Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Snow ledi Посмотреть сообщение
    ничего не хочет,кроме сырого мяса!
    Легкое попробуйте дать, вареное
    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

    Комментарий


      а вот мой котик поел сметанку называется:)))))CAM00324.jpgCAM00325.jpg а это после сметаныCAM00312.jpg

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Попыталась заснять Никины игры с коробкой

        Комментарий


          IMG_2977.jpg Это Тома коробку с пенопластом изучал) пол ночи шумел))
          А это охрана коробки)

          Комментарий


            Ника позирует.

            Комментарий


              Скажите мне пжлста, это нормально: залила унитаз доместосом, воняло хлоркой, смыла всё, теперь кот возле унитаза кругами ходит, грызёт его, пытается облизывать....
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                Скажите мне пжлста, это нормально: залила унитаз доместосом, воняло хлоркой, смыла всё, теперь кот возле унитаза кругами ходит, грызёт его, пытается облизывать....
                не вы первая заметили это странное свойство, мы здесь уж обсуждали с годик назад )))
                моя мне всегда руки облизывает, если что-то хлоросодержащим мою))) (причем она руки крепко обхватывает лапами и вырвать практически невозможно) и ваша не исключение, мне вот тоже инт ересно - что же их так привлекает?)))

                Комментарий


                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  Скажите мне пжлста, это нормально: залила унитаз доместосом, воняло хлоркой, смыла всё, теперь кот возле унитаза кругами ходит, грызёт его, пытается облизывать....
                  оказывается у меня не у одной кот с ума по этому делу сходит))
                  вымыла унитаз, ершик поставила на место, так он его пол дня грыз, как я его не гоняла
                  при чем старший не реагирует ни как, а вот младший прям какой то маньяк ершичный))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                    не вы первая заметили это странное свойство, мы здесь уж обсуждали с годик назад )))
                    моя мне всегда руки облизывает, если что-то хлоросодержащим мою))) что же их так привлекает?)))
                    хлорка... оооо хлоооорка, коты-нарки)))))
                    У нас Масек прям катается от кайфа, обожает хлорку. Дорке - фиолетово.

                    Недавно еще обнаружили склонность Маська к меновазину. Вот где нарКОТ :).. Она просто через голову катается, когда его чует...

                    Комментарий


                      Дааа, хлорка и кошки - это отдельная история.)))
                      Мои ее тоже очень любят.
                      У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                      __________________________________________________ _________
                      Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                      __________________________________________________ _________
                      Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                      Комментарий


                        Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                        Дааа, хлорка и кошки - это отдельная история.)))
                        Мои ее тоже очень любят.
                        еще , если руки мылом или кремом пахнут- тоже лижут. Видимо посторонние запахи это грязно. У меня кот от валерьянки дуреет , а кошка не реагирует.... интересно

                        Комментарий


                          теперь я точно знаю, как приучить к когтеточке кота.... намажу её хлоркой))
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                            теперь я точно знаю, как приучить к когтеточке кота.... намажу её хлоркой))
                            он ее съест)))
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              у меня кошка раньше просто вокруг униаза круги наматывала
                              любит смотреть как вода смывается
                              а теперь она стала воду пить из унитаза...я первый раз увидела смешно аж стало))))
                              при чем пару раз подскльзывалась и падала туда)))
                              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                он ее съест)))
                                Да лишь бы стены не грыз))))
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X