Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Дэймон Посмотреть сообщение
    водили туда детей, среднему 4года и младшему 3 года. среднему поставили пломбу, все рекомендации врачей соблюдали, но к нашему сожалению она выпала на 2- же день!!! опять пошли туда, поставили новую, опять заплатили!!! я считаю, что это по гарантии, ошибка врача, и не должны были брать с нас деньги. А они взяли!!!! Мне не жалко денег на здоровье своих малышей, но это перебор!!! Спустя какое то время у среднего опять проблема появилась, записались, уже к другому врачу Мельниковой. Она там что то не так сделала, и у ребенка хлынула кровь, оставить не могли, она давай звать других врачей. Кое как остановили кровь. И покрыли фтором. И за все это мы отдали 19 тысяч тенге!!! Ужас какой то!!!
    26.11.2014 года я записала младшего сына на лечение на 8.15 час., мы опоздали буквально на 2 минуты, так наш врач нас не принял!!! давай нас к другим врачам проситься, мы прождали еще там минут 30, устали ждать и ушли.
    Качество обслуживания отвратительное, не смотря на их современное оборудование и супер игрушки!!! Цены космические, а качество оставляет желать лучшего!!! Больше туда мы детей не будем водить!!!
    А зачем вы туда снова пошли? Грабли после двух раз, не больно били? Третий раз вообще атас и все равно, вы опять туда ведете ребенка...

    Комментарий


      У дочи болит зуб. Пришли в частную больницу. Рот не открыла. Врач сразу предупредила, что насильно не будет. Ну а как не насильно то? Доча трусиха еще та. Дома уговаривала-объясняла, всё, согласилась лечить, а пришли туда и ни в какую. Девочки, посоветуйте, что делать, к кому идти (цены хотелось бы не заоблачные))? Неужели все дети сами рот открывают?

      Комментарий


        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
        У дочи болит зуб. Пришли в частную больницу. Рот не открыла. Врач сразу предупредила, что насильно не будет. Ну а как не насильно то? Доча трусиха еще та. Дома уговаривала-объясняла, всё, согласилась лечить, а пришли туда и ни в какую. Девочки, посоветуйте, что делать, к кому идти (цены хотелось бы не заоблачные))? Неужели все дети сами рот открывают?
        Подкуп))) История о том, что зубная фея подарок принесет если зубки полечить. У нас всегда срабатывает. Лечим в Диана Дент. Даже молочные не дает рвать нам самим, говорит к доктору пойдет, чтоб фея подарок дала)

        Комментарий


          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
          Подкуп))) История о том, что зубная фея подарок принесет если зубки полечить. У нас всегда срабатывает. Лечим в Диана Дент. Даже молочные не дает рвать нам самим, говорит к доктору пойдет, чтоб фея подарок дала)
          Подкуп-это не про нас. Удивить нечем, увы(( А Вы делали аллерготест?

          Комментарий


            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
            Подкуп-это не про нас. Удивить нечем, увы(( А Вы делали аллерготест?
            Нет, кариес лечили без анестезии. А молочные дергают просто пшыкают лидокаином.
            что и даже у деда мороза ничего не просит??? Фея же ведь может и в роли деда мороза побыть)

            Комментарий


              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
              Нет, кариес лечили без анестезии. А молочные дергают просто пшыкают лидокаином.
              что и даже у деда мороза ничего не просит??? Фея же ведь может и в роли деда мороза побыть)
              Нет, говорит, что у нее все есть. А мне в Диана Дент сказали, что у них только уколы и они не брызгают! И детский кариес они лечат с обезболиванием уколом! Вы на Виноградова лечитесь?

              Комментарий


                Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                Нет, говорит, что у нее все есть. А мне в Диана Дент сказали, что у них только уколы и они не брызгают! И детский кариес они лечат с обезболиванием уколом! Вы на Виноградова лечитесь?
                Да, там. Кариес лечили больше года назад, может сейчас и поменялось у них. Последний раз, примерно пару месяцев назад, передний резец удалили с "пшыком".
                Последний раз редактировалось Пыльца; 11-27-2014, 01:10 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                  Да, там. Кариес лечили больше года назад, может сейчас и поменялось у них. Последний раз, примерно пару месяцев назад, передний резец удалиляли с "пшыком".
                  Спасибо.

                  Комментарий


                    Может кому будет полезно (это я к недавнему своему вопросу о лечении зубок у совсем малышей)
                    Обзвонила клиники ХэппиДент, ДианаДент и детскую на Бурова.
                    Серебрят везде (когда наводила здесь справки, ответили, что это уже "прошлый" век). На КШТ это дело стоит 1 тыс. тг (за 1 зубик), на Виноградова - 800 тг.
                    Про фторирование не совсем поняла. На КШТ мне сказали, что за весь рот берут 7 тыс.; а вот на вопрос проводят ли эту процедуру в Дианаденте получила какой-то размытый ответ, вроде как сейчас у них нет фтора и его чем-то заменяют (по цене если не ослышалась))) - 100 тг/зубчик, как-то меня эта цифра в наше время смущает, поэтому делаю скидку на то, что отвлеклась на детей и не дослушала)))
                    Консультация в Хеппи 500 тг, в Диане б/п.
                    На Бурова сказали всё б/п.

