Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лицензионное ПО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Глянул ссылку, вот и посмотрите её внимательнее сами. i3 не далеко от DC нового поколения, а то и в соседних строчках вообще. разница максимум в 12 %, а по большей части вообще в 2-3%. Стоит переплачивать 25 % за это?
    Да, офтопить не будем. И в правду, тема про ПО.
    Спросили про процы, я ответил.

    Комментарий


      #62
      Нужно поставить на нетбук Windows 7, Офис 2010 и новый Wi-Fi, куда обратиться лучше и сколько будет стоить? Хотелось бы подешевле

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
        Нужно поставить на нетбук Windows 7, Офис 2010 и новый Wi-Fi, куда обратиться лучше и сколько будет стоить? Хотелось бы подешевле
        Лицения Windows Home Basic = 15500 тг. Чтоб подешевле офис можно Open поставить. Ну а самое выгодно предложение то поставлю Линукс с Офисом и настройкой wi-fi за 5000 тг.
        Linux, ещё и руки выпрямляет.
        Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
        intelcup.ru
        its-com.ucoz.com
        туризм
        ремонт компьютеров

        Комментарий


          #64
          а чтобы еще дешевле, скачать все это дело с казторки и поставить, зачем нужна лицензия объясните?
          я лично клал на майкросовт, их деньги и интелектуальную собственность, пусть в лес идут за 15500 еще и за ХОМ версию
          Последний раз редактировалось Евгений; 04-30-2013, 01:54 PM.

          Комментарий


            #65
            Если уж пользуешься мелкомягкими, то лицензия нужна, поверь. А так полностью поддерживаю свободное ПО.
            Linux, ещё и руки выпрямляет.
            Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
            intelcup.ru
            its-com.ucoz.com
            туризм
            ремонт компьютеров

            Комментарий


              #66
              Аналогично. Никакой разницы кроме словесной не вижу в лицензионном софте или крякнутом.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                а чтобы еще дешевле, скачать все это дело с казторки и поставить, зачем нужна лицензия объясните?
                я лично клал на майкросовт, их деньги и интелектуальную собственность, пусть в лес идут за 15500 еще и за ХОМ версию
                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                Аналогично. Никакой разницы кроме словесной не вижу в лицензионном софте или крякнутом.
                Просто вы нищеброды и быдло.

                //пред за хамство
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  #68
                  Да будь у меня даже анриал денег не купил бы, лицензия хуже сборки, всякой фигни понапихано в лицензии

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                    лицензия хуже сборки, всякой фигни понапихано в лицензии
                    Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                    всякой фигни понапихано в лицензии
                    Не путаешь ли ты чистый образ с говносборками, вроде зверьдивидифсёводном от вована666?
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                      Никакой разницы кроме словесной не вижу в лицензионном софте или крякнутом.
                      Разницы в софте нет, а вот в отношении финполиции к использованию нелиценза - есть. Это одна из причин по которой я перешел на Линукс, чему собственно рад, хотя лицензия на винду есть (пришлось приобрести).
                      Linux, ещё и руки выпрямляет.
                      Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
                      intelcup.ru
                      its-com.ucoz.com
                      туризм
                      ремонт компьютеров

                      Комментарий


                        #71
                        Пока что это затрагивает только разнообразных предпринимателей, кто с помощью ПО извлекает так или иначе доход. Ими интересуются, на предмет наличия лицензий всяких. Физлицам на частных компьютерах никакие лицензии не нужны. Финполиция не пойдет проверять ваш домашний компьютер.
                        Последний раз редактировалось pubuser; 05-01-2013, 01:04 PM.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                          а чтобы еще дешевле, скачать все это дело с казторки и поставить, зачем нужна лицензия объясните?
                          я лично клал на майкросовт, их деньги и интелектуальную собственность, пусть в лес идут за 15500 еще и за ХОМ версию
                          Я вам могу еще посоветовать всегда ездить зайцем в автобусе, можно в супермаркетах не заметно под курткой пачку макарон пронести (даже две пачки), а еще можно осенью поехать в колхоз и на полях кукурузы набрать с подсолнечником. Можно долго так продолжать. Ведь за чем платить за все это если можно бесплатно, так ведь?

                          Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                          Аналогично. Никакой разницы кроме словесной не вижу в лицензионном софте или крякнутом.
                          Согласен, нет никакой разницы между украденной пачкой макарон и купленной. Варишь и на вкус одно и то же.

                          ЗЫ Да я сторонник лицензионного ПО, но в тоже время использую некоторое ПО на таблетках. В то же время я понимаю, что это очень плохо, и в какой-то степени стыжусь этого, а для вас, как я посмотрю, с3,14здеть это абсолютно нормально и этично.

                          Комментарий


                            #73
                            Всегда доставляют люди, приводящие наиглупейшие сравнения типа "макароны и ПО".
                            Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                              Всегда доставляют люди, приводящие наиглупейшие сравнения типа "макароны и ПО".
                              Обоснуй

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                                Обоснуй
                                хотя бы цены сравните на пачку макарон и боксовую вин 7 хоум премиум с уровнем наших зряплат...
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X