Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти на дрессировку?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Большая дресплошадка на Шолохова ,работает там Сергей, давно знаю его.Дрессировали и американских бульдогов и ротваков своих у него 87771636407.Знаю ведет индивид.занятия и выезжает на дом.Занимается и ОКД,просто послушанием,защитой как нормативной,так и охраной для территории.У него весь набор аммуниции для занятий.
    Американские бульдоги и ротвейлера 87051591423 Лариса

    Комментарий


      #47
      [QUOTE=Алеенчик;628761]
      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение

      А то через годик хочу щеночков, в знакомстве не помешают мальчики!)))
      Извините за резкость, но шарпеев не размножают с соседскими мальчиками, а пару подбирают грамотно, даже если ваши собаки без документов. У нас полный город собак с проблемами: губки тугие, глазки-невидящие. Вяжут грамотно по окрасам и с хорошим здоровьем. А то вы к соседскому мальчику, а хозяева ваших щеночков потом будут бегать к врачам на отрезание лишних запчастей.
      Носики-курносики
      слово кобель через "о"пишут.

      Комментарий


        #48
        [QUOTE=Бус;668821]
        Сообщение от Алеенчик Посмотреть сообщение

        Носики-курносики
        слово кобель через "о"пишут.
        Спасибо что исправили, а то я такая тупая! словарь мне в руки! Вот теперь на ВСЮ жизнь запомню как это слово пишется!!! Огромное спасибо еще раз!!! :girl_sad:
        Лучше б по существу что-нибудь написали! Или вообще промолчали!
        Последний раз редактировалось Носики-курносики; 01-25-2013, 03:13 PM.

        Комментарий


          #49
          Ну да,КАБЕЛЬ то,он завсегда силовой,ну это так ,:on_the_quiet:ответ на неуемный сарказм,А по сушеству могу задать вопрос-зачем вам щенки?ответите на этот вопрос,и мы продолжим диалог:)

          Комментарий


            #50
            [QUOTE=Носики-курносики;668840]
            Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
            Спасибо что исправили, а то я такая тупая! словарь мне в руки! Вот теперь на ВСЮ жизнь запомню как это слово пишется!!! Огромное спасибо еще раз!!! :girl_sad:
            Лучше б по существу что-нибудь написали! Или вообще промолчали!
            Промолчать не могу, т.к обидно за породу, они лучше в жизни, чем о них думают, при условии грамотного выведения. И аллергии и др.проблем нет. А неграмотные люди по соседски закрепляют в собаках дисквал. пороки и др. проблемы со здоровьем. Думаю, что мало найдется людей желающих взять заведомо больную собаку за деньги, и мучиться с ней всю ее жизнь.
            По существу поясняю, если у собаки начались проблемы с поведением(т.е. убегает), то здесь уже нужна корректировка поведения(т.е исправление ошибок). А послушанием начинают заниматься сразу у опытного инструктора, после прохождения карантина, после прививки(т.е. примерно 3-4 месяца). Телефоны здесь есть.

            Комментарий


              #51
              [QUOTE=Бус;670062]
              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
              Промолчать не могу, т.к обидно за породу, они лучше в жизни, чем о них думают, при условии грамотного выведения. И аллергии и др.проблем нет. А неграмотные люди по соседски закрепляют в собаках дисквал. пороки и др. проблемы со здоровьем. Думаю, что мало найдется людей желающих взять заведомо больную собаку за деньги, и мучиться с ней всю ее жизнь.
              По существу поясняю, если у собаки начались проблемы с поведением(т.е. убегает), то здесь уже нужна корректировка поведения(т.е исправление ошибок). А послушанием начинают заниматься сразу у опытного инструктора, после прохождения карантина, после прививки(т.е. примерно 3-4 месяца). Телефоны здесь есть.
              А я то тут при чем? у меня вообще лабрадор, годовалый красавчик!!! :girl_blush2:
              В принципе я согласна, что вязать собак просто так самим нельзя категорически! для этого есть клубы и заводчики! А на счет корректировки поведения: мне кажется это у большинства шар пеев такой пунктик, они с детства себе на уме. И здоровье у них очень слабое, мне даже обидно стало когда друзья купили щенка именно этой породы, а купили как? С бухты барахты, просто утром проснулись и захотелось, залезли на сайт 1000 объявлений и среди тех кто остался выбрали! :girl_phone2:

