Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор телефона

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    почитал отзывы - че-то совсем дешево выглядит аппарат (видимо - как раз на свои деньги). Надо бы поприличнее - после р780 вряд ли понравится.
    Последний раз редактировалось МиМуХа; 11-03-2014, 09:57 AM.

    Комментарий


      Samsung G350E ? 3G нет, а так очень даже.
      Последний раз редактировалось Ленусь+К; 11-03-2014, 11:04 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
        Samsung G350E ? 3G нет, а так очень даже.
        я толкую о переходе с р780 на что-то с LTE. Соответственно - мне б чего поприличнее..

        Комментарий


          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          я толкую о переходе с р780 на что-то с LTE. Соответственно - мне б чего поприличнее..
          Тоже в таких же раздумьях, после немногих "изысканий" (THL T11, THL 5000, OnePlus One), которые были просто очередными пробами, и не привели к смене Р780-го, теперь вот в ожидании черного себе, дочери белого Huawei Honor 6 + всякие плюшки с чехлами. Кстати смартфон поддерживает сети 4G Cat 6 для операторов РК и только!одного из операторов Татарстана на всей территории РФ.
          MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
          наш
          Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
            Тоже в таких же раздумьях, после немногих "изысканий" (THL T11, THL 5000, OnePlus One), которые были просто очередными пробами, и не привели к смене Р780-го, теперь вот в ожидании черного себе, дочери белого Huawei Honor 6 + всякие плюшки с чехлами. Кстати смартфон поддерживает сети 4G Cat 6 для операторов РК и только!одного из операторов Татарстана на всей территории РФ.
            как я понял - там только одна симка..

            Комментарий


              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
              как я понял - там только одна симка..
              Ошибаетесь:
              На данный момент всего 4 модели из 5 в продаже:
              1.- Подробные характеристики модели H60-L01
              2.- Подробные характеристики модели H60-L11
              3.- Подробные характеристики модели H60-L02 (2sim)
              4.- Подробные характеристики модели H60-L12 (2sim)
              Дополнительную информацию можете почерпнуть на все том же небезисвестном 4pda
              Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 11-03-2014, 09:31 PM. Причина: Дополнил
              MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
              наш
              Усть-Каменогорск

              Комментарий


                вот L12 - самый интересный вариант...НФЦ есть..Во сколь обходится, если не секрет?

                Комментарий


                  Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                  вот L12 - самый интересный вариант...НФЦ есть..Во сколь обходится, если не секрет?
                  Если не секрет, как часто вы собираетесь пользоваться "такой жизненоважной" опцией - NFC ? Поделитесь, пожалуйста.
                  Отвечаю на ваш вопрос.
                  На Алиэкспресс у проверенных продавцов Huawei Honor 6 модели H60-L12 (2sim)в среднем - 406.99$ , с чехлом "Nilkin" - 416.99$ На ебэе дороже.
                  Если с купонами, да еще и по акции, то получается очень даже "вкусная цена".
                  Всю информацию, я повторюсь, черпайте на 4pda, читать надо... не лениться.
                  MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                  наш
                  Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                    Если не секрет, как часто вы собираетесь пользоваться "такой жизненоважной" опцией - NFC ? Поделитесь, пожалуйста.
                    Отвечаю на ваш вопрос.
                    На Алиэкспресс у проверенных продавцов Huawei Honor 6 модели H60-L12 (2sim)в среднем - 406.99$ , с чехлом "Nilkin" - 416.99$ На ебэе дороже.
                    Если с купонами, да еще и по акции, то получается очень даже "вкусная цена".
                    Всю информацию, я повторюсь, черпайте на 4pda, читать надо... не лениться.
                    про НФЦ - это про перспективу - глядишь, мобильные платежи будут и у нас. А про чтение 4пда - оно понятно, что есть инфа, но, времени нет на это, другим занят, а тут есть Вы - за что Вам и спасибо))

                    Кстати, по своей дремучести нарвался на косяк - не знал, что 3джи у нас тоже разный(( купил жене на з780 симку от Алтела (тариф "смарт-плюс") а у них оказывается другой диапазон 3джи, не поддерживаемый р780, который у жены(( обидно..

                    Комментарий


                      Проверенные на данный моментLTE операторы, совместимые с данным устройством (Huawei Honor 6):
                      -Altel 4G (Казахстан) - L02/L12
                      -Летай/Таттелеком (РФ/Татарстан) - L02/L12
                      -Мотив (РФ/Екатеринбург) - L02/L12
                      -Мотив (РФ/Курган) - L02/L12
                      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                      наш
                      Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Такой вопрос, если меня кто-то добавил в телефоне (на андроиде) в черный список... а я ему решил позвонить... гудки должны идти (у меня) или будет слышно "телефон центруле - телефон отключен..."????
                        Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                        Комментарий


                          Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                          Такой вопрос, если меня кто-то добавил в телефоне (на андроиде) в черный список... а я ему решил позвонить... гудки должны идти (у меня) или будет слышно "телефон центруле - телефон отключен..."????
                          Звонок сбрасывается после 1 гудка.
                          Место под вашу рекламу____________________________

                          Комментарий


                            Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                            Звонок сбрасывается после 1 гудка.
                            спасибо
                            Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                            Комментарий


                              Вот вам и "вкусные цены".
                              MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                              наш
                              Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Три недели отходил с Meizu MX4. Аппарат бомба. Дизайн, солидного качества материалы, отличная камера с 20Мп сенсором от Sony, новая восьмиядерная BigLittle-платформа от Mediatek, отличный экран от Sharp. Вобщем рекомендую тем, кто не хочет переплачивать за последние флагманы от брендов первого эшелона. Meizu ничуть не хуже их. Любители "попугаев " будут очень довольны. Результат у моего экземпляра в Antutu 51500.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X