Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
    кудрявый)))
    Еще не совсем оброс, но уже прогресс на лицо, зимой был как сфинкс - голенький)))).

    Комментарий


      живу в частном доме, есть собака и кошка, собака на улице на цепи сидит а кошка постоянно дома, сейчас на окошке тусуется все на улицу выглядывает. Последние месяца 2 на улицу все просилась, я ее выносила на травку она сидела там, гуляла по ограде, недавно вечером она вышла сама на улицу и убежала часа 2 ее не было, потом я ее нашла и занесла домой но после этого она просится на улицу или при открытой входной двери смотрит на улицу а когда вынесешь ее она через 5 минут домой прыжками летит, что с ней может быть? Неужели напугалась чего то?

      Комментарий


        Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
        живу в частном доме, есть собака и кошка, собака на улице на цепи сидит а кошка постоянно дома, сейчас на окошке тусуется все на улицу выглядывает. Последние месяца 2 на улицу все просилась, я ее выносила на травку она сидела там, гуляла по ограде, недавно вечером она вышла сама на улицу и убежала часа 2 ее не было, потом я ее нашла и занесла домой но после этого она просится на улицу или при открытой входной двери смотрит на улицу а когда вынесешь ее она через 5 минут домой прыжками летит, что с ней может быть? Неужели напугалась чего то?
        кошка стирилизованная?
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
          кошка стирилизованная?
          нет,она маленькая...еще года нету

          Комментарий


            Давно не было гифок с котиками!

            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
              нет,она маленькая...еще года нету
              ой, они сейчас молодые да ранние. Возможно коты к ней приставали, вот теперь и боится. Стирилизуйте пока еще не поздно, а то потом будете раздавать животинок.
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                ой, они сейчас молодые да ранние. Возможно коты к ней приставали, вот теперь и боится. Стирилизуйте пока еще не поздно, а то потом будете раздавать животинок.
                Это точно, у моей мамы кошечка семимесячная - подозрение на залёт, округлилась, сисечки набухли, а сама совсем котёнок на вид)) Я маман тоже говорю - стирилизуй, ну теперь уже после родов и кормления...


                Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                Люблю их царственные рты…
                Они ведь словно унитазы,
                Непогрешимы и чисты

                Комментарий


                  Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                  Это точно, у моей мамы кошечка семимесячная - подозрение на залёт, округлилась, сисечки набухли, а сама совсем котёнок на вид)) Я маман тоже говорю - стирилизуй, ну теперь уже после родов и кормления...
                  тут уж не подозрение, а факт залета)
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    наша любимая кошка, на прогулку меня поцарапала и воткнула в палец коготь, теперь у меня рана...

                    Комментарий


                      Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                      наша любимая кошка, на прогулку меня поцарапала и воткнула в палец коготь, теперь у меня рана...
                      У меня фото есть, ран от моего кота, который сбрендил, сидел себе спокойно у меня на коленях, а я за компом сидела, вокруг тишь да гладь... Вдруг ни стого ни сего, как ошпаренный подпрыгнул на мне и очень сильно лягнул меня, с выпущенными когтями, в прелплечье, три дырки сделал, больно было, я даж всплакнула. Что случилось - фиг знает, но такое впервые было, он очень чего-то испугался...
                      Фото0387.jpg

                      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                      тут уж не подозрение, а факт залета)
                      Подозрение уже подтвердилось)))
                      Последний раз редактировалось ismylove; 05-03-2013, 01:13 PM.


                      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                      Люблю их царственные рты…
                      Они ведь словно унитазы,
                      Непогрешимы и чисты

                      Комментарий


                        Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                        Подозрение уже подтвердилось)))
                        )) мамаша *кошь* небось довольная)
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                          )) мамаша *кошь* небось довольная)
                          Наверное, я её пока не видела)))
                          Зато есть фото папаши, кошечку на улицу не выпускали, потому как старая кошка её чуть не задрала, когда впервые увидела)
                          фото0130.jpg Гордый орёл))) Феликссс зовут


                          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                          Люблю их царственные рты…
                          Они ведь словно унитазы,
                          Непогрешимы и чисты

                          Комментарий


                            Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                            Наверное, я её пока не видела)))
                            Зато есть фото папаши, кошечку на улицу не выпускали, потому как старая кошка её чуть не задрала, когда впервые увидела)
                            [ATTACH=CONFIG]101526[/ATTACH] Гордый орёл))) Феликссс зовут
                            действительно гордый оррел) совратил молодую девицу)
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Мой Кокошка запарил таскать кости в спальню! :hysteric:Это конечно забавно в темноте наступать на что-то острое, липкое или хрустящее... У нас везде ламинат, только в спальне ковролин, так этот умник сообразил, по всей видимости, что на ковре кости не ускользают ото рта, и повадился всегда так делать!


                              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                              Люблю их царственные рты…
                              Они ведь словно унитазы,
                              Непогрешимы и чисты

                              Комментарий


                                Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                                Мой Кокошка запарил таскать кости в спальню! :hysteric:Это конечно забавно в темноте наступать на что-то острое, липкое или хрустящее... У нас везде ламинат, только в спальне ковролин, так этот умник сообразил, по всей видимости, что на ковре кости не ускользают ото рта, и повадился всегда так делать!
                                :) какой засранец)
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X