Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полезные программы и их полезные функции.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А посоветовать мне простейший видеоредактор. Интересует только обрезка и склеивание видеофайлов.
    Платные, и ломанные версии платных программ не предлагать.
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
      А посоветовать мне простейший видеоредактор. Интересует только обрезка и склеивание видеофайлов.
      Платные, и ломанные версии платных программ не предлагать.
      Windows Movie Maker

      Комментарий


        Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
        Windows Movie Maker
        Я просил простую и удобную, а не говноподелие криворуких программистов из Индии.
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Virtual Dub чем не вариант? Бесплатная и простая.

          Комментарий


            Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
            Virtual Dub чем не вариант? Бесплатная и простая.
            Попробую.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
              Я просил простую и удобную, а не говноподелие криворуких программистов из Индии.
              какой разборчивый, мля

              Хотя "говноделие" довольно таки не плохая программа и предназначена в основном, для склеивания и резки
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                Я просил простую и удобную, а не говноподелие криворуких программистов из Индии.
                Согласен, до Висты эта программа была предназначена для порчи видео.



                но есть же новая годная "Киностудия" от Мелкомягких (простая как paint).
                Последний раз редактировалось anbeeline; 06-26-2013, 10:45 PM.
                В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                Комментарий


                  Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
                  Согласен, до Висты эта программа была предназначена для порчи видео.
                  И как она портила видео?

                  Комментарий


                    Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                    Virtual Dub чем не вариант? Бесплатная и простая.
                    Не хочет работать с файлами .MOV
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Придется конвертить, честно говоря этот формат квиктайма полная херня, когда он мне попадается, крою страшным матом тех кто в него видео пихает, приходится потом мучиться с перекодировкой. Некоторые говнокамеры в него видео снимают.

                      Комментарий


                        Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                        Некоторые говнокамеры в него видео снимают.
                        И мой автомобильный видео-регистратор. Установил Free Studio. Громоздко, но работает.
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                          А посоветовать мне простейший видеоредактор. Интересует только обрезка и склеивание видеофайлов.
                          Платные, и ломанные версии платных программ не предлагать.
                          VideoMach - бесплатный, но умеет много

                          Комментарий


                            Привет знатокам.
                            Попалась мне такая статья:"Для упрощения жизни пользователям Acer разработала технологию eRecovery, которая включает в себя непосредственно само приложение Acer eRecovery, а также скрытый раздел на винчестере обьемом в несколько гигабайт. Как правило, на ноутбуках Acer такой раздел имеет название PQService. Основная функция Acer eRecovery - восстановление операционной системы вместе с предустановленными программками и драйверами как на момент покупки ноутбука. Забегая наперед, отмечу, что для восстановления операционной системы с программками и драйверами надо нажать при загрузке ноутбука в момент появления белого экрана с надписью Acer комбинацию клавиш ALT + F10...."
                            Это нормально или развод, почему я сомневаюсь, потому что с самого первого включения комп требовал создать какие то диски. Я конечно как самый мудрый игнорировал это дело, но через пару месяцев создал, чтобы эта настоятельная рекомендация успокоилась.)))
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              На винте есть скрытый раздел, где хранится заводской образ винды со всеми дровами, программами и утилитами.
                              При нажатии ALT + F10 ноут грузится с этого скрытого раздела, предлагая восстановить ПО. При этом все данные с HDD удалятся.

                              Эта фишка работает, если ноут продавался с виндой и если разметка HDD сохранена в первоначальном виде.

                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Это нормально или развод, почему я сомневаюсь, потому что с самого первого включения комп требовал создать какие то диски. Я конечно как самый мудрый игнорировал это дело, но через пару месяцев создал, чтобы эта настоятельная рекомендация успокоилась.)))
                              А диски, это уже другая "песня". Рекомендацию можно успокоить убрав галку в окне программы.
                              Последний раз редактировалось L&M; 07-08-2013, 09:52 PM.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Ясно все, разметка HDD девственна)))
                                А вот с этим как:"Объясню зачем тот пароль. Его нужно вводить при восстановлении системы. Без ввода этого пароля восстановление не начнется. Это сделано Acer в целях безопасности. При восстановлении вся информация с диска С: стирается. Если посторонний человек получит доступ к ноутбуку, то он может умышленно/неумышленно при загрузке нажать ALT+F10 и вся информация (включая ценную информацию) на диске С: была бы стерта. Но если он не знает пароля, то ему это не удастся. Если Вы не знаете пароль, то его можно узнать, почитав FAQ"
                                Почитал FAQ... и ни хрена не понял: http://acerfans.ru/soft/24-acer-erec...-opisanie.html
                                FAQ тут : http://acerfans.ru/faq/6-kratkijj-faq-po-noutbukam.html
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X