Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор телефона

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну тогда буду искать именно Асус зефон) раз крутые)
    Спасибо за направление)

    Комментарий


      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Что то посмотрел и не нашел таких в продаже в технодоме и в сулпаке. В технодоме какие то дорогие есть Асусы.
      Линейка совсем новая, поэтому еще видимо не дошла до наших магазинов) Есть e-bay и алиэкспресс)) Правда с последнего я бы сейчас не стал заказывать. Что-то много нареканий.
      В Алмате вроде как можно заказать с kamorka.kz

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        ну у Самсунга еще яркий и насыщенный экран, сравнивал с другими моделями продаваемыми в магазине)
        Мне тоже нравился АМОЛЕД моего Самсунга С4 пока не появился у меня Xiaomi Redmi note c IPS теперь вот продаю и самсунг и сяоми и покупаю Mi4
        Jedem das Seine
        sigpic

        Комментарий


          Я бы такие телефоны, со страшным названием, врятли бы купил ))) как Хиоми)

          Комментарий


            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
            Я бы такие телефоны, со страшным названием, врятли бы купил ))) как Хиоми)
            Есть еще чудесный бренд Зопо)))
            А вообще опасаюсь брать сотки китайских брендов до сих пор. Да они научились прилично собирать, ставить приличные экраны и т.д. Но еще ни один из китайцев не приблизился по качеству связи к моим Мотороле и Азусу. То голос собеседника плохо слышно, то кваканье какое-то в трубке, то еще какая хрень.
            Пожалуй только Lenovo исключение из общего ряда. К900 у жены до сих пор радует глаз, очень приятный телефон получился.

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              Я бы такие телефоны, со страшным названием, врятли бы купил ))) как Хиоми)
              для подобной категории граждан есть верту, ипхон и прочие брэнды) переплачивайте за название как следует :laugh2:
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                леново а850, как мой стоил в свое время 160usd, до девальвации - вполне себе доступно, с учетом что тут он стоил около 60000тг. Сейчас дороже, но опять же доступней чем здесь в магазине.
                Ну а самсунги - раскрученный бренд, народ платит за имя, за спокойствие, что телефон будет нормально работать, за что уж таить греха - красивые понты. Айфоны же многие берут, не потому что телефон супер-пупер (есть и покруче среди андроидов), просто потому что бренд везде узнаваем.
                Вообще андроиды не нравятся! Куча бесполезняка))))
                iTL)nomak как вариант могу посоветовать BlackBarry, например модели Q10 или если охото без кнопок Z30! У них платформа своя, не андроид и не IOS! У мужа Q10, всем доволен!!! Только у нас в городе конечно нет их в магазинах, только на заказ если(

                Комментарий


                  Стоит сказатьЮ что выбор ПО на блекберри много меньше чем на Андроид.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Стоит сказатьЮ что выбор ПО на блекберри много меньше чем на Андроид.
                    Тут не поспоришь, но сейчас много андроид приложений адаптированы для них. Ну по крайней мере, все необходимое можно найти. Единственное, что навигатор пока только навител вроде(
                    Последний раз редактировалось Anastassia; 09-02-2014, 01:46 PM.

                    Комментарий


                      Смотря кому и что необходимо, скажем так.

                      Комментарий


                        Совсем запутался :) Заказывать боюсь из интернета, так как потом в случае не соответствии возникнут проблемы с возвратом. Хочется просто купить в магазине, у нас в городе :)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        для подобной категории граждан есть верту, ипхон и прочие брэнды) переплачивайте за название как следует :laugh2:
                        Ого как лихо ты меня к категории олигархам отнес))
                        На самом деле ничего такого нет, просто есть недоверие к определенным маркам вот и всё. Тем более к made in china. Даже Nokia меня не устраивает сейчас как производитель смартфонов.

