Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Амальгама Посмотреть сообщение
    Само тяжело первые две недели, если выдержите, то считайте что бросили
    "само тяжело", по словам знакомых, это в состоянии алкогольного опьянения снова не закурить, и не курить когда стоишь в компании где кто-то курит.
    А 2 недели это фигня.

    Комментарий


      резко нельзя, лучше постепенно бросать

      Комментарий


        Мне помогла электронная сигарета. Конечно это не лучший способ, но мне помог.

        Комментарий


          Валерьянка в первые дни помогает справляться с "паникой"))
          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
          8 913 897 58 40 (вотсап)

          Комментарий


            Бросить курить фигня. Попробуй не есть после 18.00

            Комментарий


              А потом попробуйте научится не есть после 18, затем бросить курить и не начать опять есть после 18 :spiteful:

              Комментарий


                Для этого должна быть сила воли

                Комментарий


                  https://www.youtube.com/watch?v=SB_wtbl-eE4 Мужчина дело говорит. Если сознательно делать что-то, то совсем по-другому к этому относишься, многое становится лишним из того, что казалось незаменимым. Если курить попробовать не автоматически, но действия свои осознавать, организм испытает отвращение к этому процессу, проверенно на свиньях.

                  Комментарий


                    Мне кажется, это больше психологическая зависимость...найдите какое-то занятие, которое заменит вам три минуты перекура, ну оригами складывайте что ли))

                    Комментарий


                      Сообщение от NIK Посмотреть сообщение
                      Для этого должна быть сила воли
                      Согласен, без силы воли ничего не получится

                      Комментарий


                        есть только один способ - сильно захотеть бросить

                        Комментарий


                          Это да. Но иногда одного хотения недостаточно. Я к примеру хочу бросить курит - но не могу заставить себя. Купил недавно айкос. Курю его. Ну так себе, хотя в принципе нормально вполне, накуриться можно, на обычные сиги не тянет как то.

                          Комментарий


                            я несколько лет назад прочитала Алена Кара и больше ни разу не было даже желания. Уже 9 лет

                            Комментарий


                              займитесь спортом, купите себе к приближающейся весне велосипед на этом сайте https://vigor.by/sport-i-turizm/ehle...trovelosipedy/

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X