Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    фото называется так: ЕДИМ ВСЕГДА! ЕДИМ ВЕЗДЕ! ЕДИМ НА СУШИ И В ВОДЕ! ХОТЬ СИДЯ ЕМ ХОТЬ ЛЕЖА.И ПУСТЬ НЕ ТРЕСНЕТ РОЖА.[ATTACH=CONFIG]44101[/ATTACH]
    на этом фото конечно не очень видно,но он полностью лежит вытянув шею.
    Капец. Во дает))))). А что ,кот по идее молодец, про запас ест.

    А наша девка наоборот: ест по чуть-чуть, но несколько раз за час может кушать. Тоже в принципе запасливая, если есть не хочет, но миска пустая, ходит, строит из себя невинность и вселенскую скорбь. Мы ее по часам кормим вообще, три раза в день.

    Комментарий


      У меня котэ пока был маленький один раз только объелся,да так,что идти не мог...прижался боком к стиральной машине и стоял так, пока не отпустило(или пока еда не улеглась)...с тех пор соблюдает меры по предупреждению объедания)))

      Комментарий


        а наш с детства как раз таки обижен на весь белый свет что его вовремя не кормили наверное.Но чтобы лежа есть-это конечно наглость.Вот видно что не хочет уже,но НАДО! У него такой девиз "Съесть всё,чтобы не дай бог пропало" Потом упадет около открытого балкона и плохо видите ли ему.Воздуха не хватает.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          У него такой девиз "Съесть всё,чтобы не дай бог пропало" Потом упадет около открытого балкона и плохо видите ли ему.Воздуха не хватает.
          :laugh1:. Воздуха ему не хватает, я падаю.

          И таким слабым голосом скажет: воды, воды мне.. .. :gamer4:.


          У нас китя только один раз в жизни объелась, да и то, это было наглое воровство.

          На столе банка сгущенки стояла открытая, заходим на кухню: пипеец, котя сотит на диванчике, лапы на столе, а морда вместе с ушами в банке. Она почти все съела, потом сидела грустная в коридоре, а потом в итоге обтошнилась как поросенок :(. Теперь много сразу не ест.

          Комментарий


            У нас кот тоже лежа ест,я ему вроде не много сыплю,он поест - походит,потом опять ест и всегда лежа,только пьет сидя)))видимо лежа больше входит)

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              так может весенняя линька, или витаминов не хватает.

              Вычесывать пробовали? У нашей шубка не очень толстая, и то вычесываем, потом не котэ, а просто зайка получается, мягкая и пушистая.
              Я же говорю, что и до мытья он линял (весенняя линька), а после ещё хуже раз в пять стало! +Витамины от линьки. Была просто шерсть, а теперь как майский пух везде, нос чешется. Чесать не даётся, но я ухищряюсь хоть немного почесать хулигана. Попробую мыло, как рекомендуют, а это не вредно он же лижется после мытья, как одержимый?


              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
              Люблю их царственные рты…
              Они ведь словно унитазы,
              Непогрешимы и чисты

              Комментарий


                Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                Я же говорю, что и до мытья он линял (весенняя линька), а после ещё хуже раз в пять стало! +Витамины от линьки. Была просто шерсть, а теперь как майский пух везде, нос чешется. Чесать не даётся, но я ухищряюсь хоть немного почесать хулигана. Попробую мыло, как рекомендуют, а это не вредно он же лижется после мытья, как одержимый?
                Не не вредно.Главное смыть все хорошо и пусть лижится

                Комментарий


                  Сообщение от NumberMD Посмотреть сообщение
                  Мойте мылом желательно дегтярным.Линька сразу проходит и шерстка блестит и переливается)...
                  Э....а можно поинтересоваться с каких пор дегтярное мыло останавливает естественный процесс избавления от мёртвых волос?
                  Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                  Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                  Комментарий


                    Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                    Э....а можно поинтересоваться с каких пор дегтярное мыло останавливает естественный процесс избавления от мёртвых волос?
                    Я тоже вот думаю, что дегтярное мыло это конечно не плохо, но к весенней линьке отношение точно не имеет ))) А заааапах то какой :)
                    У нас вот припасен кусочек такого на черный день, но мыть очень неудобно им. Пока намылишь, кош уже купаться расхочет. Лучше наверное всё таки специальные шампуни...
                    А чтобы линька прошла быстрее (уж поверьте совсем от нее избавиться не выйдет))), регулярно вычесывайте ! В конце концов можно просто пользоваться фурминатором, результат будет гораздо быстрее.

