Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор телефона

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
    Почему все ищут что подешевле и не хотят заказать Нехус от гугла по себестоимости почти с топовым железом внутри?
    у нехуса нема слота для карты памяти, звук не айс( батарея не ахти по ёмкости, в остальном да, в принципе всё нормально, но большинство это почти топовое железо не будут использовать даже на 70%, тогда зачем переплачивать? правильно за брэнд) я тоже думал чего взять сгс3 или аналогичный по железу китаец в 2 раза дешевле, взял китайца, и не жалею)
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
      Интересно че за телефоны да ещё 2-3 штуки за 300-350 бакинских вы сможете взять да ещё остаться довольным...
      Да, не секрет, пожалуйста... На ярмарке Aliexpress (в конце марта) по акциям, да еще с купонами 2х20$ приобрел THL T11 и Thl W200S. Друзья теперь не нарадуются, чего и вам желаю... Ну прям точь в точь по вашим бабкам.
      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
      наш
      Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        у нехуса нема слота для карты памяти, звук не айс( батарея не ахти по ёмкости, в остальном да, в принципе всё нормально, но большинство это почти топовое железо не будут использовать даже на 70%, тогда зачем переплачивать? правильно за брэнд) я тоже думал чего взять сгс3 или аналогичный по железу китаец в 2 раза дешевле, взял китайца, и не жалею)
        Мне вот эта карта не к чему, 16 гигов я использую как вы и писали на 70%. Зачем имея столько памяти покупать флешку? Фильмы в блюрэй формате носить с собой так они с интернета скачаются быстрее чем их на флешку, с флешки на комп запишешь... Батареей щас особо то не кто кроме старой ноклы не похвастается. Потом о 70% железа, Вы попробуйте посидеть на одно процессорном смарте а потом на 4-х, где будет комфортнее? А за комфорт че? Правильно! Надо платить больше! Это как шестерки, есть ВАЗ а есть БМВ. Я вот тоже не жалею за эти деньги что были потрачены на нехус...

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
        Да, не секрет, пожалуйста... На ярмарке Aliexpress (в конце марта) по акциям, да еще с купонами 2х20$ приобрел THL T11 и Thl W200S. Друзья теперь не нарадуются, чего и вам желаю... Ну прям точь в точь по вашим бабкам.
        Ну молодцы! Че тут еще скажешь, за такие деньги пойдет! Дороже, и я б не стал брать...

        Комментарий


          Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
          Мне вот эта карта не к чему, 16 гигов я использую как вы и писали на 70%. Зачем имея столько памяти покупать флешку? Фильмы в блюрэй формате носить с собой так они с интернета скачаются быстрее чем их на флешку, с флешки на комп запишешь... Батареей щас особо то не кто кроме старой ноклы не похвастается. Потом о 70% железа, Вы попробуйте посидеть на одно процессорном смарте а потом на 4-х, где будет комфортнее? А за комфорт че? Правильно! Надо платить больше! Это как шестерки, есть ВАЗ а есть БМВ. Я вот тоже не жалею за эти деньги что были потрачены на нехус...
          вы навителом пробовали пользоваться? игрушки на гиг весом не? нормальная музыкальная библиотека? ещё место надо на что нибудь снять камерой, 16 гиг это так, увы проходили уже, батарею туда же(музыка, нафигация, интернет и жить у розетки? батарейка то не съёмная, срок жизни ограниченный с частыми зарядками до неприлично малого срока - нафиг!), есть смарты и с железом и батареей лучше) и с производительностью не хуже, и комфорт обеспечивают аналогичный, но блин парадокс стоят меньше) но да, там не снапдрагон на 4 ведра, там медиатек восьмивёдерный) :laugh4:


          PS я не говорю что нехус плох, хорош и даже очень, но не без недостатков которые для многих - критичны, а выбор сейчас ох какой и по этому глупо стопорится на какой то одной марке/брэнде
          Последний раз редактировалось tOp; 05-23-2014, 12:27 AM.
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Уже хочется пощупать и потестить. Видимо пора скоро свою Леново Р780 "отдать в хорошие руки"...
            MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
            наш
            Усть-Каменогорск

            Комментарий


              А я все как-то вот без смарта до сих пор.

              Комментарий


                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                ... там не снапдрагон на 4 ведра, там медиатек восьмивёдерный) :laugh4:
                ... а выбор сейчас ох какой и по этому глупо стопорится на какой то одной марке/брэнде
                Согласен, что на 4-х ядерном проце КУАЛКОМ СНАПДРАГОН 805 (а уже 806 в дело запущен) предпочтительней, но всему свое время, а пока обходимся и будем обходиться бюджетными 4-х, восьмимиведёрными Медиатеками, т.к. говоря Вашими словами большинство юзеров топовое железо не будут использовать даже на 70% ... да, еще вот, что интересно - просто информативно и соглашусь полностью с вашей последней цитатой.
                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                А я все как-то вот без смарта до сих пор.
                Всему свое время...
                MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                наш
                Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  Всем привет.
                  Нужен смарт для ребенка (9лет) недорогой, на андроиде. Кто что посоветует?
                  Может Lenovo A369i?

                  Комментарий


                    Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
                    Всем привет.
                    Нужен смарт для ребенка (9лет) недорогой, на андроиде. Кто что посоветует?
                    Может Lenovo A369i?
                    Почитайте... нужен ли вам A369i (то бишь ребенку)?
                    Если рассматриваете только Леново и никакой другой, то вам прямиком сюда.
                    MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                    наш
                    Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      кстати ленова готовит Vibe Z2 Pro если всё будет как сейчас описывают - очень вкусный аппарат получится!
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                        Почитайте... нужен ли вам A369i (то бишь ребенку)?
                        Если рассматриваете только Леново и никакой другой, то вам прямиком сюда.
                        Спасибо за ссыль! Интересует не только леново, но и любой другой аппарат на андроиде в данном ценовом диапазоне.

                        Комментарий


                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          кстати ленова готовит Vibe Z2 Pro если всё будет как сейчас описывают - очень вкусный аппарат получится!
                          уже хочу такой!
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            А я все как-то вот без смарта до сих пор.
                            Будет вам девять лет, купят.

                            Комментарий


                              В ближаййшее время... и все же на бюджетном МТК. Внешне сходство с Леново Р780.
                              MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                              наш
                              Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
                                ... Интересует не только леново, но и любой другой аппарат на андроиде в данном ценовом диапазоне.
                                1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, в вашем ценовом диапозоне...
                                Вам в помощь )))
                                MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                                наш
                                Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X