Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KCELL и ACTIV в ВОПРОСАХ и ОТВЕТАХ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    Я в прошлый раз уже заглянул туда (уже писал) . Может совпало , но факт - от 23 тенге осталось 2 :( . Тоже не звонил , не СМСил .
    там же всё за что снимаются деньги показывают... мож не то смотреть надобно: слева тыкнуть кнопку зачерканую красным, потом тыкнуть "доставить счёт", отметить крыжиком " Добавить детализацию разговоров" указав интересующий период, указать емаил, нажать ок 2 раза, придет пдф файл с детализацией
    Вложения

    Комментарий


      #62
      Мне лень комп заводить , чтобы всё было справа , слева и как на скрине :) . Но если еще раз повторится , то обязательно заведу и гляну детализацию .
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        #63
        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Мне лень комп заводить , чтобы всё было справа , слева и как на скрине :) . Но если еще раз повторится , то обязательно заведу и гляну детализацию .
        приходит файл с полной детализацией, звонки, пользование кселл инфо, проверкой баланса, смс и т.д. в спорных моментах незаменимый сервис

        Комментарий


          #64
          А если там будет счет за то , чем я не пользовался , как я докажу , шо я не верблюд ? Отсутствие горбов врядли кого убедит :)
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            #65
            fric1974, я тоже удивлялся куда деньги уходят, а оказалось, что запрос о балансе тоже платный. Посмотри таки расшифровку :)

            Комментарий


              #66
              Добрый день уважаемые форумчане.

              Примите пожалуйста к сведенью.

              30.04.2010 был произведен запуск новой базовой станции в с. Васильевка.
              В зону покрытия попадает с. Самсоновка, с. Горняк, Васильевские дачи, дачи завода приборов, частично трасса У-Ка – Самарское.

              Комментарий


                #67
                Каждый ВЕТЕРАН посетивший офис KCELL до 8 мая
                в рабочие дни с 9:00 до 20:00
                в субботу с 9:00 до 18:00.
                По адресу: улица Казахстан 169.
                При наличии документа, удостоверяющего что он – ветеран войны, труда, труженик тыла. Может совершить звонок/звонки в любую точку мира для связи с однополчанами, друзьями, родственниками. А также получить подарок.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от activ Посмотреть сообщение
                  Каждый ВЕТЕРАН посетивший офис KCELL до 8 мая
                  в рабочие дни с 9:00 до 20:00
                  в субботу с 9:00 до 18:00.
                  По адресу: улица Казахстан 169.
                  При наличии документа, удостоверяющего что он – ветеран войны, труда, труженик тыла. Может совершить звонок/звонки в любую точку мира для связи с однополчанами, друзьями, родственниками. А также получить подарок.
                  уважаю! рахмет Вам


                  если это Ваше решение, а не правительство напрягло
                  Последний раз редактировалось CyberPanda; 05-06-2010, 01:48 PM.

                  Комментарий


                    #69
                    Проверьте плз базы в городе Аягоз, а то ваще сеть ни как всегда работает, днём нормально- чуть хуже обычного, а вечером, ваще уровень падает ващё тормозит, раньше в подвале у нас ловило 3-4 палочки по нокия, а счас ваще нету сигнала, буква Е вычёркнутая стоит!!! Провееееерьтеееее плзззззз!

                    Комментарий


                      #70
                      И ещё, нужно вам как то расширяться на форуме. А то вас никто не найдёт в этом боьшом форуме. Вы же как бы споносры YK.KZ (судя по рекламе СуперЕдиного) Нужно где то по заметнее поставить эту тему...

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
                        Проверьте плз базы в городе Аягоз, а то ваще сеть ни как всегда работает, днём нормально- чуть хуже обычного, а вечером, ваще уровень падает ващё тормозит, раньше в подвале у нас ловило 3-4 палочки по нокия, а счас ваще нету сигнала, буква Е вычёркнутая стоит!!! Провееееерьтеееее плзззззз!

                        Нужен Ваш номер телефона через который подключаетесь, для выяснения причины .

                        Комментарий


                          #72
                          привет Актив. я всегда был сторонником киселя. но с некоторых пор. ваша связь и интернет, мягко говоря ооставляет желать лучшего, а если не мягко то полная жопа.
                          Не так давно, в прошлом году, я качал файлы со скоростью 35-55кбт, а иногда и 95, а сейчас, рад был бы и 12кбт. Че за ерунда? И все чаще наблюдаю надпись " соединение было сброшено обратитесь к поставщику услуг. Обрвтился и че? ОТВЕТ:-все нормально. Начинают песни петь про настройки.

                          Комментарий


                            #73
                            продолжение
                            Да я даже, не знаю где эти настройки искать. У меня Нокия, пися сюита на компе стоит, там жэ тока опрератора выбери и он сам усе сделает. перегрузки телефона, посылки настроек ситуацию не спасают. может вы дадите вразумительный ответ?

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
                              продолжение
                              Да я даже, не знаю где эти настройки искать. У меня Нокия, пися сюита на компе стоит, там жэ тока опрератора выбери и он сам усе сделает. перегрузки телефона, посылки настроек ситуацию не спасают. может вы дадите вразумительный ответ?
                              Скорость интернета не постоянная, зависит от количества подключенных абонентов в Вашем районе.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от activ Посмотреть сообщение
                                Скорость интернета не постоянная, зависит от количества подключенных абонентов в Вашем районе.
                                отмазались d:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X