Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вера7 Посмотреть сообщение
    Люди незнакомые, согласятся ли на такой вариант....
    Ну им то тоже наверное не все равно как сложатся отношения кот-ребенок. А если не согласятся, наверно стоит других поискать хозяев. Меня тоже бы беспокоило как мой ребенок животину воспримет и не пострадают ли оба))))

    Комментарий


      Сообщение от Вера7 Посмотреть сообщение
      Люди незнакомые, согласятся ли на такой вариант....
      Ну это покажет, насколько они заинтересованы котенком...

      Когда я написала, что хочу котэ - двое с форума нас пригласили в гости поиграть с котиками. И мы пошли))) И удачно))) И общаемся сейчас))) И ребенок в адеквате после курса молодого бойца)))

      ПыСы Дочка на котика надела шлейку и будет его сейчас по квартире выгуливать, бедный мой котик...
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        Ну это покажет, насколько они заинтересованы котенком...

        Когда я написала, что хочу котэ - двое с форума нас пригласили в гости поиграть с котиками. И мы пошли))) И удачно))) И общаемся сейчас))) И ребенок в адеквате после курса молодого бойца)))

        ПыСы Дочка на котика надела шлейку и будет его сейчас по квартире выгуливать, бедный мой котик...

        Ничего, пусть Ватсон привыкает, летом гулять будем вместе))))

        Комментарий


          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
          Ничего, пусть Ватсон привыкает, летом гулять будем вместе))))
          Договорились!!!
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Здравствуйте! Помогите пристроить кошечку! Молодую! Только что нашли в подъезде. Видно что домашняя, очень худая. На руки идет! Мы ее уже накормили, напоили, отмыли. Такая ласковая, мурлычет. Себе оставить никак не можем - дома 3 кошки и собака. Может кому-нибудь нужна игривая, красивая! Очень срочно нужно пристроить - у себя долго держать не можем - наши кошки ее не принимают.
            Вот фото, кое-как смогли снять, на месте не сидит - тянется к рукам, чтобы приласкали. Видно что домашняя. Или выкинули или убежала сама.

            Комментарий


              Какая милая, дай Бог ей хороших хозяев. А вы дайте объявления на городские сайты и "Сландо" - сайт объявлений, там очень много смотрят.

              Комментарий


                Сообщение от Вера7 Посмотреть сообщение
                Какая милая, дай Бог ей хороших хозяев. А вы дайте объявления на городские сайты и "Сландо" - сайт объявлений, там очень много смотрят.
                Конечно сейчас везде раскидаю объявления. Она наверное недели 2 не ела. Прям с рук миску с едой вырывает и ест все подряд! Сейчас супа натрескалась. Худящая такая. Поест подбегает запрыгивает на колени и ластится, мурлычет и топчется) Блин так хочется ее себе оставить - но никак ((

                Комментарий


                  всем привет мы новенькие!!!!!у меня 3 кошки и один кот сибирячка а остальные невские
                  Питомник "Свет Алтая "
                  Невские маскарадные и сибирские котята
                  87713940222

                  Комментарий


                    Сообщение от Мяу-мяу Посмотреть сообщение
                    всем привет мы новенькие!!!!!у меня 3 кошки и один кот сибирячка а остальные невские
                    А где фото? Ждем...
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Фото088.jpg Фото081.jpg
                      Всем ДД, Это моя кошечка НАНА!
                      Плыви против течения, добивайся своих целей, и не останавливайся!
                      Если МЕЧТА достаточно большая - ФАКТЫ не имеют значения!
                      Если ты будешь делать - только то, что легко, ты всегда будешь слабым

                      Комментарий


                        Сообщение от James Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]79432[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]79433[/ATTACH]
                        Всем ДД, Это моя кошечка НАНА!
                        Тоже чукча-читатель?)))
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Тоже чукча-читатель?)))
                          Ещё тот читатель!
                          Плыви против течения, добивайся своих целей, и не останавливайся!
                          Если МЕЧТА достаточно большая - ФАКТЫ не имеют значения!
                          Если ты будешь делать - только то, что легко, ты всегда будешь слабым

                          Комментарий


                            А эт моя живность
                            P1011538.jpgИзображение 030.jpgИзображение 096.jpgИзображение 105.jpgИзображение 116.jpg
                            Всего семеро
                            Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                            «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                            Комментарий


                              Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                              А эт моя живность
                              [ATTACH=CONFIG]79436[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]79437[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]79438[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]79439[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]79440[/ATTACH]
                              Всего семеро
                              Сколько же их? это все? или ещё есть?
                              Плыви против течения, добивайся своих целей, и не останавливайся!
                              Если МЕЧТА достаточно большая - ФАКТЫ не имеют значения!
                              Если ты будешь делать - только то, что легко, ты всегда будешь слабым

                              Комментарий


                                IMG_4344.JPGIMG_4497.JPG
                                С другого ракурса))
                                Плыви против течения, добивайся своих целей, и не останавливайся!
                                Если МЕЧТА достаточно большая - ФАКТЫ не имеют значения!
                                Если ты будешь делать - только то, что легко, ты всегда будешь слабым

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X