Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прививки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прививки

    девченки скажите имею ли я права как мама не ставить своему ребенку какую либо прививку перед школой и в школе?

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    #2
    могете, но тогда не допустят до занятий...
    лучше поговорить с врачом и сделать медотвод... если ваши аргументы будут убидительны, то врач согласится наверное.

    Комментарий


      #3
      У меня в детстве на Манту медотвод был кстати...это не прививка, а проба правда..
      она у меня реакцию давала, потом анализы соответственно сдавать, ничего не нашли и сделали медотвод)

      Комментарий


        #4
        ну как это до занятий не допустят? и что же мы вообще в школу не пойдем? и чтоже вообще туда ходить не будем если я вообще всю жизнь откажусь ставить что ж в школу не допустят вообще? так получается?

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          #5
          я когда сама работала в мед.учреждении нам всем ставли прививки и у меня пошла ужаснаЯ реакция, но через месяц попросили сделать еще такую же прививку я сказала что у меня на неё плохая реакция, но мн никакой медотвод не сделали и хотели заставить сделать прививку или типа турнут с работы.

          я считаю мама своего ребенка может решать сама делать ли ребенку прививку или нет...кто может чего сказать по этому поводу?

          а какую то делают в 7лет.Нам еще год назад надо было сделать, но т.к болели ноги нам не делали (у нас артрит).А теперь типа делайте т.к в школу нужно идти в первый класс.А реакция то нам потом лечить с ногами.

          просто эту информацию когда сама наша врач нам сказала что типа если есть серьезное заболевание и анализы плохие то никаких прививок не делают.А мы сейчас вынуждены т.к переехали идти к другому новому врачу педиатору который нас не знает, возможно менее грамотный и наверника для галочки заставит нас сделать прививку.А с ногами мне потом слечь в больницу не охото.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            #6
            я не знаю как сейчас, но раньше медотвод было обычное дело...детки разные и у многих аллергии и реакции появляются и делают медотвод. Но без справки вас конечно в школу не пустят, не имеют права, порядок такой) Если ваш терапевт не идет вам на встречу, идите к заведующей и никаких платных специалистов не надо. Объясните ситуацию и все. причины же у вас серьезные.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
              девченки скажите имею ли я права как мама не ставить своему ребенку какую либо прививку перед школой и в школе?
              Ночка, насколько я знаю, в школе с родителей собирают согласие на все плановые прививки, а если Вы не согласны, то так и пишите: :Не согласна" . По крайней мере, в нашей школе точно требуют согласие родителей.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от nochka_ukg
                я считаю мама своего ребенка может решать сама делать ли ребенку прививку или нет...кто может чего сказать по этому поводу?
                Когда сын родился,я про прививки особо не знала,и просто ходила как все и ставила.А он у меня ночами потом не спал,и я вместе с ним.По 2-3 суток плакал,температура высокая была.Потом,я получила много информации о прививках,и наотрез отказываюсь теперь их ставить.В прошлом году я жила в Калининграде,и там,в соседнем городе умер 3х месячный ребенок от прививки.Так как ему не было сделано ни одного анализа для того,чтоб определить можно ставить прививку или нет(и у нас кстати тоже анализы не делаются).Ему просто ее поставили,и оправили.Мать даже до дома не успела дойти,как обнаружила,что ребенок мертв.А ведь может и аллергия пойти на любой из составляющих и т.д.И думаю,что когда пойдем в школу,у нас таких проблем не будет-зачислят или нет.Я твердо уверена в принятии своего решения,и никто меня в этом не переубедит.Если и встанет вопрос о незачислении - пойду к врачам,заведующй и т.д. писать отказную от прививок
                Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки, поэтому мне все ФИОЛЕТОВО :1111489155:

