Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KCELL и ACTIV в ВОПРОСАХ и ОТВЕТАХ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А где и как вы замеряли? я максимум с кисель 220 выжил

    Комментарий


      Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
      А где и как вы замеряли? я максимум с кисель 220 выжил
      Если вопрос ко мне, то сообщаю замеры были сделаны в районе ст Защита. На картинку ткни мышкой должен зайти на сайт замера скорости, или 2IP.ru, но как не прискорбно это временное явление.

      Комментарий


        Специально для жителей Восточно-Казахстанской области - выгодные тарифы на звонки внутри области.
        Звонки днем внутри сети всего 1единица после 1-й минуты! Ночные звонки внутри сети всего по 1,9 единиц за минуту! (никакой оплаты за соединение!)
        Cтоимость международных звонков в Россию, Германию, Узбекистан и Китай - 29 единиц/минута!
        Без абонентской платы.
        Последний раз редактировалось activ; 07-09-2010, 02:27 PM.

        Комментарий


          Три дня подряд (практически часов по 8-10 за сутки) , за праздники , интернет грузил пустые (или только шапку) страницы на всех сайтах подряд (кроме совсем маловесных). Район Тополёвка . Ну и прошлые косяки (о которых уже писал) регулярно повторяются примерно в одно и то же время . Грустно , идрёнбатон :)
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Вот так вот
            Вложения

            Комментарий


              Я за KCELL!!!
              И связь хорошая, и тарифы приемлемые и зона покрытия обзавидуешься и интернет по скорости(сравнивал) юыстрее по сравнению с другими операторами(г.Риддер).

              Комментарий


                на прошлой неделе приобрел актив "Первый восточный", теперь часами звоню всем киселям и активам кого знаю практически по халяве, НО почему то связь хромает на обе ноги, слышимость плохая и прерывается часто. в принципе за такую цену можно на качество закрыть глаза немного

                Комментарий


                  Можно на все закрыть глаза, главное чтоб на халяву. Да и базарить не надо, соединился, похрипели друг другу, каждый остался при своем мнении и ладно, гланое, что дешево.

                  Комментарий


                    Уважаемый актив, проводятся ли в городе Аягоз работы по расширению сети Кисел и актив?

                    Комментарий


                      Сообщение от activ Посмотреть сообщение
                      Уважаемые посетители форума!

                      Мы рады представить вашему вниманию новую страницу форума - Kcell и Activ в вопросах и ответах.
                      Здесь вы можете задать любые вопросы по тарифам, услугам, качеству связи, покрытию этой сотовой связи.
                      На все ваши вопросы вам ответят сотрудники офиса компании в г. Усть-Каменогорск и г. Семей.

                      ---------------------------------
                      e-mail: [email protected]
                      www.kcell.kz
                      www.activ.kz
                      Здравствуйте! Подскажите как проверить баланс на Кселе?

                      Комментарий


                        Проверить баланс Кселл *100#

                        Комментарий


                          Сообщение от activ Посмотреть сообщение
                          Проверить баланс Кселл *100#
                          Спасибо! И еще подскажите, наиболее выгодный тарифный план на данный момент(посекундная тарификация, подешевле внутри сети, и на звонки др операторов). У меня сейчас... даже не известно какой, подключался года 3-4 назад.

                          Комментарий


                            Сообщение от Pavel999kzm Посмотреть сообщение
                            Спасибо! И еще подскажите, наиболее выгодный тарифный план на данный момент(посекундная тарификация, подешевле внутри сети, и на звонки др операторов). У меня сейчас... даже не известно какой, подключался года 3-4 назад.

                            Если номер Актив проверка текущего тарифа *166*2# (бесплатно). Для Кселл: звонок в справочную 9090.
                            Новые акционные тарифы Актив: Первый Восточный, Супер единый.
                            Kcell: Супер единый.
                            Подробности на сайте www.kcell.kz, www.activ.kz.

                            Комментарий


                              А у меня связь Skype, тариф SinMobile xD
                              200 тенге пополняешь, и дается полтора часа общения чисто по Казахстану, или в любую точку планеты, правда в другие страны на много дешевле, в Россию звонить на часа 3-4 хватит)

                              Комментарий


                                Сообщение от Sin3v Посмотреть сообщение
                                А у меня связь Skype, тариф SinMobile xD
                                200 тенге пополняешь, и дается полтора часа общения чисто по Казахстану, или в любую точку планеты, правда в другие страны на много дешевле, в Россию звонить на часа 3-4 хватит)
                                а тырнет какой?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X