Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полезные программы и их полезные функции.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Ларри Посмотреть сообщение
    Кто может посоветовать где найти ключ на майкрософт офис 10? А то везде на сайтах, нет нечего нормального либо смс надо отправлять.
    На

    Microsoft Office 2010 Select Edition RTM Volume x86 Russian - скачать бесплатно с ключом активации и кряком на Русском можно для Windows 7, 10, 11 с нашего сайта


    высокая скорость скачивания


    Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
    Программисты МС старались днем и ночью работали, а вы где скачать ключ)
    Вапщето они для нас старалися:sarcastic_blum:
    Последний раз редактировалось Маафир; 02-04-2013, 09:42 PM.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      #62
      Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
      Программисты МС старались днем и ночью работали, а вы где скачать ключ)
      Зато безответственный работники форы, не положили его вместе с ноутом, а теперь делают вид, что я сам его куда-то дел х)

      Комментарий


        #63
        Приобрел новый ноут. Стоит Win8. Времени нет заморачиваться поиском XP x64 и поиском дров на новое железо, поэтому пока решил оставить восьмерку. Некоторые 32-приложения работают коряво, а некоторые вообще не запустились. По старой привычке возникла мысль почистить реестр от ошметков поставленно-снесенного софта.
        Вопрос тем, кто юзает WIn8: 1) Чем чистить реестр, кроме как вручную? 2) Надо ли это делать вообще? 3) Кто-нибудь пользовался этим? Какие отзывы?

        Комментарий


          #64
          я ща конечно оффтоп разведу, но на НОВЫЙ ноут XP x64 не пойдёт, дров под обычное то железо на эту версию хрюнделя не всегда можно найти было, так что либо 7 х64 либо 8 х64


          а теперь по теме, работает? нафиг тогда лезти то????
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            #65
            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
            я ща конечно оффтоп разведу, но на НОВЫЙ ноут XP x64 не пойдёт, дров под обычное то железо на эту версию хрюнделя не всегда можно найти было, так что либо 7 х64 либо 8 х64
            Вот и я подумал, что под A10-4600m и 8 гиг я буду дольше париться со сносом предустановленной системы и установкой новой, да еще пойдет ли - хрен его знает и придется возвращаться на 7 или 8.

            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
            а теперь по теме, работает? нафиг тогда лезти то????
            Эээ... Правило "не трогай технику и она не подведет" я усвоил еще лет двадцать назад, но сейчас не тот случай. После всех этих экспериментов с софтом (а что делать, надо же комп обустраивать под себя) винда стала периодически сваливаться в перезагрузку с криком отписать проблему мелкомягким. Отписать, то я отписал, но ждать когда они что скажут (и скажут ли вообще) некогда. Ситуации внезапных перезагрузок неприемлемы по специфике работы. Использовать новый как медиаплеер, а работать на старом тоже не комильфо.
            На сем обсуждение целесообразности предлагаю ограничить и высказаться по сути, у кого есть что сказать.

            Комментарий


              #66
              не пойдёт туда XP, можно не пытаться, как по мне 8 ещё сыровата. яб снёс и накатил семёрку (только сначала все драйверы с сайта производителя ноута стянул)
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                Вот и я подумал, что под A10-4600m и 8 гиг я буду дольше париться со сносом предустановленной системы и установкой новой, да еще пойдет ли - хрен его знает и придется возвращаться на 7 или 8.


                Эээ... Правило "не трогай технику и она не подведет" я усвоил еще лет двадцать назад, но сейчас не тот случай. После всех этих экспериментов с софтом (а что делать, надо же комп обустраивать под себя) винда стала периодически сваливаться в перезагрузку с криком отписать проблему мелкомягким. Отписать, то я отписал, но ждать когда они что скажут (и скажут ли вообще) некогда. Ситуации внезапных перезагрузок неприемлемы по специфике работы. Использовать новый как медиаплеер, а работать на старом тоже не комильфо.
                На сем обсуждение целесообразности предлагаю ограничить и высказаться по сути, у кого есть что сказать.
                Если ноут ещё не оброс необходимым софтом проще и надежней рекавери до заводской предустановки сделать. Будет как новенький, и там уже смотреть будут перезагрузки или нет

