посоветоваться)
      Могу посоветовать Шульженко Аду Вячеславовну, принимает в Юноне, телефон для записи 25-98-44.

      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

      Комментарий


        вы не пробовали пользоваться продукцией ХУА-ШЕН, лечебные вещи? Очень хорошо помогают гинекологические трусы. Лично я вылечила все по этой части, даже миома рассосалась 10 недель

        - - - Добавлено - - -

        вы не пробовали пользоваться продукцией ХУА-ШЕН, лечебные вещи? Очень хорошо помогают гинекологические трусы. Лично я вылечила все по этой части, даже миома рассосалась 10 недель

        - - - Добавлено - - -

        вы не пробовали пользоваться продукцией ХУА-ШЕН, лечебные вещи? Очень хорошо помогают гинекологические трусы. Лично я вылечила все по этой части, даже миома рассосалась 10 недель

        Комментарий


          Сообщение от al-surn Посмотреть сообщение
          вы не пробовали пользоваться продукцией ХУА-ШЕН, лечебные вещи? Очень хорошо помогают гинекологические трусы. Лично я вылечила все по этой части, даже миома рассосалась 10 недель
          как не стыдно тут рекламу делать, девочки с реальными проблемами, а Вы тут про чудо трусы!?
          возмущают меня такие люди, уж простите...

          Комментарий


            Сообщение от al-surn Посмотреть сообщение
            вы не пробовали пользоваться продукцией ХУА-ШЕН, лечебные вещи? Очень хорошо помогают гинекологические трусы. Лично я вылечила все по этой части, даже миома рассосалась 10 недель
            Прикольно, а на соседнем форуме вы написали что вас зовут Руслан)))). Ну что ж , Руслан, если женские трусы вам помогли- мы за вас искренне рады!!!!!

            Комментарий


              Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
              Прикольно, а на соседнем форуме вы написали что вас зовут Руслан)))). Ну что ж , Руслан, если женские трусы вам помогли- мы за вас искренне рады!!!!!
              )))))))) и миома рассосалась...."точно миома"....
              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                как не стыдно тут рекламу делать, девочки с реальными проблемами, а Вы тут про чудо трусы!?
                возмущают меня такие люди, уж простите...
                Полностью к вам присоеденяюсь, нельзя наживаться на самом сокровенном, на желании стать мамой.
                А самолечение Бадами вообще очень вредно и опасно, неизвестно из чего они делают свои изделия.

                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                Комментарий


                  неужели на это ведуться до сих пор...люююююдиииииииии
                  Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Сообщение от Курка Посмотреть сообщение
                    Я бы очень сильно поспорила на счет Леоновой! лично мне она не понравилась своим языком, в итоге я отказалась к ней ходить. девчонки напишите отзывы о ней кто к ней ходил? а так, советую ходить в Юнону ,но не к ней.
                    Я ходила буквально сегодня. Мне ее насоветовали как очень хорошего специалиста как гинеколога, так и как врача по бесплодию. Мне Леонову определили как гинеколога-эндокринолога. Перед этим собрала все анализы, сделала УЗИ. Короче, выложила я все свои анализы перед ней. На что мне сказали - что это вы мне высыпали? Для чего это мне? Зачем вывалила мне это? Вы вообще с чем ко мне пришли? Я рыпнулась рассказать, с чем же я пришла. В результате мне объяснили - передаю дословно - А что вы хотели? Это старость у вас наступила. Старуха вы уже. Мне 37 лет. А если я приду в 50? Мне скажет она - а что это вы, женщина, еще не умерли? Идите в свой гроб. Там вам самое место. Так что ли? У меня там в кабинете дар речи вообще пропал. И за вот это я отдала еще и деньги! Она меня не выслушала, на каждом слове перебивала. Я потом вышла из этой клиники и чуть не плакала. Б.......ть, все, на свалку мне пора! И это сказал специалист, который призван помогать женщине. Какой же она, на фиг, специалист по бесплодию тогда? В итоге, никакого лечения она мне не выписала, хотя я несколько раз повторила, что у меня болит там-то и там-то. Анализы мои оказались совсем не нужны, что у меня миома растет - это фигня. Короче, я к этому "супер-пупер специалисту" больше ни ногой! Я теперьдаже и не знаю куда идти-то. Боли-то не проходят...

