Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Пожалуйста отзовитесь!!!
    к Шульженко в "ЮНОНУ"

    Комментарий


      Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
      Пожалуйста отзовитесь!!!
      Здесь уже 3 года все кому не лень отзываются. В теме куча рекомендаций.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
        к Шульженко в "ЮНОНУ"
        спасибо большое !!! к ней очередь наверное ...но узнаю!!!

        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Здесь уже 3 года все кому не лень отзываются. В теме куча рекомендаций.
        но сидеть и читать каждый лист тоже не могу ,извините!!!спасибо что откликнулись ...)
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-21-2012, 11:21 PM. Причина: Объединение сообщений

        Комментарий


          Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
          но сидеть и читать каждый лист тоже не могу ,извините!!!спасибо что откликнулись ...)
          Не еще какбэ голосовалка прикручена. Очень информативно, между прочим
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Не еще какбэ голосовалка прикручена. Очень информативно, между прочим
            дааа,в этом вы правы...)))

            Комментарий


              Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
              Пожалуйста отзовитесь!!!
              Сходите к Симоновой. К ней заранее запись не нужна.
              Приходите, оплачиваете и идете в очередь.
              График работу позвоните и узнайте в регистратуре.
              Я уже про это выше писала.

              Комментарий


                Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                Да в Он-клиник. я все обзвонила сегодня поликлиники уже нет записи на след. неделю. выбора нет у меня, такие дни когда надо делать узи. и пришлось на понед-к записаться уже хоть к кому-либо. Думаю, если ее никто не знает и она не очень хороший специалист отменю запись свою
                Мне она не понравилась: смотрит не досканально, очень преукрашивает картину. У меня она вызвала впечатление далеко не лучшего узиста, у многих знакомых тоже. Я после нее почти сразу переделала УЗИ у Феденевой (ей выписку не показывала естественно) - дак у меня 90% сказанного и в помине нет как выяснилось)
                Последний раз редактировалось *Margo*; 06-22-2012, 12:07 AM.

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Доброе утро! к Шульженко на след.субботе только...а прием 2000т.

                  Комментарий


                    Добрый день, а не подскажите у нас есть в городе хороший гинеколог-эндокринолог, кого посоветуете?

                    Комментарий


                      Нету. Уже в который раз пишу ) В Россию нужно ехать

                      Комментарий


                        Сегодня мамулю возила в Юнону (они теперь переехали - располагаются напротив своего прежнего места, через дорогу). Стало просторно и красиво, прям хоть каждый день приходи (тьфу-тьфу-тьфу) )))) Телефон остался прежний

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                          Пожалуйста отзовитесь!!!
                          Добрый вечер! Сходите к Филипповой В.Е. Я как раз сегодня от нее. О ней узнала из других источников, потом и здесь о ней почитала. Для меня важно: прием с утра, нет лишней болтовни, все очень подробно от меня, потом очень подробно мне. Правда, к тому вопросу, с которым я пришла, еще обнаружились маленькие проблемы. Слава Богу, все можно полечить и исправить. Принимает в ФИТе (вт,чт, пятн) и в Юноне (пон, ср) с утра.

                          Комментарий


                            Добрый день всем! Подскажите, где лучше делать УЗИ плода (извините, что немного не в тему) и у какого врача! Заранее Спасибо за совет!

                            Комментарий


                              Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                              Добрый день всем! Подскажите, где лучше делать УЗИ плода (извините, что немного не в тему) и у какого врача! Заранее Спасибо за совет!
                              идите к Тумашевой,в МСЧ-2 ,6 этаж,в порядке живой очереди. еще в ЦМиРе хорошие узисты,но там надо по направлению и записыватся. уже пора узистов наверно добавлять,что бы так же отзывы оставляли и голосовали после похода к врачу.

                              Комментарий


                                Сообщение от roshel908 Посмотреть сообщение
                                идите к Тумашевой,в МСЧ-2 ,6 этаж,в порядке живой очереди. еще в ЦМиРе хорошие узисты,но там надо по направлению и записыватся. уже пора узистов наверно добавлять,что бы так же отзывы оставляли и голосовали после похода к врачу.
                                Я всю беременность ходила в МСЧ-2, 6 этаж. Сейчас хожу на УЗИ так же на Серикбаева, только туда где расположена СВА №7, (только на 2 этаж). Тоже нравиться, я же ведь дотошная, потом вопросами заваливаю, самое главное реагирует нормально и отвечает доступным языком.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X