Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KCELL и ACTIV в ВОПРОСАХ и ОТВЕТАХ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    да я собственно активовскую симку только для инета и брал в своё время а вот почему скорость меньше мне непонятно( однако поспрашаю момед на тесты активовский ну или с ЗП куплю и протестирую потому как тестил на своей Н70 и на 5310 (у сестры брал) один фиг скорости скачивания 12 килобайт в секунду нереально достичь(

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
      Activ, вам вопрос. Вот на новый год в городе Аягоз, где то в час ночи вышли мы на площадь, ни с Activ-a, ни с Пчелайна дозвонится не удалось вАПче, даже буква Е на сотке была вычеркнутая, даже к новому году рядом с площадью ещё баз понатыкали, и я подумал вот теперь на площади не будет актив перегруженым. а Нео работал как работал нормально потомучто у них там абонентов мало это понятно. ИИИ кисель тоже к моему удивлению шёл норм. Вопрос ПоЧемУ!!! Кисель идёт а Актив нет! у них что разные станции?!????? Я думал что у них на одну базу всё идёт. Потруднитесь мне ответить
      Добрый день!

      Компании ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» c торговыми марками Kcell , Activ и Vegaline работают по одному и тому же оборудованию т.е. зоны покрытия у них одинаковые, не зависимо от тарифного плана.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от viking Посмотреть сообщение
        да я собственно активовскую симку только для инета и брал в своё время а вот почему скорость меньше мне непонятно( однако поспрашаю момед на тесты активовский ну или с ЗП куплю и протестирую потому как тестил на своей Н70 и на 5310 (у сестры брал) один фиг скорости скачивания 12 килобайт в секунду нереально достичь(
        Короче тестил в пятницу и в выходные на Стрелке, Аблакетке, ЦДК и аэропорту через USB модем Kcell connect. Скорость была на ниже 15 килобайт на скачивание. Может, где ты живешь связь не очень!?

        Комментарий


          #49
          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          Вопросик команде Актив . Не планируете отменить обнуление жпрс пакетов ? Или хотя бы продление их срока действия до пары месяцев ? Ну очень напрягает вынужденое "допинывание" пакета до окончания его действия . Диктатом попахивает :) . Заставляете отмечаться смской каждый месяц (а я смс услугой вообще не пользуюсь , кроме как при покупке пакетов) . Короче неудобно , а создание удобств для клиента , я считаю , должно быть первейшей задачей предоставителя услуг .
          Еще проблема - если не уследил за счетом и ушел в ноль , (у меня кисель , кстати, если это о чем-то скажет) , то узнать состояние счета невозможно , позвонить по бесплатным (в ту же поддержку) номерам невозможно - создается ощущение , что я в чем-то перед вами провинился и вы меня отключили от мира напрочь . Пополнить баланс при этом возможно только через терминал , причем подтверждение проплаты (как и возможности связи) приходит иногда в течении часа .
          А если нет возможности ? А если я в лесу ногу сломал ? А если . . .
          Ну тут , вобщем , тоже речь об удобстве :) .
          Надеюсь на понимание ;-)
          1. Продажа услуг пакетами – обычная практика среди всех международных операторов связи. Для Вашего удобства у нас есть три Интернет-пакета, отличающихся объемом трафика и ценами. Вы можете выбрать пакет в 50МБ за 594,69 тенге, либо 250 МБ за 1486,73 тенге и 1ГБ за 2378,76 тенге. При этом, если, к примеру, пакет в 50МБ вы расходуете раньше срока в один месяц, вы можете купить еще один пакет, также действительный в течение месяца. Подробнее ознакомиться можно на странице http://www.activ.kz/ru/?l=services&p=1-1&a=show&id=270

          Считаем, что отправка СМС при покупке пакетов – наиболее простой и удобный способ. Согласитесь, отправить СМС гораздо удобнее, быстрее и проще, чем посетить абонентский отдел.

          2. Абоненты Кселл могут проверить остаток денежных средств, при любом балансе позвонив на номер 100. Стоимость данной услуги 26,54 тенге за минуту.

          Предлагаем Вам новую услугу «экстра баланс», чтобы прийти к Вам на помощь в экстренную минуту, когда Вам нужно срочно позвонить, а у Вас закончились средства на телефоне.

          Подробную информацию Вы можете узнать, пройдя по ссылке: http://www.kcell.kz/ru/?l=hot&h=campaigns&action=display&idx=190

          Также управлять балансом (в том числе, проверять) можно через систему ИССА на наших веб-сайтах:

          Activ: http://ics.activ.kz/home.seam?action...ctions.rusLang

          Для Activ также доступна WAP-версия.