                    Комментарий


                      К Леоновой тоже ходила, ещё в самом начале планирования, абсолютно не понравился подход к лечению, показалось, что безграммотно как-то и выкачка денег.

                      sugrob не расстраивайтесь! Это плохой врач, который говорит, что в 37 лет уже поздно рожать. Сходите лучше в ту же Юнону к Шульженко, я к ней ходила и хожу сейчас, полностью довольно ею, как врачом, выслушает вас и все объяснит.

                      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                      Комментарий


                        Сообщение от sugrob Посмотреть сообщение
                        Я теперьдаже и не знаю куда идти-то. Боли-то не проходят...
                        Я тоже мучилась очень много лет болями непонятного происхождения.Ходила-ходила по врачам- никто ничего не мог сказать.Попала на прием к Шульженко-и благодарна ей! Она нашла причину и четко , по-человечески все мне обьяснила.В моем случае,к сожалению, потребовалась операция,но уже почти полгода живу безо всякой боли. Спасибо Аде Вячеславовне! Очень жалею,что не обратилась к ней раньше,возможно обошлась бы без операции..

                        Комментарий


                          Сообщение от sugrob Посмотреть сообщение
                          Я ходила буквально сегодня. Мне ее насоветовали как очень хорошего специалиста как гинеколога, так и как врача по бесплодию. Мне Леонову определили как гинеколога-эндокринолога. Перед этим собрала все анализы, сделала УЗИ. Короче, выложила я все свои анализы перед ней. На что мне сказали - что это вы мне высыпали? Для чего это мне? Зачем вывалила мне это? Вы вообще с чем ко мне пришли? Я рыпнулась рассказать, с чем же я пришла. В результате мне объяснили - передаю дословно - А что вы хотели? Это старость у вас наступила. Старуха вы уже. Мне 37 лет. А если я приду в 50? Мне скажет она - а что это вы, женщина, еще не умерли? Идите в свой гроб. Там вам самое место. Так что ли? У меня там в кабинете дар речи вообще пропал. И за вот это я отдала еще и деньги! Она меня не выслушала, на каждом слове перебивала. Я потом вышла из этой клиники и чуть не плакала. Б.......ть, все, на свалку мне пора! И это сказал специалист, который призван помогать женщине. Какой же она, на фиг, специалист по бесплодию тогда? В итоге, никакого лечения она мне не выписала, хотя я несколько раз повторила, что у меня болит там-то и там-то. Анализы мои оказались совсем не нужны, что у меня миома растет - это фигня. Короче, я к этому "супер-пупер специалисту" больше ни ногой! Я теперьдаже и не знаю куда идти-то. Боли-то не проходят...
                          Я тоже к ней ходила 3 раза, тоже слезы, оскорбления в сторону моего парня!!!а денег сколько я оставила!!!это же вообще невиданно!потом я отказалась хотела забрать карточку и пойти в евромед. но медрегистатор меня остановила и предложила Жакиянову. вот это действительно ЖЕНСКИЙ доктор!!!! и выслушала и вылечила и посоветовала!

                          Комментарий


                            По-моему у Леоновой уже старческий маразм начинается, раз она не лечением занимается, а на личности переходит.

                            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                            Комментарий


                              То ли мне так повезло... Нормально выслушала, не хамила, про измерение БТ рассказала, про витамины. Лечения, правда, не назначила - но я к ней заявилась, когда всего 2 месяца не получалось забеременеть, любой гинеколог сказал бы, что еще рано волноваться. Сестра моя у нее наблюдалась - вроде, тоже без претензий. "Человек настроения", видимо...
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                Добрый день! Всех с наступающими и прошедшими праздниками! Девочки, поделитесь опытом кто делал лапароскопию у Лещенко или Меирмановой (у меня под вопросом гидросальпинс), хотелось бы знать все подробности и результаты операции. Так как диагноз под вопросом ломаю голову делать или не делать... Думаю может в Он-клиник сходить УЗИ повторно сделать, вроде бы у них узист говорят хороший. Заранее спасибо!
                                Мечты нужно заставлять сбываться!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X