                    Сейчас морозы спадут и пойдём на конс. в ДианаДент (по географическому принципу), пусть посмотрят, и вообще сразу погляжу дастся-не дастся, а там уже подумаю стоит ли ехать на КШТ или у них и сделаю сразу.
                    По итогу отпишусь.
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Читателям темы - сходили мы)
                      Как я и говорила, пошли в Диану т.к. она самая близкая к нам; позвонила и договорилась только о консультации (кстати в этот раз мне сказали ст-ть конс-ии 250 тг)
                      Ну что таить - сынок за зиму одичал, чужих увидел и чуть на улицу не сбежал, благо двери у них закрываются плотно :)))) Зубки показывал хорошо, но стоило врачу убрать инструменты от рта - закатывался тааааким ором... Вот под песнопение до срыва голоса решили сразу же не отходя от "кассы" замазать 3 зуба, чтоб ещё раз к ним специально не топать
                      Итого поход обошёлся в 2400, через 2-3 недели на повторную замазку
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                        Читателям темы - сходили мы)
                        Как я и говорила, пошли в Диану т.к. она самая близкая к нам; позвонила и договорилась только о консультации (кстати в этот раз мне сказали ст-ть конс-ии 250 тг)
                        Ну что таить - сынок за зиму одичал, чужих увидел и чуть на улицу не сбежал, благо двери у них закрываются плотно :)))) Зубки показывал хорошо, но стоило врачу убрать инструменты от рта - закатывался тааааким ором... Вот под песнопение до срыва голоса решили сразу же не отходя от "кассы" замазать 3 зуба, чтоб ещё раз к ним специально не топать
                        Итого поход обошёлся в 2400, через 2-3 недели на повторную замазку
                        вам кариес чем то замазали? чем мажут? т.е. не вычищают его? я читаю и жду подробности))

                        Комментарий


                          Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                          вам кариес чем то замазали? чем мажут? т.е. не вычищают его? я читаю и жду подробности))
                          Я вот не знаю как охарактеризовать нашу проблему, кариесом или ещё как-то, в общем на пальцах - зубки как-бы трескаются (так не видно, а ручкой-фонариком свечу на зубчик и он прям видно что весь сеточкой покрыт), и кое-где местами уже сколы пошли((
                          Врач палкой-копалкой (а фиг знает как она называется)))) просто по каждому зубчику поводила, и те, на которых зацеплялась, помазали серебром (сразу дурында не написала чем, только-только саму трясучка отпустила :)))
                          Ну и сказала, что раз в 3 месяца (ой, а могу соврать, в след.раз надо будет уточнить) надо подмазывать, чтоб зубки дальше не скалывались.
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Я вот не знаю как охарактеризовать нашу проблему, кариесом или ещё как-то, в общем на пальцах - зубки как-бы трескаются (так не видно, а ручкой-фонариком свечу на зубчик и он прям видно что весь сеточкой покрыт), и кое-где местами уже сколы пошли((
                            Врач палкой-копалкой (а фиг знает как она называется)))) просто по каждому зубчику поводила, и те, на которых зацеплялась, помазали серебром (сразу дурында не написала чем, только-только саму трясучка отпустила :)))
                            Ну и сказала, что раз в 3 месяца (ой, а могу соврать, в след.раз надо будет уточнить) надо подмазывать, чтоб зубки дальше не скалывались.
                            У нас как налет какой то коричневый... тоже надо идти блин( Она жутко врачей боится страшно что я ее не удержу даже

                            Комментарий


                              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                              У нас как налет какой то коричневый... тоже надо идти блин( Она жутко врачей боится страшно что я ее не удержу даже
                              Блин, сейчас посмотрела, а самый главный зуб (который первым начал скалываться) они не помазали((((
                              Такое состояние, что хоть всё бросай и прям сейчас беги(((

                              Я своего спокойно удержала, правда вышли мы с кабинета с подбитым глазом :)))) В те периоды, что она отвлекалась на инструменты и не копалась в ротике, сынок там концерты по заявкам распевал, видать где-то зацепили, когда овации раздавали :))))
                              В общем сил тебе как насмелишься, тут такая ситуация, что пока сама не сходишь - не узнаешь как будет. Удачи вам)
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                                Блин, сейчас посмотрела, а самый главный зуб (который первым начал скалываться) они не помазали((((
                                Такое состояние, что хоть всё бросай и прям сейчас беги(((

                                Я своего спокойно удержала, правда вышли мы с кабинета с подбитым глазом :)))) В те периоды, что она отвлекалась на инструменты и не копалась в ротике, сынок там концерты по заявкам распевал, видать где-то зацепили, когда овации раздавали :))))
                                В общем сил тебе как насмелишься, тут такая ситуация, что пока сама не сходишь - не узнаешь как будет. Удачи вам)
                                ну прям как с поля боя)))
                                спасибо) боюсь время упустить но и идти пока страшно)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X