Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
    А вот наша картина маслом (не сегодня)
    [ATTACH=CONFIG]49759[/ATTACH]
    А сегодня вот так, мёрзнем мы и дрыхнем в такие дни...
    [ATTACH=CONFIG]49758[/ATTACH]
    На последнем фото мордочка такая уморительная! Типа -Ну че надо? Не видишь - спим мы!

    Комментарий


      Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
      А вот наша картина маслом (не сегодня)
      [ATTACH=CONFIG]49759[/ATTACH]
      А сегодня вот так, мёрзнем мы и дрыхнем в такие дни...
      [ATTACH=CONFIG]49758[/ATTACH]
      надо нам с вами котов вместе собрать, интересно их можно отличить

      Комментарий


        Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
        Думаю тут просто нужно время для привыкания, и побольше общения с ним именно в присутствии двух ваших питомцев. Он обязательно привыкнет к обстановке, адаптируется. А кормить его может действительно в отдельной комнате, возможно он боится, что еду отберут, драки боится, тем более собака может быть для него пугающим объект.:friends:
        Спасибо большое! Мне ваш метод больше по душе. Запирать его в отдельной комнате не вариант - он так вообще одичает. Он так хоть издалека собаку видит. Лежит (сам выбрал место в спальне на кровати) и поглядывает на него. Я думаю он так быстрее привыкнет к его обществу. А взяла я его с работы. Там его мама вырастила и стала отвергать. Типа сам давай взрослей и к жизни приспосабливайся. Но жизнь у этих котяр была как сыр в масле. За ними там девушка как за детьми ухаживала. Кормила их мяском и поила молочком. Мыла за ними полы и посуду. Да они там жили получше некоторых домашних. Но мама стала обижать сынка вот я решила его к себе взять. Вот теперь переживаю, что он пал духом и не ест ничего СОВСЕМ. Только рвет его и понос прошибает. Вот только нечем. Может есть у кого-нибудь еще какие советы и предложения. Буду ОЧЕНЬ благодарна. Жалко животинушку, а помочь как - не знаю. Он же не скажет. Заранее спасибо
        Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
        Сент Экзюпери

        Комментарий


          Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
          Спасибо большое! Мне ваш метод больше по душе. Запирать его в отдельной комнате не вариант - он так вообще одичает. Он так хоть издалека собаку видит. Лежит (сам выбрал место в спальне на кровати) и поглядывает на него. Я думаю он так быстрее привыкнет к его обществу. А взяла я его с работы. Там его мама вырастила и стала отвергать. Типа сам давай взрослей и к жизни приспосабливайся. Но жизнь у этих котяр была как сыр в масле. За ними там девушка как за детьми ухаживала. Кормила их мяском и поила молочком. Мыла за ними полы и посуду. Да они там жили получше некоторых домашних. Но мама стала обижать сынка вот я решила его к себе взять. Вот теперь переживаю, что он пал духом и не ест ничего СОВСЕМ. Только рвет его и понос прошибает. Вот только нечем. Может есть у кого-нибудь еще какие советы и предложения. Буду ОЧЕНЬ благодарна. Жалко животинушку, а помочь как - не знаю. Он же не скажет. Заранее спасибо
          Ой, ой....проблемы со здоровьем надо решать у врача, врядли это адаптация. Я бы к вету его отнесла на осмотр, а то вдруг это серьезно или заразно, придется потом всю гвардию лечить. Да и котю жалко - ведь болит явно что то!

          Комментарий


            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
            надо нам с вами котов вместе собрать, интересно их можно отличить
            У нас тоже такая есть!

            И вот такой:

            И новенькая:
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              вай вай новенькая какая хорошенькая.Пушистик.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                вчера помыла своего британчика, не прошло и 5 минут после принятия ванны как он в отместку напрудил целую лужу на подушки (купла новые, а старые временно вынесла на балкон).

