Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прививки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от помпи Посмотреть сообщение
    слышали о новой прививке? В Казахстане с 2011 года детей будут прививать от пневмококковой инфекции.
    подруге сказали что с 1 декабря будут ставить.
    Я когда отказную писала,мне медсестра втирала про эту прививку и какой -то бумажкой чуть ли не в лицо тыкала.

    Комментарий


      Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
      А кто-нибудь может что то сказать о прививке от туляремии (от укусов и продуктов подпорченных грызунами). В школе детям ее ставят... Вроде в советские времена не было такой прививки? И сейчас эпидемии в городе нет по этому поводу чтоб всех детей прививать....
      Нам в школе в том году предлагали такую прививку поставить,объясняли тем,что по весне много грызунов появляется могут укусить ребенка.Я даже слышала что одну девочку укусил грызун она очень долго болела.Обязательно спрашивали согласие родителей если отказывались писали откозную.Я своей не стала ставить,многим ребятишкам ставили.

      Комментарий


        Девочки, привет! Скажите,пож-та, кому-нибудь в декабре ставили прививку от Геппатита?? Была ли реакция??
        А то нам вчера поставили, сказали,что реакции не должно быть,но у нас вечером темпа поднялась 38(((, а потом ночью 39, и сейчас утром снова 38. Даю Панадол, вроде снимает темпу, но я что-то нервничаю, говорили же, что ничего не будет!! Вызвала участкового, а она мне что типа бывает так, но в оочень редких случаях, что типа мы первые!!! Представьте мою реакцию!!!!! Сказала, чтобы скорую вызвали, если к вечеру не спадёт!!!!
        и что теперь делать??? малыш капризничает, плохо спит(((

        Комментарий


          Зачем от геппатита маленькую кроху прививаете? Он передается через кровь и половым путем.
          Шарладния!-Все что угодно из шаров! Оформление праздников, фигуры, букеты. Тел. вотсап 8 705 40 60 210
          Инстаграм @sharland_uka

          Комментарий


            ммдда! только вот об этом я ничего не знала(( сказали,что всем ставят... моей подруги малышке тоже поставили, у не тоже темпа(((
            вызвала я вчера скорую, так они вообще сказали,что почти во всех цивилизованных странах уже отменили прививки младенцам ,только после 3 лет!!! А у нас своего рода опыты проводят!!!! Ужас , короче!!! В-общем,написала я отказную от всех прививок!!! пошли они к черту со своими опытами

            Комментарий


              что почти во всех цивилизованных странах уже отменили прививки младенцам ,только после 3 лет!!!
              нет это не так

              Комментарий


                Это вам так скорая сказала про прививки?? Интересно,а как же врачебная этика и солидарность?? Отказались-правильно. Мы тоже отказались. Лучше никого не слушайте а проштудируйте интернет по поводу этой темы. И примите свое решение. Элементарно наберите в яндексе "вред прививок" и куча фильмов и видеороликов, не говоря уже о статьях и обсуждениях.
                Шарладния!-Все что угодно из шаров! Оформление праздников, фигуры, букеты. Тел. вотсап 8 705 40 60 210
                Инстаграм @sharland_uka

                Комментарий


                  Именно скорая!!! Еще добавили : " Зачем ребенка мучаете этими прививками!!!! А если в больничке вам доктора скажут, что темпа не из-за этого, то вы добейтесь,чтобы они вам все разъяснили что к чему и из-за чего!!" Вот так вот!!
                  Даа, после этого я в инете начала шариться и на такие статьи наткнулась, где доктора наук говорят о вреде прививок!!! А потом созвонилась со своей теткой, она у меня в Павлодаре живет и работаеет в мед сфере, так она мне таких страстей порассказывала, как у прививок срок годности истекают, а те все равно ставят,тк приказа сверху о возвратеили остановке вакцинации не приходят!!!Короче, УЖАС!!!! И эти люди давали клятву Гиппократа!!! Куда мир катится!

                  Комментарий


                    Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя! ( с ) Екатерина ІІ :))
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      Да уж, это точно, в Казахстане дурдом не только в медицинской сфере. Поэтому дорогие родители, будьте критичны к тому, что вам впаривают педиатры. Им это надо лишь для того, чтобы их не оштрафовали!!!
                      Шарладния!-Все что угодно из шаров! Оформление праздников, фигуры, букеты. Тел. вотсап 8 705 40 60 210
                      Инстаграм @sharland_uka

                      Комментарий


                        мой папа сам педиатр (живут родители в др городе и работает уже не педиатром, а анестезиологом) и сказал чтоб мы подождали с прививками хотя бы до года.
                        да и работа педиатра не всегда благодарная)

                        Комментарий


                          ндааа. или до трех!!! поставить всегда успеем!!!

                          Комментарий


                            Шалапайка, как вы писали отказ от прививок?
                            там какой то образец есть?
                            написали от всех отказ?

                            просто нам на прием 22го и как раз скажем что отказываемся
                            недавно столько страшилок прочла про прививки, особенно об АКДС
                            так что пока подожду

                            Комментарий


                              Отвечу в личку сейчас.

                              Комментарий


                                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                                Отвечу в личку сейчас.
                                И мне пожалуйста, тоже буду писать.
                                помпи расскажешь потом, как наша отреагировала?
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X