Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо спасибо огромное:-)

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      подскажите рецепт заготовки на зиму компота из яблок,т.к я делаю они взрываются.Я на 3хлитровую банку кладу сахар яблок на дно не резанных ранеток желтых где то 1/3 и заливаю кипятком,закатываю.Но видимо что то делаю не так.Посоветуйте.Хранить буду дома.
      Ночка я закатываю и яблочки-ранетки целыми и абрикосы целыми почти таким же способом как и вы. Только заливаю сиропом: на 3-х литровую банку 300-350гр.сахара, сахар высыпаю в кипящую воду и потом заливаю банки с яблочками и закатываю. Ничего у меня еще не взорвалось. Может вы сахара мало положили или яблочко какое порченное попалось?

      Комментарий


        Приветствую, мне нужно набрать огородной земли, пару мешков, желательно ранее когда либо унавоженную, для весеннего приготовления компоста для рассады, может кто либо посодействовать? Я могу конечно в Бобровку к себе съездить, но ради земли ехать как то не рационально.
        "Где права сила, бессильно право" (с)

        Комментарий


          Все запаслись семенами помидор? Хоть почти весь урожай я смог использовать с толком, у меня осталось немного плодов, которые уже только на семена. отдаю бесплатно, районированные.
          "Где права сила, бессильно право" (с)

          Комментарий


            Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
            Все запаслись семенами помидор? Хоть почти весь урожай я смог использовать с толком, у меня осталось немного плодов, которые уже только на семена. отдаю бесплатно, районированные.
            Дайте мне тоже. Летом купила дачу. И пока ничего нету у меня,опыта в том числе.

            Комментарий


              Сообщение от Цветочек2008 Посмотреть сообщение
              Дайте мне тоже. Летом купила дачу. И пока ничего нету у меня,опыта в том числе.
              Ответил в личку.

              - - - Добавлено - - -

              Пожелайте мне удачи. припёр домой кусок коры с грибницей вешенки, буду пробовать вырастить.
              "Где права сила, бессильно право" (с)

              Комментарий


                Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                Пожелайте мне удачи. припёр домой кусок коры с грибницей вешенки, буду пробовать вырастить.
                не проще купить грибницу? стоит ведь копейки
                Сосредоточение — путь к бессмертию, легкомыслие — путь к смерти. Собранные разумом не умирают, легкомысленные подобны мертвецам.

                Будда Шакьямуни (Аппамадавагга)

                Комментарий


                  Сообщение от galloko Посмотреть сообщение
                  не проще купить грибницу? стоит ведь копейки
                  Есть некоторые сложности с приживаемостью мицелия на древесине.
                  "Где права сила, бессильно право" (с)

                  Комментарий


                    Хм прикольно, вчера полил, сегодня, подсыхающие плодовые тела начали распрямляться. увеличиваются в размерах, попробую грибнице подсунуть новую среду для распространения,-палку из того же дерева.
                    "Где права сила, бессильно право" (с)

                    Комментарий


                      Девочки, кому нужен был виноград? Завтра могу дать черенки. Пишите в личку - состыкуемся.

                      Комментарий


                        Отдаю пророщенные сельдерейские корни для посадки в горшок дома. Себе оставила сколько нужно, остальное выкинуть рука не поднимается, такие мимимишные. В наличии около 10 корней.
                        сельдерейко.jpg
                        Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                        Комментарий


                          Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                          Отдаю пророщенные сельдерейские корни для посадки в горшок дома. Себе оставила сколько нужно, остальное выкинуть рука не поднимается, такие мимимишные. В наличии около 10 корней.
                          [ATTACH=CONFIG]168730[/ATTACH]
                          это ж вроде петрушка?
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            это ж вроде петрушка?
                            Нееет, это сельдерей. Он пахнет иначе. И листья-стебли крупнее, корень другой.
                            Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                            Комментарий


                              Продам семена по 100 тг. за пакетик ( примерно 20 шт. семян в пакетике) Урожайность примерно по 1 ведру помидоров с каждого корня.
                              Моногольский карлик - скороспелый сорт, очень обильно плодоносящий с начала лето и до заморозков. Плоды округлые, слегка приплюснутые, вес до 100 - 150 гр. Кустик низкий, не более 25 см. его желательно сажать не в лунку, а на холмик, что-б ветви и плоды не лежали на земле. Вкус - НЕ кислые.
                              Теннисный мяч - Созревание плодов начинается в начале августа. Плоды желтого цвета, слегка овальные, хорошо для засолки и в свежем виде. НЕ кислые. Вес плодов примерно 170 - 200 гр. Высота куста - 130 см.
                              Китайские дульки - высота куста около 1 м. Спеть начинают в середине лета. Плоды небольшие, сладки, сорт очень похож на наш старый Советский сорт - ДУЛЬКИ.
                              СОЛОНОВКА - Куст высотой 120 см. Созревание начинается в конце июля. плоды не крупные, примерно 120 гр. Вкус - НЕ кислые. Хорошо на засолку и в свежем виде.
                              ПЛАМЯ - куст высотой около 1 м. Плоды приплюснутые, с интересной расцветкой - желто-красной. Очень вкусные, мясистые, сладкие. Спеть начинают с начала августа. Вес плодов примерно 250-300 гр.
                              ​​ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК - Высота куста примерно 130 см., плоды желтые, продолговатые, сладкие. Спеть начинают с середины июля. Вес плодов примерно 200 гр. 504014249 копия.jpg


                              если что, звоните : 8-705-101-19-06
                              Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                              Комментарий


                                Сообщение от Алексей.С
                                Cотовый поликарбонат 2100х6000х4 мм, УФ слой, прозрачный для теплиц и других строительных работ, производства России Омск "Адонис" гарантия завода 10 лет, 8 500 тенге лист (в наличии). Доставка - город, дачи. Теплицы «Мария Делюкс», усиленная, металл профиль 20х20, окрашены, полностью укомплектованы, легко собираются, заводские, Новосибирск, 3х2,1х 4 метра - 61 650, 6 метров- 80 000, 8 метров - 96 650 тысяч тенге, сотовый поликарбонат входит в стоимость теплиц, (в наличии) Монтаж. Цветной сотовый поликарбонат толщина 4 мм ( в наличии, желтый, зеленый, бирюза, коричневый, синий, серебро, 12 500 тенге лист), 6 мм, 8 мм, 10 мм под заказ, для беседок, навесов и других строительных работ, фурнитура, доставка в течении семи дней, цена договорная. ТОО Документы (чек, счет фактура). Монолитный профилированный (гофрированный) листовой поликарбонат. размер 1,05х2000 мм толщина от 0,8 до 1,4 мм. Цвета разные. Ценна договорная. Монолитный поликарбонат размер 2,05х3,05 мм толщина от 2 до 12 мм прозрачный, цветной, ценна договорная. Парники "Малышок", 4 метров - 3000 тенге, 6 метров- 3500 тенге, 8- метров 4000 тенге. 8 705 702 3433 в любое время!!!!
                                ------------------
                                Теплица "Мария Делюкс" 3х6х2,1м в Новосибирске 8000-9000 руб... Алексей, готова купить за 40 000 тг с Вашей доставкой в У-Ка :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X