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Styro4ka Посмотреть сообщение
                  Когда сын родился,я про прививки особо не знала,и просто ходила как все и ставила.А он у меня ночами потом не спал,и я вместе с ним.По 2-3 суток плакал,температура высокая была.Потом,я получила много информации о прививках,и наотрез отказываюсь теперь их ставить.В прошлом году я жила в Калининграде,и там,в соседнем городе умер 3х месячный ребенок от прививки.Так как ему не было сделано ни одного анализа для того,чтоб определить можно ставить прививку или нет(и у нас кстати тоже анализы не делаются).Ему просто ее поставили,и оправили.Мать даже до дома не успела дойти,как обнаружила,что ребенок мертв.А ведь может и аллергия пойти на любой из составляющих и т.д.И думаю,что когда пойдем в школу,у нас таких проблем не будет-зачислят или нет.Я твердо уверена в принятии своего решения,и никто меня в этом не переубедит.Если и встанет вопрос о незачислении - пойду к врачам,заведующй и т.д. писать отказную от прививок
                  вот бы мне вашу уверенность! Может пойдем вместе если что по врачам писать?Я бы очень не хотела бы ставить прививки ребенку по своим убеждениям (по медецинским).Просто я обьсняла что у нас артрит а кто потом его лечить будет когда он обостриться после прививки? А потом ведь и е докажешь что прививка повлияла на текучесть процесса заболевания.Скажут ну у вас и так был артрит что вы хотите, мы здесь не причем.От врачей медовода не добьешься, сама с этим сталкивалась для себя.Работала в меж.учреждении и мне поставили против туберкулеза.В этот же день у меня одна грудь распухла.Сначало болела потом шишка появилась.У меня как раз к месячным дела двигались.Подумала сначало что мол грудь по этому опухла.А когда шишка то появилась и мама сказала что это на мастит похоже тут я поехала в больницу к ним вот мол так вот и так посмотрите и пишите медотвод.Так смешно.Они давай меня везде таскать по врачам, мол не может быть от этого.И каждый наровит потрогать.Даже к дядьте завели, оьяснили а он мол как так медотвод ей если она в мед.учреждении работает.Не получится так.И руками разводит.Пусть увольняется тогда.Короче никакого мне медотвода не было! Мол сама простыла а нас спраешь.А мне зачем обманывать то саму себя? Потом мне грудь резать будут а я кого винить должна в этом? Тем более у меня никогда мастопатии не было во век.
                  Последний раз редактировалось Ночка; 07-16-2010, 07:17 PM.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                    вот бы мне вашу уверенность! Может пойдем вместе если что по врачам писать?Я бы очень не хотела бы ставить прививки ребенку по своим убеждениям (по медецинским).Просто я обьсняла что у нас артрит а кто потом его лечить будет когда он обостриться после прививки? А потом ведь и е докажешь что прививка повлияла на текучесть процесса заболевания.Скажут ну у вас и так был артрит что вы хотите, мы здесь не причем.От врачей медовода не добьешься, сама с этим сталкивалась для себя.Работала в меж.учреждении и мне поставили против туберкулеза.В этот же день у меня одна грудь распухла.Сначало болела потом шишка появилась.У меня как раз к месячным дела двигались.Подумала сначало что мол грудь по этому опухла.А когда шишка то появилась и мама сказала что это на мастит похоже тут я поехала в больницу к ним вот мол так вот и так посмотрите и пишите медотвод.Так смешно.Они давай меня везде таскать по врачам, мол не может быть от этого.И каждый наровит потрогать.Даже к дядьте завели, оьяснили а он мол как так медотвод ей если она в мед.учреждении работает.Не получится так.И руками разводит.Пусть увольняется тогда.Короче никакого мне медотвода не было! Мол сама простыла а нас спраешь.А мне зачем обманывать то саму себя? Потом мне грудь резать будут а я кого винить должна в этом? Тем более у меня никогда мастопатии не было во век.
                    Если хотите,можем встретиться,и я дам Вам несколько документальных фильмов,от которых у Вас точно появится такая же уверенность.Медицина,церковь и т.д. - это все институты по сбору и отмыванию денег.Даже те люди,которые придумывают эти сами прививки своим детям их не ставят.И опробывают их на детях третьего мира.Вот так!
                    Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки, поэтому мне все ФИОЛЕТОВО :1111489155:

                    Комментарий


                      #11
                      Прививки

                      добрый день всем! хотелось бы послушать мнение о прививках для малышей. столько всего негативного прочитала. есть ли в городе те кто отказался ставить своим малышам прививки. какой результат

                      Комментарий


                        #12
                        я так скажу, если ребенок здоров, то прививки надо делать.
                        прочитайте еще про те болезни от которых эти прививки делают. недавно только в новостях говорили о вспышках полиомиелита в России, тоже родители отказались делать прививки, а потом дети считай калеки на всю жизнь..
                        чтобы не было вспышек и эпидемий надо чтобы более 90 % детей были привиты.

                        Комментарий


                          #13
                          вспышки полио были у привитых

                          мы не делаем прививки, дискуссии о вреде-пользе прививок считаю бесполезными. Каждый выбирает и решает сам.

                          но считаю, что тепличных, вечно закутанных, часто болеющих детей прививать надо, для ихнего же блага.
                          Если уж родители не хотят или боятся брать ответственность за здоровье детей на себя.
                          Последний раз редактировалось mean; 07-28-2010, 01:10 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            разные видать новости смотрели, но я точно помню, что не у привитых.. и вчера передача была про прививки, там тоже упомянули.. у каждого конечно свое мнение и каждый наверное слышит только то что хочет, но коль я ребенку свою прививками мучаю, то хочу чтоб и в детсаде, где она сейчас, тоже все были привиты.. вот как хотите так и понимайте..
                            только массовое прививание дает результаты, а если все будут отказываться, то вообще смысла в этом нет..

                            Комментарий


                              #15
                              Ну по идее если ваш ребенок привит, то какая разница привиты ли другие...
                              Я своему сыну делала все прививки, тьфу-тьфу, никаких страшных последствий не было. Соблюдала несколько простых правил-делать только если у ребенка нет ни малейших признаков каких-то недомоганий (даже банальных соплей), ни в коем случае не после болезней, за 2 дня до и 2 дня после прививки пить супрастин (дозу у врача уточнить, в зависимости от возраста). Ну, в общем боялась тоже, но если он будет не привит и заболеет-думаю, будет намного хуже...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X