Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти на дрессировку?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Куда пойти на дрессировку?

    Здравствуйте. Подскажете пожалуйста, куда можно пойти на дрессировку, у нас в городе, щенку 4 месяца( русский спаниель).Я новичок, собака первая, учу дома сама, по книгам, но хотелось бы всё-таки обратиться к кинологу, чтобы не допустить ошибок в дрессировке и узнать больше команд.

    #2
    Для спаниеля курса послушания будет достаточно, по моему.
    Это можно без кинолога осилить.
    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

    Комментарий


      #3
      Сообщение от ***Katerina*** Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Подскажете пожалуйста, куда можно пойти на дрессировку, у нас в городе, щенку 4 месяца( русский спаниель).Я новичок, собака первая, учу дома сама, по книгам, но хотелось бы всё-таки обратиться к кинологу, чтобы не допустить ошибок в дрессировке и узнать больше команд.
      Есть один такой хороший товарищ Сергей Чебыкин. Занятия проводит на территории " пожарки", которая на проспекте Абая за кафе Бона. По крайней мере там мы обучались пару лет назад. Телефончик чуть позже в личку.

      Комментарий


        #4
        Мы со своей собакой ходим на дрессировочную площадку по ул. Пролетарской, рядом с "Арманом". Группа у нас маленькая, ходят всего 3 собаки: бультерьер 10 мес, ам. бульдог 5 мес, и помесь чау с лайкой 10 мес. Занятия понедельник-среда в 19.00. Приходите, может понравится, первое занятие бесплатно

        Комментарий


          #5
          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
          Занятия понедельник-среда в 19.00. Приходите, может понравится, первое занятие бесплатно
          А туда нужно предварительно записаться, или звонить просто?

          Комментарий


            #6
            Вам лучше обратиться в Охотсоюз,раб.тел. 75 32 23 или 53 14 87.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от ***Katerina*** Посмотреть сообщение
              Здравствуйте. Подскажете пожалуйста, куда можно пойти на дрессировку, у нас в городе, щенку 4 месяца( русский спаниель).Я новичок, собака первая, учу дома сама, по книгам, но хотелось бы всё-таки обратиться к кинологу, чтобы не допустить ошибок в дрессировке и узнать больше команд.
              Смотря что вы хотите от собаки.Подготовка к выставкам или для охоты?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                Смотря что вы хотите от собаки.Подготовка к выставкам или для охоты?
                Я хотела на ОКД, мы уже и нашли дрессировочную площадку, а вот где можно для охоты? Хотя незнаю, надо ли мне это...в семье нет охотников

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от ***Katerina*** Посмотреть сообщение
                  Я хотела на ОКД, мы уже и нашли дрессировочную площадку, а вот где можно для охоты? Хотя незнаю, надо ли мне это...в семье нет охотников
                  Для охоты тока с охотниками.Или становится самой охотницей.Второй вариант лучше.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                    Для охоты тока с охотниками.Или становится самой охотницей.Второй вариант лучше.
                    Мне тоже второй вариант больше нравится, но мне только 15 лет........рановато

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от ***Katerina*** Посмотреть сообщение
                      Мне тоже второй вариант больше нравится, но мне только 15 лет........рановато
                      значит придётся пользоваться первым вариантом три года чтоб не упустить собаку

                      А ещё лучше папку за попку и в охот союз.Уверен он заболеет охотой.
                      Последний раз редактировалось Симона; 10-30-2012, 10:00 AM. Причина: объединение сообщений

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от макс
                        А ещё лучше папку за попку и в охот союз.Уверен он заболеет охотой.
                        Идея хорошая, тем более он увлекается оружеем всяким , незнаю, нужно думать

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от ***Katerina*** Посмотреть сообщение
                          Идея хорошая, тем более он увлекается оружеем всяким , незнаю, нужно думать
                          Предлогаю его зарозить как только соберёмся на охоту возмите его с собой а там мы его зарозим вирусом охоты.Тока собаку вы потеряете так как он будет заражон.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                            Предлогаю его зарозить как только соберёмся на охоту возмите его с собой а там мы его зарозим вирусом охоты.Тока собаку вы потеряете так как он будет заражон.
                            Идея конечно заманчивая, я спрошу , НО!!! собака всё-таки моя и я не дам ему ее "потерять" как-никак приобреталась она для выставок=)

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от ***Katerina*** Посмотреть сообщение
                              Идея конечно заманчивая, я спрошу , НО!!! собака всё-таки моя и я не дам ему ее "потерять" как-никак приобреталась она для выставок=)
                              Нееее он её не потеряет а потеряете её вы так как она будет постоянно на охоте с вашим папой.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X