Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KCELL и ACTIV в ВОПРОСАХ и ОТВЕТАХ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ответ как всегда один... ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
    А то что каждый вечер такая хрень... А мои какие проблемы? Я деньги плачу, и хотелось бы чтоб все работало без сбоев!!! И не важно какое время суток и место расположение. 20-го на опытном не работало, 21-го в БСМП не работало.

    Комментарий


      Сообщение от activ Посмотреть сообщение
      ............Могли бы выяснить причину и дать Вам правильный ответ.
      Дык причина то одна (по-моему) :) - аппаратура не справляется с наплывом абонентов . Район - Тополиная Роща (центр города , меж прочим и метров 800 от вашего центра "Диксис") , интернет пропадает регулярно , часов с 19 до 23 , на двух телефонах по очереди . К голосовой связи нареканий нет . Ну и в течении дня несколько раз бывают заморочки с интернетом на 10-30 минут . Как обычно , в самые неподходящие моменты, когда срочно по делу человечку ответить надобно (я же тут тоже , как и вы , вроде консультанта , правда в другой стезе) . Кстати , обращайтесь , автосигнализации мой конек ;-)
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Обратитесь пожалуйста в абонентский отдел для оформления заявки в любое свободное для Вас время.
        Кроме воскресенья.
        Последний раз редактировалось activ; 06-23-2010, 01:19 PM.

        Комментарий


          Дайте тел абонентского отдела!
          Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

          Комментарий


            Сообщение от Master okon Посмотреть сообщение
            Дайте тел абонентского отдела!
            Личное присутствие - приветствуется!

            Комментарий


              столкнулся вот с такой хренью, на балансе где то 4,5...тнг, а gprs на остатке 19mb, вот тока.чета в интернет не пущают, че за фигня.

              Комментарий


                Нужен Ваш номер телефона, для выяснения причины.

                Комментарий


                  А причина мне и так ясна, подключения к услуги GPRS не будет пока я не закину на баланс теньгов 200. Нет проблемы закинуть, но я прав, а вы нет.
                  Отстой, полный отстой, выжимание бабла, однозначно.
                  И ваще, снимать бабло за проверку баланса, блинн, это уже слишком.
                  Последний раз редактировалось Oschatz; 06-30-2010, 12:03 AM.

                  Комментарий


                    Ош , брат , а я ему уже это говорил ;-)
                    Последний раз редактировалось fric1974; 06-30-2010, 01:02 AM.
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Может зря я сообщил район , в котором регулярно проявляются проблемы с интернетом ? :-) еще хуже стало . Матерюсь по тихой ;-) . Бляххххх. . . Понимаю , конечно , что никто проблемой не занимался , однако хуже всё равно стало :(
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        да... не хорошо как то, я вот и номер не даю, а вдруг из мести начнут двойной тариф за переговоры брать.
                        Да фиг с ними, не долго кровушку им осталося пить, 3G и без них разовьется. будем только базарить по телефонке.
                        Мужайся брат-сподвижник.

                        Комментарий


                          Не за горами время, когда вы операторы будете бегать за нами, и выдавать свои номера бесплатно с тестированием в течении месяца.

                          Комментарий


                            Тока щас замерила секретарь, она в У-ка, работаем

                            Комментарий


                              В районе БСМП стало лучше. Ждем от Вас наблюдений. Сообщайте неполадки и незабывайте указывать районы. Стараемся помочь.

                              Комментарий


                                Бум старацо :). Чем смогём помогём
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X