Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти на дрессировку?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Здравствуйте формучане! Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться на дрессировку, у меня щенок 6 мес, ну совершенно на улице не слушает, дома еще более менее понимает, но если отпустишь на улице то часик обеспеченно за ней носиться!!! уже и лакомство с собой брала но ни чего ее не интересует. и еще хотелось бы натаскать на охрану, она смотрю начала побаиваться народ, шугается если например на нее идти в упор или убежит или облает, хотя ее ни кто не бил ни когда, один раз пацанчик напугал и все!!!
    киса

    Комментарий


      #32

      еще раз повторю ссылку. Очень помогает. Главное методичность)
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #33
        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        http://www.daksvegas.narod.ru/Dwek_V...a_Bartlett.pdf
        еще раз повторю ссылку. Очень помогает. Главное методичность)
        Что то у меня не получается ее загрузить, я смотрела все передачи с Цезарем Миланом, ну хочу попробовать в живую с кинологом позаниматься, и читала много литературы ну не получается пока у меня(
        киса

        Комментарий


          #34
          Щенок -порода какая? Ссылку открою- завтра- посмотрите- очень доступная книга. Были мы на тренировках. Все делает) А дома не так) Как говорит наша Гура- Юля- упорство и характер) . Надо показать, кто сука в стае)
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Алеенчик Посмотреть сообщение
            Здравствуйте формучане! Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться на дрессировку, у меня щенок 6 мес, ну совершенно на улице не слушает, дома еще более менее понимает, но если отпустишь на улице то часик обеспеченно за ней носиться!!! уже и лакомство с собой брала но ни чего ее не интересует. и еще хотелось бы натаскать на охрану, она смотрю начала побаиваться народ, шугается если например на нее идти в упор или убежит или облает, хотя ее ни кто не бил ни когда, один раз пацанчик напугал и все!!!
            Я не знаю поможет или нет. У меня была похожая ситуация давно. Я собу отпускала она убегала, но потом решила сменить тактику. Сначала гуляла её на длинном поводке (не меньше 5 метров), командовала "ко мне", показывала лакомство и одновременно подтягивала поводок на себя. Через некоторое время, решила уже спустить с поводка, но чтоб при этом не было отвлекающих факторов (людей, собак и т.п.). Дала собе наиграться, чтоб она устала, скомандовала "ко мне" и показала лакомство. Соба должна быть голодной при дрессуре. Она подошла, я ей дала лакомство похвалила, но не стала цеплять поводок чтоб у неё не возникло ассоциации что команда "ко мне" означает что нужно идти домой, иначе опять начала бы убегать. Поиграли некоторое время, опять скомандовала, соба подошла. Я похвалила, дала лакомство, а уже потом прицепила поводок. На весь процесс ушло несколько недель, но оно того стоило. Она была упрямая. но я оказалась упрямей.
            Ну вот собственно и всё.

            Ну а это Джесси, с которой мне приходилось биться в воспитании.


            Команда Лежать
            Последний раз редактировалось Nephilim; 12-20-2012, 10:57 PM.

            Комментарий


              #36
              [QUOTE=норман;628223]Щенок -порода какая? Ссылку открою- завтра- посмотрите- очень доступная книга. Были мы на тренировках. Все делает) А дома не так) Как говорит наша Гура- Юля- упорство и характер) . Надо показать, кто сука в стае)[/QUOT

              Шар пей, да упорство у нее при достаточно) у нее была манера залазить на кровать и спать, ну от этого я ее быстро отучила и буквально за неделю она поняла! а вот все остальное увы!))) ладно спасибо буду ждать ссылку!!!
              киса

              Комментарий


                #37
                Попробуйте еще раз ссылку открыть. У меня она открывается.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  #38
                  [QUOTE=Алеенчик;628468]
                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  Щенок -порода какая? Ссылку открою- завтра- посмотрите- очень доступная книга. Были мы на тренировках. Все делает) А дома не так) Как говорит наша Гура- Юля- упорство и характер) . Надо показать, кто сука в стае)[/QUOT

                  Шар пей, да упорство у нее при достаточно) у нее была манера залазить на кровать и спать, ну от этого я ее быстро отучила и буквально за неделю она поняла! а вот все остальное увы!))) ладно спасибо буду ждать ссылку!!!
                  У наших друзей шар пей, они за ним всю жизнь бегают, прекрасно знает команды, но как то в один момент БАЦ! что то перемкнуло и удирает!

                  Комментарий


                    #39
                    [QUOTE=Носики-курносики;628686]
                    Сообщение от Алеенчик Посмотреть сообщение
                    У наших друзей шар пей, они за ним всю жизнь бегают, прекрасно знает команды, но как то в один момент БАЦ! что то перемкнуло и удирает!
                    А он мальчик? сколько лет? местный?
                    киса

                    Комментарий


                      #40
                      [QUOTE=Алеенчик;628698]
                      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение

                      А он мальчик? сколько лет? местный?
                      да кабель, живут на Лихарева

                      Комментарий


                        #41
                        [QUOTE=Носики-курносики;628712]
                        Сообщение от Алеенчик Посмотреть сообщение
                        да кабель, живут на Лихарева
                        А то через годик хочу щеночков, в знакомстве не помешают мальчики!)))
                        киса

                        Комментарий


                          #42
                          87779818421 Иван,дрессировщик.
                          Руководитель ОО КЦ "Старая Крепость", ЗооВетЦентр "АлАн".

                          Комментарий


                            #43
                            [QUOTE=Носики-курносики;628686]
                            Сообщение от Алеенчик Посмотреть сообщение
                            У наших друзей шар пей, они за ним всю жизнь бегают, прекрасно знает команды, но как то в один момент БАЦ! что то перемкнуло и удирает!
                            Согласна, у нас во дворе тоже шар-пей, тоже команды знает, но выполняет, только тогда, когда сам этого хочет

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от alla Посмотреть сообщение
                              87779818421 Иван,дрессировщик.
                              Спасибо, всем.
                              киса

                              Комментарий


                                #45
                                Здравствуйте! у меня кавказская овчарка, 10 мес. подскажите кинолога, который мог бы приезжать домой, т.к. собачка уже далеко не маленькая и возить ее сложно и по времени долго...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X