Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    А у нас что так разве поступают?
    Долбоящеров с псами без намордников полно.
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
      Долбоящеров с псами без намордников полно.
      Тему прочти внимательно Тема: Кто как гуляет с собаками в У-Ка?Вот и выложи про У-ка.Или создай тему как гуляют с собаками америкосы.

      Комментарий


        Сообщение от макс Посмотреть сообщение
        Тему прочти внимательно Тема: Кто как гуляет с собаками в У-Ка?Вот и выложи про У-ка.Или создай тему как гуляют с собаками америкосы.
        Американские негры от наших французов не многим отличаются.
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
          Американские негры от наших французов не многим отличаются.
          Разговор ни о чём надо снимать наших и выкладывать хотя собачку жалко.А негру присунуть за такие вые%оны

          Комментарий


            Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
            Долбоящеров с псами без намордников полно.
            Ваше "Величество", а вы вообще что в этой теме забыли, заблудились??? И не к лицу в короне выражаться, и вообще шел бы ты отсюда

            Комментарий


              Сегодня день рождения у моей старшей собаки, Шер-Хану 10 лет!!! Вспоминаю, каким он был маленьким, как они играли и гуляли с дочкой, умиляюсь))) Как хорошо, что он у нас есть! Надеюсь он еще долго будет с нами))


              питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
              Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

              Комментарий


                Поздравляем любимого Охранника! Шерхан, если б Дакота разрешила, я б тебя в нос чмокнула!
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Уважаемые любители животных,
                  Клуб Восточно-Казахстанский Дрессировочный Кинологический Центр приглашает Вас,посетить ГОРОДСКИЕ ЛЕТНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЕЗДОВУ СПОРТУ и Дог Шоу праздник для собак и их владельцев, а так же для всех кто любит животных ,будет проводиться 18 августа 2013 года на острове ОКТЯБРЬСКИЙ по ул.Карбышева,
                  В программе праздника:
                  Байкджоринг (1-2 собаки) - 2 км
                  Каникросс (1-2 собаки) - 500м.
                  Дог Шоу (полоса препятствий, выполнение команд, таланты питомцев, конкурс костюмов)
                  Детские соревнования с четвероногими питомцами, интереснейшие конкурсы, и еще много нового и интересного.
                  регистрация предварительная до 11 августа

                  Добровольные взносы:
                  - для взрослых- 2000тг
                  - для детей - 500тг
                  вход свободный(бесплатный).
                  основной целью проведения данной акции,
                  - борьба за здоровый образ жизни;
                  - развития у населения более гуманного отношения к животным,человечности и сострадания к животным;
                  - просветительская деятельность
                  - привлечение детей к спорту;
                  - повышения активности среди молодежи и населения в развитии спорта;
                  - развитие ездового спорта в области и Казахстане в целом;
                  - развитие туризма ВКО;

                  предлагаем вам принять участие в нашей акции и весело провести время.

                  Что такое ДОГ ШОУ?
                  Дог шоу-это праздник, море позитива и возможность показать таланты своего любимца. Праздник, который давно проводится во многих странах и городах, и который уже полюбился многим. Красочные костюмы, конкурсы, показательные выступления и доброжелательная атмосфера, все это называют дог шоу! ,
                  Клуб Восточно-Казахсанский Дрессировочный Кинологический Центр так же решил подарить вам и вашим питомцам этот праздник! Нам совсем не важна порода и размер, наличие родословной, окрас и длинна шерсти, Призы и подарки, смех и радостное настроение вот то, что ждет вас на нашем празднике дог шоу !Ваш пес беспороден? Нам это не важно! Приходите и приводите-покажите, что не только порода определяет талант! Вы с питомцем неоднократный победитель и призер многих выставок? Отлично! Покажите, что таланты любимца безграничны!!! Вы только собираетесь завести собаку? На нашем празднике вы сможете увидеть и познакомиться с представителями разных пород от самых элитных, до самых простых и популярных! Не хотите заводить породистую собаку, вам просто нужен друг и компаньон? На нашем празднике вы сможете увидеть и очаровательных дворняжек, чей взгляд, возможно, изменит вашу жизнь.
                  Если вас заинтересовало наше предложение, и вы хотите принять участие в нашем дог шоу - то вы можете связаться с организаторами проекта по номерам

                  Организаторы:
                  8-705-400-78-90 Яна Федорова, питомник сибирских хаски «ViYanex», [email protected]
                  8-705-445-30-15 Ирина Петриченко, питомник сибирских хаски «Hause of the Wolf», [email protected]
                  8-777-855-33-04 Кристина Никитина, председатель ВКДЦК , [email protected]

                  Комментарий


                    а мы вот как вчера погуляли на горах Риддера
                    снег на горах


                    дай мне палочку!

                    все нету...

                    пойду поищу

                    ура, нашел!

                    ух, теперь можно и отдохнуть

                    Комментарий


                      Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                      а мы вот как вчера погуляли на горах
                      Тихо завидуем)
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        У нас недавно случай такой интересный был. Я гуляла с Гизой и с сыном на пустыре, потом пошли домой. Но ребенок захотел поиграть на детской площадке. Пришлось мне сесть на лавочку, собака легла рядом. Рядом села женщина и умилялась какая воспитанная собака. Других детей в этот момент не было. Через пять минут подошла знакомая с сынишкой, у них тоже собака метис шарпея, собаки одно роста и даже возраста. Женщина которая только что делала нам комплименты, начала наезжать на неё почему собака без намордника, вот так иногда относятся к собакам, одна собака их восхищает, другую они ненавидят.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                          У нас недавно случай такой интересный был. Я гуляла с Гизой и с сыном на пустыре, потом пошли домой. Но ребенок захотел поиграть на детской площадке. Пришлось мне сесть на лавочку, собака легла рядом. Рядом села женщина и умилялась какая воспитанная собака. Других детей в этот момент не было. Через пять минут подошла знакомая с сынишкой, у них тоже собака метис шарпея, собаки одно роста и даже возраста. Женщина которая только что делала нам комплименты, начала наезжать на неё почему собака без намордника, вот так иногда относятся к собакам, одна собака их восхищает, другую они ненавидят.
                          Конечно, каждый оценивает по своей любви или ненависти к породе... хотя, как говорит Цезарь, порода - не показатель, все зависит от воспитанности...
                          А я все чаще слышу: ой какая красивая собака, но все таки его подержите пока я пройду! :laugh1:

                          Комментарий


                            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                            Конечно, каждый оценивает по своей любви или ненависти к породе... хотя, как говорит Цезарь, порода - не показатель, все зависит от воспитанности...
                            А я все чаще слышу: ой какая красивая собака, но все таки его подержите пока я пройду! :laugh1:
                            :smile:
                            Там скорее всего играет фактор что этого метиса внешне воспринимают как бойцовскую собаку. Сама собака спокойная, по крайней мере ни на кого при мне не кидалась.

                            Комментарий


                              На набережной от ЦДК до нового моста какой-то дед рассыпает из пакета еду, я увидела, собрала, там хлеб и , вроде, фарш... осторожнее со своими питомцами, нет уверенности, что не отрава.Будьте внимательны!
                              питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                              +77051703006, Ирина, [email protected]

                              Комментарий


                                Спасибо за бдительность! У нас на районе тоже какая то сволочь повадилась разбрасывать хлеб и кости... Пару раз я не успевала среагировать и мой хрустел сухариком... слава богу все обошлось...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X