Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как бросить курить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Бросить Курить" невозможно!
    Возможно закончить пользоваться сигаретами, как неким способом для удовлетворения своих "псевдо физических" потребностей.
    Параллельно прекратить убеждать себя в невозможности прочих способов для прекращения табакокурения.
    В остальном от всякого непотребства возможно отказаться. Если только организм не истощён химическим воздействием. Но и здесь можно применить метод гомеопатии.
    Последний раз редактировалось RFP; 01-07-2016, 04:57 PM.
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Сообщение от GalinaMof
      Многие осознали что курение это вред, но курить бросить не могут, тяжело это , сам знаю . Как бросить курить, дайте полезный совет.
      Начни заниматься спортом, с самых нижних азов, если совсем все плохо. Знаю многих курильщиков, которые сделали первый шаг, и потом уже не смогли вернуться к старой привычке, слишко кардинально изменилось качество жизни. Спорт. Спорт. Спорт.

      Комментарий


        Виктория Сокол довольно метко сказала, если есть желание, то можно бросить без лекарств даже, если нет желания (например заставляют бросить) то бросить очень ужасно трудно и чел даже если бросит то рано или поздно вернётся к этой привычке. Это верно в подавляющем большинстве случаев. Люди ищут волшебную пилюлю что бы похудеть, бросить курить и тд без дискомфорта и сил, но всё это либо эффект плацебо, либо деньги на ветер, такое случается очень редко. Нужно сначала желание сформировать и быть готовым испытывать дискомфорт.

        Спорт тоже скользкая тема, у меня есть знакомые, те которые ходят в спортзал и курят)))

        И да, такой момент - после того как избавишься от этой привычки, лучше первое время избегать компании где курят иначе громадный риск рецидива
        Последний раз редактировалось Леонид36; 01-03-2017, 11:08 PM.
        Всё что не убивает - делает инвалидом)

        Комментарий


          Дд! Нужны координаты кто кодирует от курения, плиииз. Вроде как в меновном живет.

          Комментарий


            Первый раз бросала, помог фильм Аленна Карра( именно фильм, книга вообще никак). Через несколько лет опять закурила, много раз пыталась бросить насовсем, но никак... На первых этапах таблетки табекс помогают.

            Комментарий


              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
              "Бросить Курить" невозможно!
              Возможно закончить пользоваться сигаретами, как неким способом для удовлетворения своих "псевдо физических" потребностей.
              Параллельно прекратить убеждать себя в невозможности прочих способов для прекращения табакокурения.
              В остальном от всякого непотребства возможно отказаться. Если только организм не истощён химическим воздействием. Но и здесь можно применить метод гомеопатии.
              Закончить пользоваться сигаретами и бросить курить - это одно и тоже. Это возможно!!! Было бы желание.

              Комментарий


                Сообщение от Евгения755 Посмотреть сообщение
                Закончить пользоваться сигаретами и бросить курить - это одно и тоже...
                не всегда, можно к примеру курить сигары, можно трубку,вообще способов масса как и заменителей... я не курю, но нашёл для себя иной способ доставки никотина в организм..
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  как бросить курить

                  Я уже слышала про такие тренинги , но как то не решалась. А кто посещал тренинги, скажите правда помогает? Просто хотела бы бросить курить, но самой не получается И, кстати, книга Аллена Карра мне не помогла

                  Комментарий


                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    "Бросить Курить" невозможно!
                    Возможно закончить пользоваться сигаретами, как неким способом для удовлетворения своих "псевдо физических" потребностей.
                    Параллельно прекратить убеждать себя в невозможности прочих способов для прекращения табакокурения.
                    В остальном от всякого непотребства возможно отказаться. Если только организм не истощён химическим воздействием. Но и здесь можно применить метод гомеопатии.
                    Не знаю... Курил 20 лет, бросил без всяких Табексов и Каров. Просто в один момент осенило- А оно тебе надо??? Прокуривать по 20000 в месяц??? Работать 2 дня в месяц на Филипп моррис, а сколько можно купить фруктов детям на эти деньги??? Вообщем, потерял смысл в курении, а вместе с ним и тягу к сигаретам...

                    Комментарий


                      Астафьева 13 баба Люба 100%.Ну и конечно стойкое желание бросить курить.Прошло 3 года-полет нормальный.
                      Aut viam inveniam, aut faciam.
                      Или найду дорогу, или проложу ее сам.

                      Комментарий


                        что она делает? сколько цена
                        Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                        Комментарий


                          Курю уже более 15ти лет. Желания бросать пока что нету, посмотрю на дальнейшее самочувствие. Даже когда спортом занимался курил, правда гораздо меньше чем сейчас.
                          Книга "Легкий способ" в помощь.

                          Комментарий


                            бросил с помощью табекс, ален карр не особо помог, в принципе то что все курильщики наркоманы я знал и раньше
                            Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                            Комментарий


                              Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
                              Блин 5 дней уже как не курю но чуствую сорвёт крышу скоро первые пару дней вроде-бы ничево на 3 день места не находил а сейчас уже сигареты начались снится по ночям кто-то может бросал курить поделитесь опытом
                              Терпи

                              Комментарий


                                Само тяжело первые две недели, если выдержите, то считайте что бросили

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X