Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
    Видимо у вас Алтеловский тариф.
    Ну да, алтеловский. Мы ж про них и говорили.

    Кстати, у Алтела уже нет тарифа "На связи" по 11 тг/мин.
    Последний раз редактировалось Кореец; 01-18-2019, 03:13 PM.

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Я и на столько не наговариваю по билайну. В месяц от силы 20-30 минут выходит. А вынужден платить штуку. Просто так за даром кормить опсоса. И дело тут даже не в сумме. А в несоответствии требуемой цены потребленным услугам.
      Значит если есть спрос, а он есть и большой, соответствие есть. Мне, например, очень удобно платить 1100 (точную сумму не помню +/- 50 тенге) и говорить безлимитно плюс 100 минут на Билайн/КСелл. Ну так уж выходит, что трафик голосовой большой. Речь о Семейном решении от Алтел/КТ.

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Подиж ты, еще не пришили эти тарифы поминутные?


        Я и на столько не наговариваю по билайну. В месяц от силы 20-30 минут выходит. А вынужден платить штуку. Просто так за даром кормить опсоса. И дело тут даже не в сумме. А в несоответствии требуемой цены потребленным услугам.
        Не пришили, меня все устраивает, трепаться по телефону не привык и ваще, делая вызов обхожусь 20-30 секундами.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
          Речь о Семейном решении от Алтел/КТ.
          Да спору нет, хорошая тема. А в свете покупки кеселя так вообще, в будущем вражеская сеть останется лишь одна - билайн. Но я пока посижу на алтеле за 800, вполне радует. Билайн имел ранее тариф годный за 500 с одним гигом интернетов, для голоса внутри сети, без минут на другие сети, вполне норм был тариф. А сейчас пришили....
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Пацаны скажите как на билайе работает 4г у вас ? Примерно по спид тесту , у меня до 10 мбит среднее 5-8, на теле 2 на таком же телефоне 40-50 притом что тестирую на сервере билайн:) позвонил оператору говорю че за х а они говорят в ука скорость 4г до 10 мбитс...че за х вообще?

            Комментарий


              Сообщение от BTA Посмотреть сообщение
              Пацаны скажите как на билайе работает 4г у вас ? Примерно по спид тесту , у меня до 10 мбит среднее 5-8, на теле 2 на таком же телефоне 40-50 притом что тестирую на сервере билайн:) позвонил оператору говорю че за х а они говорят в ука скорость 4г до 10 мбитс...че за х вообще?
              Именно поэтому симка Билайн полетела в мусорное ведро.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Девченки скажите как на билайе работает 4г у вас ? Примерно по спид тесту , у меня до 10 мбит среднее 5-8, на теле 2 на таком же телефоне 40-50 притом что тестирую на сервере билайн позвонил оператору говорю че за х а они говорят в ука скорость 4г до 10 мбитс...че за х вообще?
                Так на всякий еще написал вдруг только пацаны будут отвечать..а у пацанов уже не у кого почти билайна нет! Старый номер симка одна важно его оставить, можно ли с полным номером на теле 2 перейти?

                Комментарий


                  Заявление в офисе Теле2 напиши на переход и ходи дальше с этим же номером.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от BTA Посмотреть сообщение
                    Девченки скажите как на билайе работает 4г у вас ?
                    У девченок не работает. Только у мужиков))

                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Именно поэтому симка Билайн полетела в мусорное ведро.
                    А чего номер то, не жалко? Есть же MNP перевел в алтел и радуйся)) Или так и сделал уже?)

                    p.s. Полосатые просрали этот рынок 4г (не без участия алтела) и в нашем регионе вменяемого интернета 3\4G от этого оператора не видать. Зато голос есть везде. Только алтел более менее вывозит интернет.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Зато голос есть везде.
                      Глубочайшее заблуждение. Навскидку - Саратовка (20км), Усть-Таловка (100км). Там не только интернета от Билайн нет никакого (от слова совсем), но и позвонить можно через два раза на третий - тупо нет сети. При этом у Алтела там сеть на 3/5 шкалы и тырнет 4G (с реальной скоростью, а не просто буквы на экране).
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Глубочайшее заблуждение. Навскидку - Саратовка (20км), Усть-Таловка (100км). Там не только интернета от Билайн нет никакого (от слова совсем), но и позвонить можно через два раза на третий - тупо нет сети. При этом у Алтела там сеть на 3/5 шкалы и тырнет 4G (с реальной скоростью, а не просто буквы на экране).
                        У меня на даче за Понтонным голоса на Билайне нет, а это практически черта города.

                        Комментарий


                          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                          У меня на даче за Понтонным голоса на Билайне нет, а это практически черта города.
                          Черта города до Новоявленки включительно. Так что твоя дача в центре почти что.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Билайн мельчает, когда то они были основным конкурентом Кейсел, а теперь даже операторы не компитентны, старые то, такой лапши, на уши, могли навешать, что примерно пару недель приходилось снимать. А теперь в легкую можно оператору навешать лапши.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              билайн давно стал уг...

                              Комментарий


                                Сам давно на Алтел, на днях жене Алтел подключил. Теперь наконец-то говорить нормально можно, без квакания и переспрашиваний.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X