Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KCELL и ACTIV в ВОПРОСАХ и ОТВЕТАХ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от activ Посмотреть сообщение
    Скорость интернета не постоянная, зависит от количества подключенных абонентов в Вашем районе.
    Ваше обьяснение расчитано на застойного быка, который всегда входит в положение и готов понять ваше затруднительное положение.
    А я вот нет, мне по барабану сколько у вас подключено абанентов, пусть хоть 1000000, меня меньше всего интересуют ваши технические заморочки, мне обеспечте скорость EDGE, а не 5,2 а то и ниже.
    И ваще господа с Киселя, пора начать выполнять договорные обязательства, ато ваша услуга интернет не услуга, а лохотрон и поборы.
    А КАК ВСЕ БЫЛО ХОРОШО В НЕДАЛЕКОМ пРОШЛОМ!!!!!!!!!

    Комментарий


      #77
      Я таки промолчал по поводу ответа на мой вопрос :) , однако Ош сподвиг меня на немодераторский поступок .
      Я таки тоже не "бык застойный" , информацию , коей вы меня снабдили , в "буклетиках" читал еще до того , как вопрос задал . А если быть точнее , то и не вопрос цэ был , а , скорее , пожелание .
      Не надо равняться на Европу, надо стараться быть лучше . Практику продажи пакетов вы переняли , теперь бы еще остальные пункты (а их до крена) подтянуть , хотя б до уровня Хохляндии . А то ишь :-) , в Европах де така же практика . В Европах уровень жизни , ежели что , "слегка" повыше . . .
      Теперь по удобству .
      Мне удобен пакет в 1 Гб , не удобен срок для него в 1 мес.
      Мне неудобен пакет в 250 м - ибо два таких пакета в полтора раза дороже гига , а на месяц их как раз два и нужно .
      А пакет в 500 м вы не предлагаете :) . Он неудобен вам , судя по всему ;-) .
      И таких, как я, тысячи в одном только У-Ка .
      Пока что , на сегодняшний день , у вас один плюс - вы лучше Пчелайна . Да и то только по качеству связи , ибо в покрытии они вас обскакали . Негоже по плинтусу равняться - низковато . Аааднака :)))
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        #78
        Нодо будет от нефик-нафик залогировать свой коннект и подать на них за недобросовестную рекламу и обман потребителя. Создать прецедент.
        Прикол будет, если удастся выиграть иск.
        ))

        Комментарий


          #79
          Экзот, иск выиграть можно,однозначьно. Но сумма компенсации за моральный ущерб в 500 теньге, тебя устроит?
          Вот и я про этоже.
          Это только у них на " гнилом" западе суммы материального ущерба исчисляются сотнями тысяч. И компании задействованые на рынке услуг,знают об этом. И знают что количество исков может исчисляться тысячами, а поэтому и выполняют свои обязательства.
          А у нас всем все похеру, да еще и в суде посмеются.
          Казахстан, это сладкая кормушка для компаний занятых в сферре услуг,

          Комментарий


            #80
            интересная ситуация, пока нет вопросов о наболевшем, посланци услуг присутствую, как только, что то серьезное, все головой в песок.

            Комментарий


              #81
              В связи с увеличением объема прокаченного трафика и увеличением голосовых линий КCELL ставит еще 3 станции СТРЕЛКА, КШТ и поселок Металург
              Последний раз редактировалось activ; 05-31-2010, 03:36 PM.

              Комментарий


                #82
                это все хорошо, но я непопадаю а зону развития,как мне быть?

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
                  это все хорошо, но я непопадаю а зону развития,как мне быть?
                  В каком районе находитесь? (пересечение улиц)
                  если сообщите свой номер телефона через который подключаетесь, поможите Нам проверить качество, скорость линии в Вашем случае..

                  Комментарий


                    #84
                    а как на счет развития района БСМП (ул. Белинского) и Опытное Поле например??? Нет планов поставить и там станции???

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от activ Посмотреть сообщение
                      В каком районе находитесь? (пересечение улиц)
                      если сообщите свой номер телефона через который подключаетесь, поможите Нам проверить качество, скорость линии в Вашем случае..
                      хорошо, я обязательно это сделаю. после выходных буду в городе и обязательно сообщу все, что вы запросили, в личку.

                      Комментарий


                        #86
                        блин в у-к вы базы ставите, а в райцентрах можете тож дополнить, а то в часы пик тож инет не идёт, тока не спрашивайте мой номер, птму что у всех тормозит. Думаю этот прокаченный траффик уже давно зашкаливает, не планируете??? точнее Аягуз

                        Комментарий


                          #87
                          И снова здраствуйте уважаемая команда KCell. Хотел бы вам сообщить о загруженных сетях города Аягоз. В час пик невозможно выйти в интернет. Сейчас, по всей стране начался скачок в области интернета. По данным кисел 64% казахстанских пользователей интернета- получают доступ к нему именно через мобильные браузеры и usb-модемы. Из них примерно 75% пользуются мобильными приложениями OperaMini и Мобильный Mail.Ru агент, что бы пользоватся этими приложениями на хороших условиях нужна уверенная и свободная полоса, т.к я сам участник этих соц проектов почти у половины пользователей вижу на статусах "агент тупит, инет гонит, сеть тормозит" и.т.д, и.т.п. А если базовые станции перегружены смс-ками и звонками, соответственно не хватет полосы для инета: соответсвенно полоса уже, скорость ниже, устойчивость сети ниже, клиенты не довольны. А так же оператор идёт в убыток в этом районе, чем качество ниже, ниже скорость, и меньше прокаченного траффика за определённое время, чем если бы было больше баз. Не собирается ли кисел в райцентрах и в частности в Аягозе установить дополнительные базовые станции, здесь уже перегружены базы, базы в четырёх местах на 40000 жителей, не знаю..... Больше станций-> больше полоса-> больше скорость, устойчивость-> больше довольных клиентов->больше прибыль. И все ЩАСТЛЕВЫ!

                          Комментарий


                            #88
                            В убыток они точно не идут :-) , дружище - их не волнует , сколько трафа съест твой телефон , ибо предоплата пакета за месяц один крен просто сгорит , даже если ты не успел воспользоваться пакетом по их вине ;-) .
                            Господи ! И это я говорю об операторе , которым всегда был доволен .
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              #89
                              По Аягузу ожидается расширение в этом году.
                              Последний раз редактировалось activ; 06-02-2010, 09:59 AM.

                              Комментарий


                                #90
                                На счет пакетов, собственно претензий у меня не было, так как приобретал ежемесячно в среднем 3-4 гига. но меня вырубала система, пока до конца не используешь, пополнить нельзя. Рот раззявил и все с баланса бабло улетело, объясните уважаемый что за ерунда, неужели не возможно сделать, при остатке 10 мб, возможность приобрести еще пакет.
                                Последний раз редактировалось Oschatz; 06-03-2010, 01:39 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X