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Вот нашла объявление 2012-05-29 15:24:44
                  Возьму сиамского котёнка. Заботу и ласку гарантирую!Весь город оббегали нигде нет!Нужен СРОЧНО!!!
                  +77771474909

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                    вчера помыла своего британчика, не прошло и 5 минут после принятия ванны как он в отместку напрудил целую лужу на подушки (купла новые, а старые временно вынесла на балкон).
                    Ох, бедные подушки. Да еще и новые. Но вы хотя бы знаете, за что, если это может утешить )). У нас котька тоже ооочень не любит купаться, но мыли его последний раз в апреле. А на днях я, придя с работы, увидела картину: посреди коридора на линолеуме сидит Юсь, скотеныш, радостно здоровается "рр мааам", и рядом кучка навалена. Вот и соображаю теперь - что было не так? Еда привычная, лотки тоже как всегда. 9 месяцев уже коту, и мы все умилялись - какой хороший и не вредный, и вот учудил. Надо бы, конечно, половить его на этом, показать, куда надо ходить, но ведь дома днем никого. Боюсь, что закрепится нехорошая привычка, раз уж попробовал. А ведь хотели еще и искупать... Теперь подождем пока.

                    Кстати (или некстати?), получили мы наконец фурминатор. Делюсь впечатлениями. В самом деле, зверь машина, как в рекламном ролике, хотя и выглядит просто - тяжеленькая железяка с ручкой. За несколько движений с кота вычесалась большая горсть шерсти, чтобы столько обычной расческой начесать, надо, наверное, полдня зверя обрабатывать. Сейчас вроде и линьки нет, но пух колобками все равно по углам собирается, если 2-3 дня не сделать уборку. А с виду кот после "фурминации" вроде и не изменился (я боялась, что каким-нибудь полулысым станет). Я и помыть-то его перед этим хотела для большего результата, т.к. везде пишут, что особенно эффективно после ванны. Но не выдержала и почесала так. Цвет у кота лиловый только на длинных более жестких волосках, а подшерсток очень светлый. Так вот, вычесанная шерсть вся светлая, темных нет совсем. Т.е. захватывается и вытягивается только пушок. Сейчас жарко, и облегчение двойной шубы, наверное, должно котьке понравиться. Хотя сам процесс он спокойно терпел минуты 2-3, а потом стал вырываться, не потому, что больно, а как всегда, когда его удерживаешь - "Свободу котам, отвалите, мне идти надо, а тут вы...".

                    Комментарий


                      вот я деревня) про фурминатор даже и не слышала)

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        вчера помыла своего британчика, не прошло и 5 минут после принятия ванны как он в отместку напрудил целую лужу на подушки (купла новые, а старые временно вынесла на балкон).
                        бедненький наверное испугался мытья) а мне скоро масипона хомячьего мыть....(надо прятать подушки)
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          Ууууу, а мы своих вообще раз в пятилетку моем ))) Они и воды то не боятся, просто нам наверное самим лень :laugh4:

                          Theta, а кучка котовая - это случаем не протест волшебному фурминатору был ?

                          Поделюсь тоже впечатлениями: выкроила сегодня утром 10 минут чудо-вещицу опробовать. Что то дни такие завальные (конец месяца), даже и опробовать толком некогда было... Выбрала самую мелкую кошь, расстелила белую простынку, водрузила кошь в центр и расчесала спину (потом кошь смылась :padonak: ). Результат - кучища шерсти размером больше самой кошки (и это только спина !!!). Как ни странно, котейко не облысело, хотя глядя на кучу, мне серьезно казалось, что спина тепрь должна быть без волос :laugh3:

                          Комментарий


                            Вот-вот, точно, не лысеют ведь! Значит, все это вычесанное, наверное, лишнее было. При вылизывании употреблялось внутрь. Хотя бы это уже хорошо, что не будет столько глотать. Да плюс меньше по дому шерсти должно быть (проверим еще). А саму шерсть, при виде такого количества сразу, захотелось даже применить куда-нибудь. Подушку, что ли, сделать для самого же Юськи.

                            Olga, кучка была сразу при заходе домой, а чесали уже после кучки, значит, не за то мы наказаны... Разве что он предвидел как-то?

                            Комментарий


                              11062011021.jpg29072011140.jpg

                              Комментарий


                                Девочки, а что эта за вещь такая - фурминатор? :unknw:Сколько стоит и где можно приобрести....У меня тоже 2 кысы дома - очень часто линька у них...замучилась шерсть по квартире собирать...
                                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X