Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полезные программы и их полезные функции.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Раз речь про агент, значит ящик на мэйл ру.
    Обращайтесь в их техподдержку, они нормально помогают восстановить пароль.
    Дважды пользовался их помощью.

    Комментарий


      #17
      Автоматически грузится в веб интерфейс или почтовик? В агенте можно перейти на ящик не вводя пароля и там уже как авторизованный пользователь нажать настройка и ввести новый.

      Комментарий


        #18
        Ребята нужна прога открыть поврежденный архив почтовых сообщений оутлук экспресса. Есть что нить бесплатное. Тырнет не дал ответа мне
        Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
        Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
        Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
        Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
          Автоматически грузится в веб интерфейс или почтовик? В агенте можно перейти на ящик не вводя пароля и там уже как авторизованный пользователь нажать настройка и ввести новый.
          Что бы ввести новый нужно так же ввести и старый для подтверждения.

          В данном случае можно воспользоваться настройками браузера и посмотреть сохраненные пароли (если включен мастер пароль как в FF), либо скачать софт позволяющий вытаскивать пароли из браузеров (например от www.nirsoft.net)

          Комментарий


            #20
            повреждённый архив ты вообще врятли чем либо откроешь нормально...
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              #21
              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              повреждённый архив ты вообще врятли чем либо откроешь нормально...
              Это смотря на сколько сильно он поврежден, в начале или в конце, какой формат архива и т.п.. В принципе есть шанс открыть и вытащить оттуда часть инфы, но не всегда она будет читаемой.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                Подскажите-ка мне программу для просмотра/редактирования изображений. FastStone Image Viewer местами подглючивает, а ACDSee как бы не бесплатная совсем. Сиране Пикасу не предлагать!
                Gimp очень мощный редактор
                Linux, ещё и руки выпрямляет.
                Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
                intelcup.ru
                its-com.ucoz.com
                туризм
                ремонт компьютеров

                Комментарий


                  #23
                  Это очень полезные программы! Вы наверняка ставили на свой компьютер свободно распространяемое программное обеспечение и наверняка не читали лицензионного соглашения. А зря. Некоторые производители честно предупреждают что вместе с программой на вашу машину будет дополнительно установлен шпионский модуль (adware-модуль). Мало того, что такой модуль будет воровать конфиденциальную информацию о вас, так он еще будет кушать часть ресурсов компьютера и замедлять скорость работы в интернете. Для удаления таких модулей можно воспользоваться след. бесплатными программами Ad-Aware SE Personal (программа больше не поддерживается производителем, работает только со старыми базами обновлений), Spybot - Search & Destroy (www.safer-networking.org/ru/), отличная программа, у меня именно она установлена, BPS Spyware Remover Adware Remover(этой не пользовался).
                  Принцип действия программ похож на работу антивирусов.

                  Комментарий


                    #24
                    Народ, а объясните мне недалекому, для чего мне нужны обновления для 7, если это для инета, то для чего антивирус, а если есть антивирус, то зачем обновления безопасности.
                    Меня они как то напрягают, в смысле выскакивающее предложение установить обновление.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      Народ, а объясните мне недалекому, для чего мне нужны обновления для 7, если это для инета, то для чего антивирус, а если есть антивирус, то зачем обновления безопасности.
                      Меня они как то напрягают, в смысле выскакивающее предложение установить обновление.
                      Отключи автоматическое обновление и будет тебе счастье. Потом сервис пак поставишь разом и все
                      Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                      Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                      Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                      Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Народ, а объясните мне недалекому, для чего мне нужны обновления для 7, если это для инета, то для чего антивирус, а если есть антивирус, то зачем обновления безопасности.
                        Меня они как то напрягают, в смысле выскакивающее предложение установить обновление.
                        обновления безопасности закрывают не увиденные(читай пропущенные) програмерами дыры в самом ПО, от этих дыр бывает и антивирусник не защитит! например печально известная история про XP со вторым сервиспаком о том, что в инет низзя было выползти из за одной дырочки) хотя никакой антивирус ничего не видел), а вот установка третьего сервиспака сразу же проблему решала)
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          обновления безопасности закрывают не увиденные(читай пропущенные) програмерами дыры в самом ПО, от этих дыр бывает и антивирусник не защитит!
                          Коротко и ясно.:russian_ru:
                          Спасибо добрый человек.
                          Да пребудет с тобой Всевышний в твоем не легком, но благородном деле.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            #28
                            Опять предложение от мелкомягких, поставить нетфреймворк 4! Почитав ликбез для чайников засомневался в полезности установки этого ворка, чета думаю, что с моими потребностями, он мне нафиг не нужен, да собственно как и компу.
                            Прав я или как? :to_pick_ones_nose2:
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Опять предложение от мелкомягких, поставить нетфреймворк 4! Почитав ликбез для чайников засомневался в полезности установки этого ворка, чета думаю, что с моими потребностями, он мне нафиг не нужен, да собственно как и компу.
                              Прав я или как? :to_pick_ones_nose2:
                              всё работает? всё запускается? ничего не глючит? дык зачем же искать на опу приключений?) есл он потребуется для работы какой либо программе то она вас об этом наверняка известит) вот тогда и поставите)
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                                Опять предложение от мелкомягких, поставить нетфреймворк 4! Почитав ликбез для чайников засомневался в полезности установки этого ворка, чета думаю, что с моими потребностями, он мне нафиг не нужен, да собственно как и компу.
                                Прав я или как? :to_pick_ones_nose2:
                                Вообще нетфрэймворк для интернета, как директ Х для графики. Ускорение, понимаемость и прочие всякие фичи
                                Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                                Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                                Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                                Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X