                    Комментарий


                      я не собираюсь тут кому то что доказывать и рассказывать.Говорю по своему опыту что помыл её пару раз и прошла линька.Дал совет_ уж дело каждого.

                      Комментарий


                        0da5ae772e9f.jpg
                        разыскивается кошка, Порода курильский бобтейл, возраст 2 года, короткошерстная, черепаховая,кличка Веста, зарегестрирована в клубе "вариетта", кошечка бала отдана в другие руки и следы потерялись, нынешние хозяева кошечки , просьба связаться с заводчиком ольга 87054182133
                        Последний раз редактировалось alex4765; 04-14-2012, 11:36 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от NumberMD Посмотреть сообщение
                          я не собираюсь тут кому то что доказывать и рассказывать.Говорю по своему опыту что помыл её пару раз и прошла линька.Дал совет_ уж дело каждого.
                          Да...«каждый суслик — агроном» ©, то мочой кошек мажем, то мылом дегтярным, молодцы, что сказать.
                          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                          Комментарий


                            Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                            Я же говорю, что и до мытья он линял (весенняя линька), а после ещё хуже раз в пять стало! +Витамины от линьки. Была просто шерсть, а теперь как майский пух везде, нос чешется. Чесать не даётся, но я ухищряюсь хоть немного почесать хулигана. Попробую мыло, как рекомендуют, а это не вредно он же лижется после мытья, как одержимый?
                            Вы не сдавали соскоб? Это может быть грибковое заболевание, споры гриба очень любят влажную среду. В этом случае желательно помыть дегтярным мылом или дегтярным шампунем для животных.
                            А может просто у него стресс... Я когда прихожу в клинику с собакой, у ней на столе начинает выпадать шерсть, только выйдем на улицу все проходит. Дома все отлично, шерсти нет (мы прививаемся на грибковые 1раз в год).

                            Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                            Э....а можно поинтересоваться с каких пор дегтярное мыло останавливает естественный процесс избавления от мёртвых волос?
                            Дегтярное мыло — является эффективным средством от перхоти и других кожных заболеваний. Деготь обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами. В сочетании с мылом он может усилить приток крови к тканям кожи и ускорить регенерацию тканей эпидермис. Если что, так на заметку....

                            Комментарий


                              Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
                              Дегтярное мыло — является эффективным средством от перхоти и других кожных заболеваний. Деготь обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами. В сочетании с мылом он может усилить приток крови к тканям кожи и ускорить регенерацию тканей эпидермис. Если что, так на заметку....
                              Да с этим никто и не спорит ! Просто зимняя шерсть выпадет весной в любом случае, хоть с мылом, хоть без мыла ! А вот если линька постоянна, что указывает на пролемы со здоровьем, то тут лучше обратиться к врачу и хотя бы сдать анализы. Причин может быть множество - не только дерматологического характера. При заболевании некоторых внутренних органов (печень например) шерсть будет выглядеть отнюдь не шикарно... А уж в этом случае дегтярное мыло не поможет точно.

                              Комментарий


                                Какой-то сыр-бор получился. Никаких грибковых заболеваний у моего котэ не было и нет. Если б внимательно читали описание проблемы, то заметили бы, что шерсть линяла как обычно (у моего котьки), а после шампуня от линьки стало гораздо хуже. При чём тут стресс или грибки... Вопросов ни к кому не имею. Всем спасибо.


                                Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                                Люблю их царственные рты…
                                Они ведь словно унитазы,
                                Непогрешимы и чисты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X