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                  Приобрел новый ноут. Стоит Win8. Времени нет заморачиваться поиском XP x64 и поиском дров на новое железо, поэтому пока решил оставить восьмерку. Некоторые 32-приложения работают коряво, а некоторые вообще не запустились. По старой привычке возникла мысль почистить реестр от ошметков поставленно-снесенного софта.
                  Вопрос тем, кто юзает WIn8: 1) Чем чистить реестр, кроме как вручную? 2) Надо ли это делать вообще? 3) Кто-нибудь пользовался этим? Какие отзывы?
                  Вапщето киты майкрософта не рекомендуют лезть в реестр и особенно сторонними программами, как они говорят - хрен его знает, чё они там чистят и дефрагментируют.
                  Как я думаю, если в день не ставишь по десять програм, а к вечеру их же не сносишь, то и делать там нечего, ну если производишь такие манипуляции с софтом, все равно делать там нефиг, по крайней мере год-пять)))
                  и что самое интересное, каждый чистильщик находит что-то свое.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Вапщето киты майкрософта не рекомендуют лезть в реестр и особенно сторонними программами, как они говорят - хрен его знает, чё они там чистят и дефрагментируют.
                    Как я думаю, если в день не ставишь по десять програм, а к вечеру их же не сносишь, то и делать там нечего, ну если производишь такие манипуляции с софтом, все равно делать там нефиг, по крайней мере год-пять)))
                    и что самое интересное, каждый чистильщик находит что-то свое.
                    Ош твою медь!))
                    Не от праздности же потребность возникла! То, что киты так говорить будут - оно и понятно, кому же захочется в свой огород пускать.
                    Сейчас именно так и происходит, что по десятку прог ставлю каждый день и сношу некоторые, ибо новые не устраивают, а старые не всегда идут.
                    Откатываться тоже крайний вариант. Уже понаставлена куча ЭЦП, SSL, туннелей разных, с очной регистрацией на другом конце. И дергать лишний раз людей с повторной регистрацией не хочется. Лазить с отладчиком и монитором памяти, чтобы выявить что там с чем конфликтует - да ну нах, для этого есть молодые-амбициозные. А обращаться к кому-то - тоже время!
                    Всего-то и спросил, каким инструментом, если у кого есть личный опыт. А тут уже куча советов, но не одного прямого ответа.
                    Кстати, кто знает какой-нибудь снифер, чтоб кипку ловил? IcqSnif от Ufasoft не ловит. А то потребовалось перенести кучу аськиных аккаунтов, да на некоторые пароли утрачены. Только про восстановление пароля через веб-форму не советуйте, плиз! Когда аккаунты регились, еще про привязку к мобильному не слышали. UIN'ы привязаны к какой-то рамблеровской почте, которая тоже благополучно утеряна.))
                    Маафир, рад видеть! ))

                    Комментарий


                      #70
                      что за говно ты пытаешься поставить?
                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        #71
                        Кстати, кто знает какой-нибудь снифер, чтоб кипку ловил? IcqSnif от Ufasoft не ловит. А то потребовалось перенести кучу аськиных аккаунтов, да на некоторые пароли утрачены. Только про восстановление пароля через веб-форму не советуйте, плиз! Когда аккаунты регились, еще про привязку к мобильному не слышали. UIN'ы привязаны к какой-то рамблеровской почте, которая тоже благополучно утеряна.))
                        По поводу кипки вопрос снимается. Если кому потребуется восстановить забытые пароли на всякие разные интернет-пейджеры рекомендую это, мне помогло. Не забудьте сменить пароли после этой процедуры))

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                          Не от праздности же потребность возникла! То, что киты так говорить будут - оно и понятно, кому же захочется в свой огород пускать.
                          Сейчас именно так и происходит, что по десятку прог ставлю каждый день и сношу некоторые, ибо новые не устраивают, а старые не всегда идут.

                          Маафир, рад видеть! ))
                          так сразу бы и сказал
                          ну киты они знают, что говорят, ибо не ссат против ветра, а на фига ссать, чтобы потом штаны полоскать?)))
                          Ccleaner тебе поможет, по крайней мере ничего не испортит.)))


                          Ноут засвети:friends:
                          Последний раз редактировалось Маафир; 02-09-2013, 11:21 PM.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            так сразу бы и сказал
                            ну киты они знают, что говорят, ибо не ссат против ветра, а на фига ссать, чтобы потом штаны полоскать?)))
                            Ccleaner тебе поможет, по крайней мере ничего не испортит.)))
                            Знаю такую и пользуюсь на других осях. Ты уверен, что она Win8 знает также хорошо? Сам пользовался на восьмерке? А то я чёт бздю...

                            Комментарий


                              #74
                              пользовался, только восьмерка не понравилась, сижу на семерке.
                              А ты не бзди, там же есть восстановление реестра.)))
                              И для восьмерки уже сделали.
                              Последний раз редактировалось Маафир; 02-09-2013, 11:27 PM.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                                Ноут засвети:friends:
                                Вот
                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                                пользовался, только восьмерка не понравилась, сижу на семерке.
                                А ты не бзди, там же есть восстановление реестра.)))
                                И для восьмерки уже сделали.
                                Да, блин, не хочется сваливаться в эксперименты и лишнюю головную боль, если что - не до того сейчас.
                                Но спасибо за совет. Если до завтрашнего вечера не найду более уверенного решения, то воспользуюсь. А пока не буду "кидаться голым к окну", почитаю еще...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X