              Комментарий


                #52
                Нужно ли тренировать кавказских овчарок? У меня во дворе двухгодовалый бегает, охраняет. Сидеть научил, понимает. Чему ещё его учить? мы же с ним не гуляем по улицам, так, во дворе валяется, страх наводит. Поводок не терпит совсем. Пристегну к ошейнику, сразу ложится и не встаёт, только волоком тащить. Куда с ним без поводка-то? Так вот, чему и как можно его обучить и надо ли?

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
                  Нужно ли тренировать кавказских овчарок? У меня во дворе двухгодовалый бегает, охраняет. Сидеть научил, понимает. Чему ещё его учить? мы же с ним не гуляем по улицам, так, во дворе валяется, страх наводит. Поводок не терпит совсем. Пристегну к ошейнику, сразу ложится и не встаёт, только волоком тащить. Куда с ним без поводка-то? Так вот, чему и как можно его обучить и надо ли?
                  Да уже вряд ли,кавказцам в основном нужна социализация,и для управления элементарные команды,не дай бог заболеет собака.и транспортировка ее в ветклинику становится неразрешимой проблемой.а на поводке ходить их так же учат с 3-х месяцев,это их любимая фишка-упасть и придуриваться-а вдруг отстанут,но если маленького можно протащить метров 5,потом все равно встают и идут,то протащить 60-80 кг несколько проблематично,да и двухлеток кавказец-уже состоявшаяся личность-менять сложившиеся вривычки не любят,ну а если с собакой планирую посещать выставки-посещение дрессировочной площадки в шенячем возрасте просто необходимо

                  Комментарий


                    #54
                    [QUOTE=Носики-курносики;670156][QUOTE=Бус;670062]
                    А я то тут при чем? у меня вообще лабрадор, годовалый красавчик!!! :girl_blush2:
                    А мой пост и не Вам предназначался)))), а тем кто хочет щеночков.

                    Комментарий


                      #55
                      знакомы не могут определиться куда пойти на дрессировку, а точнее к кому...уважаемые, может подскажите??
                      выбор между ПЧ8 Сергей, октябрьский остров Иван и Гастелло,3 а (бывш.ДОСААФ).
                      разбег в цене небольшой, собаку готовят не для выставок, а для себя. чтобы слушалась, могла постоять защитить хозяина и себя в ЧС, также нужна щенку социализация(боится некоторых людей).порода ротвейлер(без родословной)
                      будем ждать каждого совета!потому что итак наверное\ затянули с дрессировкоее ей, ей почти 8.
                      заранее благодарствую за любую информацию

                      Комментарий


                        #56
                        Ничего вы не затянули))Мы пошли в 7 месяцев дрессироваться,раньше не получилось-холодно было!

                        Комментарий


                          #57
                          да я и не собираюсь вязать ее с кем попало! у меня вообще в планах везти ее на вязку в Россию и конечно все делать буду через клуб. а знакомых шар пеев охота иметь в друзьях, что бы общаться о породе! а найти их очень трудно у нас их не так уж и много!

                          - - - Добавлено - - -

                          и я считаю у нас шар пеи очень даже не плохие и не все проблемные, у моей собаки нет ни чего лишнего чтобы отрезать и глазки хорошие без проблем,
                          киса

                          Комментарий


                            #58
                            Предлагаются услуги по дрессировке собак
                            площадка "Арман" находится по ул.К.Батыра 45
                            обращаться по телефону 8 7779870569

                            Комментарий


                              #59
                              Здравствуйте, всем!!! Хотела поинтересоваться: а нужно ли дрессировать собак породы чихуахуа со специалистом? или только в домашних условиях их тренируют?

                              Комментарий


                                #60
                                Brunetka
                                а можно поинтеерсоваться чему именно вы хотите обучить чихуаха??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X