Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полезные программы и их полезные функции.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Кто сможет ответить на вопрос про программу Skype? Есть два компа разных пользователей. есть один контакт в skype у обоих этих пользователей. Но! Аватарка этого контакта разная. У одного человека одно фото, у другого - другое. Как такое возможно? В настройках скайпа такого не нашёл.
    Аватарки должны храниться в C:\Documents and Settings\UZER\Application Data\Skype\Pictures, попробуйте проверить на обоих компах.

    Комментарий


      А у меня на мобиле отображается такая же как на компе (на мобилу специально не устанавливал)
      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

      Комментарий


        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
        А у меня на мобиле отображается такая же как на компе (на мобилу специально не устанавливал)
        она с компутерного профиля скайпа могла загрузиться
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          У меня есть видеофайлы скачанные с ютуба, формат flv (флэшвидео) и mp4 (mpeg4). Мой DVDшник не хочет воспроизводить эти файлы записанные на DVD диск. Но он умеет воспроизводить avi, чем конвертнуть и есть ли бесплатные конвертеры.

          Комментарий


            Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
            У меня есть видеофайлы скачанные с ютуба, формат flv (флэшвидео) и mp4 (mpeg4). Мой DVDшник не хочет воспроизводить эти файлы записанные на DVD диск. Но он умеет воспроизводить avi, чем конвертнуть и есть ли бесплатные конвертеры.
            http://www.freemake.com/ мне такая понравилась...

            Комментарий


              Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
              У меня есть видеофайлы скачанные с ютуба, формат flv (флэшвидео) и mp4 (mpeg4). Мой DVDшник не хочет воспроизводить эти файлы записанные на DVD диск. Но он умеет воспроизводить avi, чем конвертнуть и есть ли бесплатные конвертеры.
              Есть такая бесплатная программа.
              Называется "FormatFactory" - попробуй.
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Для файлового менеджера FAR существует плагин "nothing". Он ничего не делает. Вообще.
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Есть МФУ Canon. Его родное ПО автоматически сохраняет сканы в папке с текущей датой. Но использует TWAIN (без возможности смены). Медленно работает. По WIA быстрее, так что ищется аналогичный софт, который бы так же по папкам с датами раскалдывал, был на русском и бесплатный.

                  Типа IDM Scan, но бесплатную. Или PaperValet, но он на английском.

                  Или подскажите где найти версию 1.5 IDM Scan.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Есть МФУ Canon. Его родное ПО автоматически сохраняет сканы в папке с текущей датой. Но использует TWAIN (без возможности смены). Медленно работает. По WIA быстрее, так что ищется аналогичный софт, который бы так же по папкам с датами раскалдывал, был на русском и бесплатный.

                    Типа IDM Scan, но бесплатную. Или PaperValet, но он на английском.

                    Или подскажите где найти версию 1.5 IDM Scan.
                    Факсы и сканирование Windows, не?
                    ---
                    не вконкуренции ™

                    Комментарий


                      Не, не умеет
                      который бы так же по папкам с датами раскалдывал

                      Комментарий


                        Всем привет, особенно сисадминам и просвещенным! Дано: 4 ПК, под разными осями(виста, хп, 7 и 8), промеж них сеть из вайфая и принтер(конановский мфу)- одна единица) Вопрос: чем расшарить сканер по сети?(принтер по твайну раздается норм, а со сканером бида) стоял до истечения терпения блайндсканнер со сканнито в клиентской части.
                        ЗЫ: в гугле был, много чего попробовал, хочу тык и чтобы работало)
                        Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                        Комментарий


                          хм... уже с Windows не работал года 2.5... был бы Linux или Mac OS, можно было что посоветовать :)

                          Комментарий


                            То то и оно(
                            Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                            Комментарий


                              Сообщение от отче Посмотреть сообщение
                              То то и оно(

                              на работе такое? Думаю тут хватает Win-специалистов.

                              Комментарий


                                Это все костыли. Самое то - менять аппарат на тот, что подключается по Ethernet.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X