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          Совсем запутался :) Заказывать боюсь из интернета, так как потом в случае не соответствии возникнут проблемы с возвратом. Хочется просто купить в магазине, у нас в городе :)
                          Мы заказывали с Алматы, возврат и обмен у них вполне возможен, проверено!)

                          Комментарий


                            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                            ...На самом деле ничего такого нет, просто есть недоверие к определенным маркам вот и всё. Тем более к made in china. Даже Nokia меня не устраивает сейчас как производитель смартфонов.
                            вот всего лишь одна история, в 2005ом году, осенью мне из китая муж сестры привёз лицензионную нокию н70, работает до сих пор, уже сменил 4 клавиатуры (стирались), 4 аккумулятора (интернет с телефона, а в последующем и использование его как модема их убивали довольно шустро), корпус весь в царапках, летала не однократно и на асфальт и по лестницам бетонным, собирал и дальше арбайтен

                            к чему это я? а ктому - что в китае есть несколько уровней производства по качеству, и отзывы о различных марках телефонов - это легко подтверждают, просто надо как бэ не вестись на рекламу, а выбирать из того - что тебе нужнее, металлический корпус, производительность, автономность и тд и тп, а уж на брэнд смотреть в последний момент, ибо не понтоваться ради аппарат выбираем

                            PS кто выбирает для понтов - не читайте пост :laugh1:

                            PPS последняя нокия которую я хотел для себя - е7 и до сих пор нравится как сделана е75, но с пришествием андроида увы - не куплю даже если будет много лишних денег
                            Последний раз редактировалось tOp; 09-02-2014, 07:33 PM.
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              выбирать из того - что тебе нужнее, металлический корпус, производительность, автономность и тд и тп, а уж на брэнд смотреть в последний момент, ибо не понтоваться ради аппарат выбираем
                              Не соглашусь. У китайцев сейчас много интересных моделей по небольшой цене. С хорошим железом, отличными экранами и т.д. Но фактор бренда имеет место быть.
                              У жены в пользовании Lenovo K900, офигенно красивый телефон в очень тонком металлическом корпусе с одним из лучших экранов, что я видел. Но китайцы рано прекращают поддержку существующих моделей и обновления до 4.4 пользователи К900 так и не дождались, хотя это флагман линейки.
                              С другой стороны у меня Asus Padfone, который вышел где-то на полгода раньше Леновы. Но тем не менее Asus в июне этого года сделал обновление до последней версии Андроида, да и после него мне еще два обновления приходило. Хотя модели уже почти два года. Так же и Motorola XT910, которая была у меня до Азуса. Жизненный цикл у модели был большим, и поддержка была адекватной.
                              iTL)nomak вроде на fora.kz предзаказ был. Значит и в магазинах скоро появятся)

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                вот всего лишь одна история, в 2005ом году, осенью мне из китая муж сестры привёз лицензионную нокию н70, работает до сих пор, уже сменил 4 клавиатуры (стирались), 4 аккумулятора (интернет с телефона, а в последующем и использование его как модема их убивали довольно шустро), корпус весь в царапках, летала не однократно и на асфальт и по лестницам бетонным, собирал и дальше арбайтен

                                к чему это я? а ктому - что в китае есть несколько уровней производства по качеству, и отзывы о различных марках телефонов - это легко подтверждают, просто надо как бэ не вестись на рекламу, а выбирать из того - что тебе нужнее, металлический корпус, производительность, автономность и тд и тп, а уж на брэнд смотреть в последний момент, ибо не понтоваться ради аппарат выбираем

                                PS кто выбирает для понтов - не читайте пост :laugh1:

                                PPS последняя нокия которую я хотел для себя - е7 и до сих пор нравится как сделана е75, но с пришествием андроида увы - не куплю даже если будет много лишних денег
                                Аналогично привезли Н70 из Китая, ему уже 8 лет, новую батарею купил прошлым летом, старая стала держать около 3 дней. Сейчас на Леново P780, доволен абсолютно, а Нокия у мамы трудится, после того как ее 4-х летний Самсунг сдох.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X