Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти на дрессировку?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    Нееее он её не потеряет а потеряете её вы так как она будет постоянно на охоте с вашим папой.
    Я поняла=)), на первом месте у нас всё-таки выставочная карьера, более есть перспектива

    Комментарий


      #17
      Сообщение от макс
      А ещё лучше папку за попку и в охот союз.Уверен он заболеет охотой.
      Сообщение от ***Katerina*** Посмотреть сообщение
      Идея хорошая, тем более он увлекается оружеем всяким , незнаю, нужно думать
      А ничего, что вы вместе 15 июля ездили на охоту?)))))))))))) Заражены уже оба:lol2:
      Ой, наверное я не все поняла) тут уже нужно заразить папу, а дочь то уже готова))))
      Последний раз редактировалось норман; 07-21-2012, 09:29 AM.
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #18
        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        А ничего, что вы вместе 15 июля ездили на охоту?)))))))))))) Заражены уже оба:lol2:
        Ой, наверное я не все поняла) тут уже нужно заразить папу, а дочь то уже готова))))
        Меня уже заразили, а папу думаю не получится

        Комментарий


          #19
          А Вы с дрессировкой определились? Ищу для своего чуда группу-тренира
          Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

          Комментарий


            #20
            а у Вас какой пёс? мы ходим к Сергею в пожарную часть, у нас там лабры, хаски, золотистый ретривер, ньюф. мы довольны, собакин наш тоже

            Комментарий


              #21
              У меня руссий спаниель, а как можно записаться?
              Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

              Комментарий


                #22
                Dareka, я недельку походила на занятия, посмотрела как всё это делается, посмотрела на ошибки, которые допускала при воспитании, получили новые знания, при чем не только собака моя знания получила, но и я))) А потом решила, что сама смогу дома ее дрессировать.

                Комментарий


                  #23
                  У такой вот вопрос. Если я соберусь ходить на дрессировочную площадку и сама буду обучать собаку, без помощи инструктора, нужно ли за это платить.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                    У такой вот вопрос. Если я соберусь ходить на дрессировочную площадку и сама буду обучать собаку, без помощи инструктора, нужно ли за это платить.
                    неприлично вопросом на вопрос,но хочется поинтересоваться"а зачем Вам тогда вообще площадка дрессировочная???:wink3:
                    Последний раз редактировалось Тайшет; 11-20-2012, 05:30 PM.

                    Комментарий


                      #25
                      Я имею ввиду что ходить на площадку, и обучать собаку ходить по буму, лестнице, прыгать через барьер и т.п, но без помощи инструктора. Ведь инвентарь принадлежит дресс.площадке.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                        Я имею ввиду что ходить на площадку, и обучать собаку ходить по буму, лестнице, прыгать через барьер и т.п, но без помощи инструктора. Ведь инвентарь принадлежит дресс.площадке.
                        ну во первых -эти снаряды можно соорудить самим,в принципе платить за то ,что бы Ваша собака пару раз(больше и не надо) прошла по снарядам не надо,ну во всяком случае на нашей я за это деньги не возьму,а я только не пойму "а зачем?"что бы собака прошла по снарядам ,даже на сдачу экзаменов нужно два раза(минимум)а просто тупо прыгать по трем снарядам....????чего тут обучать -то...

                        Комментарий


                          #27
                          Посоветуйте, пожалуйста, что делать, у меня два бульдога, кобель - 9 мес и сучка - 7 мес; мальчик игривый, веселый, дружелюбный, мы его взяли в 1 мес, позже взяли девочку, ей уже было 4 месяца. Есть несколько проблем в поведении, 1. девочка злится на мальчика, нападает на него из-за еды, ревнует, когда его гладим/обращаем на него внимание, в общем дерутся. 2. Она очень пакостная, линолеум погрызен, провода на телефон и интернет перегрызены регулярно (остальное все спрятано), пришлось купить клетку, если ее закрываем, когда уходим, то дома порядок, если нет - погром. Вчера вот оставили - погрызен диван - куски поролона выдраны. В морозы на улицу не выходим - в туалет ходят дома в один угол, но пару раз заставаои ее за этим делом на диванах...
                          Стараемся воспитывать, но получается плохо. Может нам нужен дрессировщик?

                          Комментарий


                            #28

                            почитайте) Очень достойная книга. Ну и, не дрессриовщик, а кинолог, если не сможете сами по книге. Дорого очень. 700 тг час три раза в неделю(
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              #29
                              Будем воспитывать по книге, спасибо за совет, Норман

                              Комментарий


                                #30
                                lanasun У вас девочка явно считает себя в доме главной. Поставьте её на место, дайте понять кто в доме хозяин. У меня несколько лет назад жили 2 собаки, оба кобеля. Но между ними никогда не было конфликтов. Ещё советую посмотреть видео с Цезарем Милано, только берите оттуда нужные вам советы, а не копируйте всё полностью. Так как собаки все разные. (у него кстати есть видео про двух английский бульдогов, тоже грызлись постоянно).
                                У меня есть 2 книги в электроном варианте по психологии собак. Могу скинуть на почту если хотите.
                                Последний раз редактировалось Nephilim; 12-20-2012, 08:16 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X