Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полезные программы и их полезные функции.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
    Класс!
    А у меня, все почти так же, только без перегородок.(c) )))
    Чтоб было комфортно прикупил монитор и клавиатуру, а в походном варианте 14 дюймов.)))
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
      Класс!
      А у меня, все почти так же, только без перегородок.(c) )))
      Чтоб было комфортно прикупил монитор и клавиатуру, а в походном варианте 14 дюймов.)))
      И правильно. Тоже планирую старый заточить для выездных сессий, а новый сугубо для камеральной работы.
      Ну а для кино есть онлайновый медиаплейер+40"+выделенный файл-сервер. Не люблю "все в одном". )))

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
        Приобрел новый ноут. Стоит Win8. Времени нет заморачиваться поиском XP x64 и поиском дров на новое железо, поэтому пока решил оставить восьмерку. Некоторые 32-приложения работают коряво, а некоторые вообще не запустились. По старой привычке возникла мысль почистить реестр от ошметков поставленно-снесенного софта.
        Вопрос тем, кто юзает WIn8: 1) Чем чистить реестр, кроме как вручную? 2) Надо ли это делать вообще? 3) Кто-нибудь пользовался этим? Какие отзывы?
        Как пользователь Win8 с 7-ми месячным (:)) стажем. Чищу реестр, да и весь комп обслуживаю старым добрым AusLogics BoostSpeed последней версии. Все нормально чистится, и реестр, и временные файлы на дисках. Проблем не возникало. Конечно, не все вычищает, но вполне хорошая программа. Вообще полностью все ни одна прога не вычищает, а вот использование сразу 2-х поочередно дает хороший результат. Вторую подбирайте уже сами, мне одной хватает :) Так что рекомендую.

        Комментарий


          #79
          Привет народ!
          Это опять я.
          Проблема вот в чем, кончается ознакомительный период офиса, и я уже поставил LibreOffice, но он требует установку Java, вот решил у вас спросить, зачем эта фигулина и не нанесет ли она какой нибудь вред ноуту, ведь с предустановленным программным обеспечением Java не было.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
            Привет народ!
            Это опять я.
            Проблема вот в чем, кончается ознакомительный период офиса, и я уже поставил LibreOffice, но он требует установку Java, вот решил у вас спросить, зачем эта фигулина и не нанесет ли она какой нибудь вред ноуту, ведь с предустановленным программным обеспечением Java не было.
            ну почитайте тут чтоль
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              #81
              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              ну почитайте тут чтоль
              Да читал, я
              но охота мнение народа, услышать
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                #82
                установил (какая то прога попросила), все по прежнему, где то молчком сидит.

                Комментарий


                  #83
                  Ява много где нужна. Так что это почти обязательно

                  Комментарий


                    #84
                    Установил Java, полноценно заработал LibreOffice, всем спасибо:preved:

                    Народ, еще тема...
                    Стоял антивирус Аваст и чёта он начал ругаться на многие сайты, снес я его, а поставил Касперского, пробная версия и после проверки компа, он нашел несколько вирусов, а нифига не пойму это рекламный ход или действительно есть вирусы, комп то работает нормально!?
                    Последний раз редактировалось Маафир; 03-09-2013, 08:08 PM.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      Установил Java, полноценно заработал LibreOffice, всем спасибо:preved:

                      Народ, еще тема...
                      Стоял антивирус Аваст и чёта он начал ругаться на многие сайты, снес я его, а поставил Касперского, пробная версия и после проверки компа, он нашел несколько вирусов, а нифига не пойму это рекламный ход или действительно есть вирусы, комп то работает нормально!?
                      даж не знаю)
                      каспер бывает может преувеличить)))
                      Последний раз редактировалось Барс; 03-09-2013, 08:25 PM.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Установил Java, полноценно заработал LibreOffice, всем спасибо:preved:

                        Народ, еще тема...
                        Стоял антивирус Аваст и чёта он начал ругаться на многие сайты, снес я его, а поставил Касперского, пробная версия и после проверки компа, он нашел несколько вирусов, а нифига не пойму это рекламный ход или действительно есть вирусы, комп то работает нормально!?
                        Если работает и не отрмозит скорее всего все нормально. Кстати какой каспер? Можно поставить Яндекс версию. Она на полгода

                        Комментарий


                          #87
                          стоит outpost firewall и нафик антивирусники не нужны..
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от help Посмотреть сообщение
                            Если работает и не отрмозит скорее всего все нормально. Кстати какой каспер? Можно поставить Яндекс версию. Она на полгода
                            Комп не тормозит, стоит Kaspersky Internet Security 13.0.1.4190.
                            Яндекс версия на пол года, а дальше как?
                            Все равно платить придется.


                            "• Совместно с антивирусом предлагается установить Элементы Яндекса для веб-браузера. Панель инструментов от Яндекса уведомит вас о событиях в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, «Мой Мир» и новых письмах в Яндекс.Почте, Mail.ru и Gmail. Также будет предложено загрузить и установить Яндекс.Браузер."
                            Предложение конечно заманчиво, но... грузить с антивирусом кучу не нужного хлама и даже если отказаться от загрузки мусора, то я уверен, что все равно впихнут и установят без моего согласия.
                            Последний раз редактировалось Маафир; 03-10-2013, 06:55 PM.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Комп не тормозит, стоит Kaspersky Internet Security 13.0.1.4190.
                              Яндекс версия на пол года, а дальше как?
                              Все равно платить придется.


                              "• Совместно с антивирусом предлагается установить Элементы Яндекса для веб-браузера. Панель инструментов от Яндекса уведомит вас о событиях в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, «Мой Мир» и новых письмах в Яндекс.Почте, Mail.ru и Gmail. Также будет предложено загрузить и установить Яндекс.Браузер."
                              Предложение конечно заманчиво, но... грузить с антивирусом кучу не нужного хлама и даже если отказаться от загрузки мусора, то я уверен, что все равно впихнут и установят без моего согласия.
                              Вот именно что предлогается. Там просто галочки убираете и все. Это так предложил, для тех кто не хочет покупать

                              Комментарий


                                #90
                                Как мне кажется, её можно только один раз установить, повторной халявы скорее всего не будет.
                                Про галочки тоже знаю, убираешь, но все равно какая нибудь фигня установится.
                                Но, все равно спасибо!
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X