          Kcell: http://ics.kcell.kz/cgi-bin/cgi.exe?function=is_newlog

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Vanya Посмотреть сообщение
            Короче тестил в пятницу и в выходные на Стрелке, Аблакетке, ЦДК и аэропорту через USB модем Kcell connect. Скорость была на ниже 15 килобайт на скачивание. Может, где ты живешь связь не очень!?
            живу возле ДКМа на металлургов, ХЗ уже незнаю чего думать( даже боязно на 3G переходить из за этого( по цене одинаково что и гиг на активе а скорость судя по рекламе на несколько порядков больше но блин тестировать на себе нехочется( не сын раком феллера всётаки(

            Комментарий


              #51
              Я правильно понял ? По последней ссылочке информация платная ? Было на счету 23 тг и около 900 метров интернет пакета . Сходил по ссылке , получил пароль, глянул свои счет . . . И тут же лишился интернета . До утра . Пока баланс не пополнил . Потому что на балансе 2 копейки осталось после этой самой ссылки .
              Вам не кажется , что платная информация о счете уже атавизмом стала ? Пора бы сбрасывать сей рудимент ...
              И почему плюсовая , пусть и маленькая, сумма на балансе повлияла на УЖЕ КУПЛЕННЫЙ жпрспакет ?
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                #52
                Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                живу возле ДКМа на металлургов, ХЗ уже незнаю чего думать( даже боязно на 3G переходить из за этого( по цене одинаково что и гиг на активе а скорость судя по рекламе на несколько порядков больше но блин тестировать на себе нехочется( не сын раком феллера всётаки(
                Ты все-таки попробуй через USB модем. Скорость заметно выше. Купи, он всего 8 косарей стоит в офисе актив. Зато проблем не будет. И сотка освободится :)

                Комментарий


                  #53
                  я себе луче ещё 2 добавлю и 3Ж тогда куплю ибо цены одинаковые на гиг

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                    я себе луче ещё 2 добавлю и 3Ж тогда куплю ибо цены одинаковые на гиг
                    Так модем за 8 000 также поддерживает 3G.

                    Комментарий


                      #55
                      тока вот от актива 3Ж вопервых неизвестно када будет во вторых неизвестно по каким ценам , хотя я нетороплюсь подожду посмотрю что да как у нас тут развернут

                      Комментарий


                        #56
                        Уважаемы Тимур.
                        Со мной случилась пренепреятнейшая ситуация.
                        Меня попросили пополнить номер, но!!! хозяин вот забыл, что у него Activ или Кисель.
                        У вас сейчас 701 активив и кисель.
                        Так вот вопрос: Как отличить актив от кисиля.
                        Есть ли какая нибудь команда.
                        В вашем оффисе ответить затруднились. Сказали , что такой команды нет.
                        Узнали только по
                        номеру сим. Но ведь не все могут приехать к вам в оффис.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Maloi85 Посмотреть сообщение
                          Уважаемы Тимур.
                          Со мной случилась пренепреятнейшая ситуация.
                          Меня попросили пополнить номер, но!!! хозяин вот забыл, что у него Activ или Кисель.
                          У вас сейчас 701 активив и кисель.
                          Так вот вопрос: Как отличить актив от кисиля.
                          Есть ли какая нибудь команда.
                          В вашем оффисе ответить затруднились. Сказали , что такой команды нет.
                          Узнали только по
                          номеру сим. Но ведь не все могут приехать к вам в оффис.
                          А вы наберите *111# - если это актив должен отобразится баланс или позвоните 3030 это Call Center Актив

                          Комментарий


                            #58
                            А у меня опять денежка куда-то девалась . Не звонил , не эсэмэсил , не пользовался. . . сидел исключительно в инете . Полагаю , шо тратиться должен только пакет . Куда подевались примерно сорок тенге , ума не приложу . Напрягать начинает . Я ведь раньше кейселл только хвалил :) .
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              А у меня опять денежка куда-то девалась . Не звонил , не эсэмэсил , не пользовался. . . сидел исключительно в инете . Полагаю , шо тратиться должен только пакет . Куда подевались примерно сорок тенге , ума не приложу . Напрягать начинает . Я ведь раньше кейселл только хвалил :) .
                              тут расшифровку можно запросить.... смотрели?

                              Комментарий


                                #60
                                Я в прошлый раз уже заглянул туда (уже писал) . Может совпало , но факт - от 23 тенге осталось 2 :( . Тоже не звонил , не СМСил .
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X