Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лицензионное ПО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    ой скажите я купила Винду 8 (ну не было другой) лицензионную и теперь мучаюсь.Ворд Эксель нету почему то (так до сих пор и не знает через что эти проги открывать.Скачала Ворд Эксель от 7 версии не подошла к моей.И потом фотки на форум не закидываются,видео на Ютубе или в мире не открывается (черный экран).Что это?
    К слову ставили мне это ПО профессионалы в магазине при продаже компа.
    ОС виндовс и комплект офис (ворд, ексель и т.п.) отдельные продукты. Скачайте и поставьте бесплатный Опен Офис (или Libre Office, вроде так он теперь наз-ся)
    Последний раз редактировалось Shalunix; 01-27-2013, 09:56 PM.
    Linux, ещё и руки выпрямляет.
    Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
    intelcup.ru
    its-com.ucoz.com
    туризм
    ремонт компьютеров

    Комментарий


      #32
      А отказаться нынче нельзя от лиценз. софта при покупке компа?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
        А отказаться нынче нельзя от лиценз. софта при покупке компа?
        если уже предустановлен, то нет. а так, смотрите вариант с DOS или Linux они бесплатно идут
        Linux, ещё и руки выпрямляет.
        Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
        intelcup.ru
        its-com.ucoz.com
        туризм
        ремонт компьютеров

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Shalunix Посмотреть сообщение
          ОС виндовс и комплект офис (ворд, ексель и т.п.) отдельные продукты. Скачайте и поставьте бесплатный Опен Офис (или Libre Office, вроде так он теперь наз-ся)
          ну как это отдельные,там столько программ прилагалось,столько ненужных установилось,а элементарные не идут в комплект? А почему же в простой Винде идут?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Shalunix Посмотреть сообщение
            если уже предустановлен, то нет. а так, смотрите вариант с DOS или Linux они бесплатно идут
            Ага, только почему то модели которые хочется купить они все с софтом а которые без софта те похуже и покупать их не все спешат. Дискриминация однако.

            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            ну как это отдельные,там столько программ прилагалось,столько ненужных установилось,а элементарные не идут в комплект? А почему же в простой Винде идут?
            А что у вас элементарное? Что идет в простой винде и не идет в 8, огласите весь список пжал-ста.
            Последний раз редактировалось pubuser; 01-27-2013, 11:06 PM.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              ну как это отдельные,там столько программ прилагалось,столько ненужных установилось,а элементарные не идут в комплект? А почему же в простой Винде идут?
              а "простая" винда это какая? винда сама может открыть .txt в блокноте, а .doc это уже офис и он всегда был отдельным, а то что в ваше "простой" открывается .doc, так это значит там не только винда, а еще плюс офис.
              Linux, ещё и руки выпрямляет.
              Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
              intelcup.ru
              its-com.ucoz.com
              туризм
              ремонт компьютеров

              Комментарий


                #37
                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                Ага, только почему то модели которые хочется купить они все с софтом а которые без софта те похуже и покупать их не все спешат. Дискриминация однако.


                А что у вас элементарное? Что идет в простой винде и не идет в 8, огласите весь список пжал-ста.
                в простой Винде на втором компе стоит 7 версия,в ней в стандартных программах есть офис,все в инете открывается спокойно (и фото на форум загружается и видео смотрится в ютубе),а на другом компе Винда 8 стоит (лицензионка) там стоит только блокнот,остальных офисных программ нет,фото не загружается на форум,видео в инете не просматривается не на одноклашках не в мире...Хотя Адоб Плеер шел уже в комплекте (я так думаю что за это отвечает).Куча других программ Инстаглил какой то,ой да там куча,что все чтоли перечислять?Я даже не знаю на кой хрен они нужны....Но Офисные программы он не знает в какой программе открывать.....
                Последний раз редактировалось Ночка; 01-27-2013, 11:18 PM.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #38
                  Переставьте Win7 на комп и не парьтесь. Обновления автоматически все скачают что надо и будет вам радость. Ну и офис 2007 человечий поставить - дело недолгое.

                  Комментарий


                    #39
                    не ставится этот офис на Винду 8,пробовала.
                    Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                    Переставьте Win7 на комп и не парьтесь.
                    а зачем я тогда Винду 8 покупала за такие деньги то?

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      не ставится этот офис на Винду 8,пробовала.а зачем я тогда Винду 8 покупала за такие деньги то?
                      А офис 2010 чем плох? он то должен встать!

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        в простой Винде на втором компе стоит 7 версия,в ней в стандартных программах есть офис,все в инете открывается спокойно (и фото на форум загружается и видео смотрится в ютубе),а на другом компе Винда 8 стоит (лицензионка) там стоит только блокнот,остальных офисных программ нет,фото не загружается на форум,видео в инете не просматривается не на одноклашках не в мире...Хотя Адоб Плеер шел уже в комплекте (я так думаю что за это отвечает).Куча других программ Инстаглил какой то,ой да там куча,что все чтоли перечислять?Я даже не знаю на кой хрен они нужны....Но Офисные программы он не знает в какой программе открывать.....
                        а вы уверены что семёрка то у вас лицушная?) что то мне кажется это пиратка с кучей софта с одного двд была втюхана) по этому и открывает всЬо) чистая винда никогда этого не умела
                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        не ставится этот офис на Винду 8,пробовала.а зачем я тогда Винду 8 покупала за такие деньги то?
                        ну увы прямые руки в комплект виндой никогда не входили...
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          не ставится этот офис на Винду 8,пробовала.а зачем я тогда Винду 8 покупала за такие деньги то?
                          Вот он главный вопрос - Зачем?

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                            Вот он главный вопрос - Зачем?
                            Очевидно же- чтобы ею пользоваться!

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              ну как это отдельные,там столько программ прилагалось,столько ненужных установилось,а элементарные не идут в комплект? А почему же в простой Винде идут?
                              Cправедливости ради отметим, что если покупали готовый компьютер с Win7, то с ней шел MSOffice Starter Edition (Word+Excel). C готовым компьютером, на котором есть Win8 идет MSOffice полный, но пробный, на 60 дней.
                              Готовый - это ноутбук. :)
                              Ну и tOp абсолютно прав - ос и офис это разные продукты. Вообще, был такой продукт MSWorks, который удовлетворял 90% потребностей пользователей. И стоил он гораздо дешевле МСОфиса.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                не ставится этот офис на Винду 8,пробовала.а зачем я тогда Винду 8 покупала за такие деньги то?
                                За какие еще деньги? До конца января она стоит что-то около пяти тысяч тенге.
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X