Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KCELL и ACTIV в ВОПРОСАХ и ОТВЕТАХ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Фриц прав.
    Единственный выход - использовать "звонилку", которая учитывает трафик и не пользоваться симкой ни для каких нужд, кроме интернета.
    Обычно я закидываю (Актив пополняется всеми известными способами) 2500 и после покупки пакета остается ок. 150 ед. Последний пакет выбрал за 15 дней. Скорость позволяет и быстрее его расходовать, но жаба тоже не дремлет)).
    Ну а баланс проверяется у Актива, даже когда "ноль" на счету.
    Фриц, переходи на Актив.
    ))

    Комментарий


      #32
      Экзот , у меня на этом номере полчища клиентов , которые могут проснуться как через год , так и через час :-)
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        #33
        Фриц, так я и говорю, не пользоваться ни для каких нужд.
        Т.е. понадобится вторая мобила для звонков. Ну а смарт для интернета.
        Других вариантов не просматривается.
        ))

        Комментарий


          #34
          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          я ж говорю - невозможно . Если на счету 0 - всё , ОТРЕЗАЮТ ОТ МИРА НАВЗНИЧЬ
          странно, у мну работает... правда у меня корпоративка

          Комментарий


            #35
            У меня Классический .
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              #36
              Экзот , это будет уже перебор - у меня и так два телефона :-) . Звонилка с биланом и смарт с киселём :) . Зачем мне третий ?
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                #37
                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Вопросик команде Актив . Не планируете отменить обнуление жпрс пакетов ? Или хотя бы продление их срока действия до пары месяцев ? Ну очень напрягает вынужденое "допинывание" пакета до окончания его действия . Диктатом попахивает :) . Заставляете отмечаться смской каждый месяц (а я смс услугой вообще не пользуюсь , кроме как при покупке пакетов) . Короче неудобно , а создание удобств для клиента , я считаю , должно быть первейшей задачей предоставителя услуг .
                Еще проблема - если не уследил за счетом и ушел в ноль , (у меня кисель , кстати, если это о чем-то скажет) , то узнать состояние счета невозможно , позвонить по бесплатным (в ту же поддержку) номерам невозможно - создается ощущение , что я в чем-то перед вами провинился и вы меня отключили от мира напрочь . Пополнить баланс при этом возможно только через терминал , причем подтверждение проплаты (как и возможности связи) приходит иногда в течении часа .
                А если нет возможности ? А если я в лесу ногу сломал ? А если . . .
                Ну тут , вобщем , тоже речь об удобстве :) .
                Надеюсь на понимание ;-)
                Я тоже считаю, что 30 дней слишком мало.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Maloi85 Посмотреть сообщение
                  Я тоже считаю, что 30 дней слишком мало.
                  аналогично! сделали бы как на далакоме да и всё

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Vanya Посмотреть сообщение
                    Согласен, скорость инета приличная. Я тестил USB модем в различных городах Казахстана, в УКа скорость самая самая. У меня никогда ниже 100 Кб не падала при загрузке. Касательно голоса, тоже согласен. Есть кваканье и прерывание. Но также подобные кваканья и прерывания есть у всех операторов. У нас еще не все совершенно. Кстати, в некоторых районах Нью-Йорка связи нет вообще. Казалось бы совершенная Америка, а ничего подобного!
                    По идеи скорость EDGE должна быть 384кбит\с, а где бы я не пробывал выше 256 кбит\с не доходит. В У-К я засёк 230 кбит, не знаю т.к я с Аягуза я там засёк MAX скорость 250 кбит\с. А цена остовляет желать лучшего ((... А может быть если 3G будет, цена типа 1мб-1тг =).

                    Комментарий


                      #40
                      В МухосранскЪе доходит до 40КБ/с (320 Кб/с), но только на скачиваниях. При серфинге выше 160 Кб/с не бывает.
                      ))

                      Комментарий


                        #41
                        Activ, вам вопрос. Вот на новый год в городе Аягоз, где то в час ночи вышли мы на площадь, ни с Activ-a, ни с Пчелайна дозвонится не удалось вАПче, даже буква Е на сотке была вычеркнутая, даже к новому году рядом с площадью ещё баз понатыкали, и я подумал вот теперь на площади не будет актив перегруженым. а Нео работал как работал нормально потомучто у них там абонентов мало это понятно. ИИИ кисель тоже к моему удивлению шёл норм. Вопрос ПоЧемУ!!! Кисель идёт а Актив нет! у них что разные станции?!????? Я думал что у них на одну базу всё идёт. Потруднитесь мне ответить

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          В МухосранскЪе доходит до 40КБ/с (320 Кб/с), но только на скачиваниях. При серфинге выше 160 Кб/с не бывает.
                          ))
                          а где это мухосанъск?

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
                            По идеи скорость EDGE должна быть 384кбит\с, а где бы я не пробывал выше 256 кбит\с не доходит. В У-К я засёк 230 кбит, не знаю т.к я с Аягуза я там засёк MAX скорость 250 кбит\с. А цена остовляет желать лучшего ((... А может быть если 3G будет, цена типа 1мб-1тг =).
                            Почему цена оставляет желать лучшего?В Аягозе цены инт пакет другие?

                            Комментарий


                              #44
                              блин толи скорость подняли на активовском инете толи у меня тело (нокла н70) ежа не держит, толи квартал в городе самое унылое место для инета но у меня была на активе скорость скачивания максимум 6кбайт в секунду и то это для обновлений нод32 а в быту так сказать не более 4х-3х килобайт( чёта тут нето!

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                                блин толи скорость подняли на активовском инете толи у меня тело (нокла н70) ежа не держит, толи квартал в городе самое унылое место для инета но у меня была на активе скорость скачивания максимум 6кбайт в секунду и то это для обновлений нод32 а в быту так сказать не более 4х-3х килобайт( чёта тут нето!
                                Насколько я тестил инет, через телефон скорость заметно ниже, чем через USB модем. Плюс, если сидишь в нете через телефон, никто дозвониться не может, дабы не прервать скачивание. USB и по скорости лучше и звонить можно. А про не ниже 100Кбит/с правду говорю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X