Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полезные программы и их полезные функции.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да, по работе. Хочу на костылях.
    Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

    Комментарий


      Чем вы записываете DVD диски? Я всю жизнь пользовался бесплатной Small CDWriter. Простенькая и вообще отличная программа! Никогда не глючит, в отличии от Nero. Но.... она не может записывать файлы более 2 гигабайт

      Комментарий


        Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
        Чем вы записываете DVD диски? Я всю жизнь пользовался бесплатной Small CDWriter. Простенькая и вообще отличная программа! Никогда не глючит, в отличии от Nero. Но.... она не может записывать файлы более 2 гигабайт
        CDBurnerXP

        CDBurnerXP - это бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов

        Комментарий


          Кто разбираеца, можно ли как то скопировать фильм с лицензионнго ДВД, обычно через проводник он не копируется, через Алкоголь 120% тоже....фильм блин хороший...на разных языках и субтитры

          Комментарий


            Подскажите пожалуйста с флешки не открываются фотки, хотя показывает что флешка полная, а когда открываешь папки пишет папка пуста. Может есть прога восстановить данные.

            Комментарий


              Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста с флешки не открываются фотки, хотя показывает что флешка полная, а когда открываешь папки пишет папка пуста. Может есть прога восстановить данные.
              Отображение скрытых файлов включено?
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста с флешки не открываются фотки, хотя показывает что флешка полная, а когда открываешь папки пишет папка пуста. Может есть прога восстановить данные.
                на компе винрар есть? попробуйте через него просмотреть содержимое флэхи
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                  Подскажите пожалуйста с флешки не открываются фотки, хотя показывает что флешка полная, а когда открываешь папки пишет папка пуста. Может есть прога восстановить данные.
                  TotalCommander.

                  Изменить атрибуты.

                  Комментарий


                    far manager'ом проще всего. портабл версию скачайте, и раскидайте по всем машинам, флешкам, которыми пользуетесь. Освоить прогу дело 5 минут.
                    Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                    Комментарий


                      Текстовой режим многих пугает. Пусть уж тоталом пользуются.

                      Комментарий


                        SaveFrom.net Версия: 2.41. Позволяет получать прямые ссылки для скачивания с более чем 40 сайтов, среди которых Vkontakte.ru, RapidShare.com, YouTube.com и другие.
                        Забавная вещь.
                        http://vk.com/triskz

                        Комментарий


                          вопрос такой: стоит винда 7, при запуске нескольких программ создается песочница для каждой программы, можно же ее потом удалить? я как понимаю, песочница будет каждый раз при запуске создаваться? так что некритично удаление? или нет? и еще вопрос - можно где-то прописать создание песочницы не там, где лежит сама прога в момент запуска, а в определенной папке?
                          З.Ы. первый раз столкнулась с песочницей.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Добавь эту программы в доверенные в настройках своего антивируса.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Добавь эту программы в доверенные в настройках своего антивируса.
                              добавлено, похоже страхуется сама винда. просто версия портабл запускается с песочницей.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                добавлено, похоже страхуется сама винда. просто версия портабл запускается с песочницей.
                                винда не создает песочниц, их создает антивирус
                                Сосредоточение — путь к бессмертию, легкомыслие — путь к смерти. Собранные разумом не умирают, легкомысленные подобны мертвецам.

                                Будда Шакьямуни (Аппамадавагга)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X